Перейти к публикации

Профили для халявного Gold статуса


ACruel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем с некоторых времен, как Microsoft решили поднять цену на GOLD, я решил что проще создавать новые аккаунты и брать пробник GOLD каждый раз когда раздают что-то годное.

Вот так и сегодня, захотелось Darksiders II и я создал уже 4ю по счету учетку с той же картой и теми же данными, что и на основной. Все эти учетки использую только для покупки и скачивания игр на консоль в течении месяца, после забиваю на них.

ВОПРОС: а не наказуемо ли это? Не прилетит ли мне бан? Нигде ни слова не нашел об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем с некоторых времен, как Microsoft решили поднять цену на GOLD, я решил что проще создавать новые аккаунты и брать пробник GOLD каждый раз когда раздают что-то годное.

Вот так и сегодня, захотелось Darksiders II и я создал уже 4ю по счету учетку с той же картой и теми же данными, что и на основной. Все эти учетки использую только для покупки и скачивания игр на консоль в течении месяца, после забиваю на них.

ВОПРОС: а не наказуемо ли это? Не прилетит ли мне бан? Нигде ни слова не нашел об этом. 

Где-то читал люди так уже не первый год делают и ни чего вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал люди так уже не первый год делают и ни чего вроде.

Ну вот я тоже читал что делают, а про наказания ни слова. Но сам понимаю что не бывает так все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще купить Голд статус на год, но не у майков а в сторонних магазинах? Брал за 2700 и никаких проблем, не приходится создавать учетки каждые 14 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще купить Голд статус на год, но не у майков а в сторонних магазинах? Брал за 2700 и никаких проблем, не приходится создавать учетки каждые 14 дней...

учетка раз в месяц создается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учетка раз в месяц создается 

Все игры можно забирать за 2 дня раз в месяц (31 и 1, либо 15 и 16). Можно даже за 1, если в ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нищеброды удавятся за ~10 рублей в день.

Почему 10 руб. в день? Вообще-то 30.... месяц как никак стоит ~600 руб.

При чем если я играю в неделю 2-3 часа, то нахрена мне платить за простой? Да и Live я не пользуюсь...

Поэтому считаю нормой раз в 2-3 месяца создать учетку и забрать пару игр на очередной распродаже.

Изменено пользователем ACruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 10 руб. в день? Вообще-то 30.... месяц как никак стоит ~600 руб.

При чем если я играю в неделю 2-3 часа, то нахрена мне платить за простой? Да и Live я не пользуюсь...

Поэтому считаю нормой раз в 2-3 месяца создать учетку и забрать пару игр на очередной распродаже.

не покупай, если ты нищеброд. Я в неделю 1 день сейчас стал играть. Купил на 2 года в вперед. Ты же проездной покупал(покупаешь) на месяц, а не на 6,5 поездок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от Xbox One по скидке можно покупать по триал 48h и 14 дней коду. Да и вроде по GOLD тоже как то забирал. Но не через сайт, а телефон и только One...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем платить за игры много если можно платить дешевле или вообще не платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать консоль, если нет денег на игры?

Зачем платить за игры много если можно платить дешевле или вообще не платить...

Зачем ложится спать если утром вставать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вечером раздеваться если утром опять одеваться. :true_story:

(с) Незнайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем платить за игры много если можно платить дешевле или вообще не платить...

Зачем некоторым платить зарплату если можно не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята скажите мне должен скоро прийти бокс до этого приставок от майков не было ,на счет голда 14 дневного ,с ним онлайн доступен?если да то как я понимаю с акка на котором он есть? то есть с оновного акка играть в сети не получиться если постоянно создовать левые аки ради 14 дней голда? и где щас вобще продют карты на оплату голд подписки по дешевым ценам ,я давно этим не заморачивался соньки уже год пыляться не играю вообще(раньше был на форуме gotps3 там брал игры в тройках и четверках и карты ) ,вот решил бокс взять погонять ,как я понимаю на него можно тоже игры покупать на несколько человек тему уже увидел ,сейчас интересно по поводу голда узнать все подробно ,я так понял то всё схоже с псн у сони ?

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята скажите мне должен скоро прийти бокс до этого приставок от майков не было ,на счет голда 14 дневного ,с ним онлайн доступен?если да то как я понимаю с акка на котором он есть? то есть с оновного акка играть в сети не получиться если постоянно создовать левые аки ради 14 дней голда? и где щас вобще продют карты на оплату голд подписки по дешевым ценам ,я давно этим не заморачивался соньки уже год пыляться не играю вообще(раньше был на форуме gotps3 там брал игры в тройках и четверках и карты ) ,вот решил бокс взять погонять ,как я понимаю на него можно тоже игры покупать на несколько человек тему уже увидел ,сейчас интересно по поводу голда узнать все подробно ,я так понял то всё схоже с псн у сони ?

на ване другая система, достаточно иметь голд на любом акке(сделать консоль домашней для него, что бы постоянно не запускать его) и можно будет играть на других аккаунтах на этой консоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ване другая система, достаточно иметь голд на любом акке(сделать консоль домашней для него, что бы постоянно не запускать его) и можно будет играть на других аккаунтах на этой консоли!

так можно создовать акки на 14 дней с голдом и всегда играть в онлайн бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно создовать акки на 14 дней с голдом и всегда играть в онлайн бесплатно?

акки на xbox создаются на 30 дней, но вот по поводу создавать постоянно не уверен, на офсайте в правилах написано, что можно создавать всего три пробных аккаунта на одной консоли, хотя на другом форуме писали что создают постоянно и всё работает, не знаю баг это или что... короче пробуй сам)

Изменено пользователем yakkon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акки на xbox создаются на 30 дней, но вот по поводу создавать постоянно не уверен, на офсайте в правилах написано, что можно создавать всего три пробных аккаунта на одной консоли, хотя на другом форуме писали что создают постоянно и всё работает, не знаю баг это или что... короче пробуй сам)

ты акк можешь создавать сколько угодно прям на сайте хоть с компа хоть с телефона, получать месяц голда и потом уже загружать акк с голдом на консоль. до бесконечности. 3 акаунта это насколько я помню было на 360 боксе можно было создать на самой консоли не более 3-х акком и получить голд, привязав карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

есть проблема, живу в Украине и не могу привязать кредитку, указіваю Русский адрес, но деньги снимает а привязки нету, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть проблема, живу в Украине и не могу привязать кредитку, указіваю Русский адрес, но деньги снимает а привязки нету, что делать?

Написать об этом в как можно большем количестве тем и тогда проблема решится сама собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...