Перейти к публикации

Bethesda: The Evil Within и Rage заработали достаточно для создания сиквелов


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bethesda: The Evil Within и Rage заработали достаточно для создания сиквелов

http://gamemag.ru/images/news/a/ab5c1d2a30deb1ef2f3bb0494db6aa99.png


Созданные под эгидой издательства Bethesda Softworks хоррор The Evil Within и шутер Rage с финансовой точки зрения оказались вполне успешными проектами и в будущем вполне могут обзавестись продолжениями. Такой информацией в одном из недавних интервью поделился вице-президент компании по связям с общественностью и маркетингу Пит Хайнс.

 

"Я считаю, что The Evil Within и Rage заработали достаточно, чтобы мы могли сделать сиквелы", - заявил Хайнс, следом добавив, что он не может подтвердить или опровергнуть факт разработки продолжений.

 

"Я не могу говорить о неанонсированных вещах и том, что мы можем или не можем сделать. Из-за этого я постоянно попадаю в неприятности. Лично мне очень понравился Rage. Я получил тонну впечатлений от этой игры, но прямо сейчас мы работаем над большим количеством материала, так что придется подождать и посмотреть".

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/7a7f2967041621b6b85e9ee57c776163.png
 

Отметим, что анонс The Evil Within 2 ожидался еще на E3 2016 в июне, однако утекшая в сеть информация так и не нашла официального подтверждения.

Источник:
http://gamemag.ru/news/113412/bethesda-the-evil-within-i-rage-zarabotali-dostatochno-dlya-sozdaniya-sikvleov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage не нужен, уж больно скучная первая часть вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет продолжение обеих игр, особенно The Evil Within 2 хочу  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня рейдж зацепил, есть в нем что-то олдово-дубовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейдж говно. Псевдооткрытый мир, хотя на деле это просто карта с точками входа на кишкообразные уровни. Херовый сюжет, мало оружия. И все это на дебильном движке айдитеч файв. Помню, весило это чудо за двадцатку

А вот TEW давайте, лучше бы не сиквел, а новый ip в духе этой игры

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный Rage был. Не надо тут.. Хорошая игра. The Evil Within если бы не некоторая дубовая анимация была бы вообще идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я прошел совсем мимо хайпа по Рэйдж, хоть и ежедневно слежу за игроиндустрией.
Кроме истории с отсутствующими текстурами и странно перемещающимися противниками ничего не вспомнить.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща ньюфаги захейтерят Rage. И это будут те самые люди, кто обмазывается ссано-мультяшным Бордерлендсом. Патамущто там с друзьями и много пушек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща ньюфаги захейтерят Rage. И это будут те самые люди, кто обмазывается ссано-мультяшным Бордерлендсом. Патамущто там с друзьями и много пушек!

Лол, борда так-то раньше вышла, и первая ваще говно

Но если взять вторую, там нормальный сюжет, нормальный открытый мир, куча юмора и интересных квестов, а вот пушек, как по мне, переизбыток. А рейдж...текстурки, 60 фпс на консольках, да и все. сама игра не вспоминается, хотя лично я проходил ее года полтора назад

Ну а за стилистику говнить игру это уже совсем клиника

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage 2 с большим удовольствием поиграл бы, а на tew пофигу игра так се
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage отличная игра была (по обратке даже купил бы если была бы), конец только подкачал, видимо торопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rage хрень былинная, если они сделают то же самое, но в открытом нормальном мире, а не в том безобразии где одни и те коридоры надо было пройти один раз слева направо, второй раз справа налево и т.д. то может быть что нибудь и выйдет (фоллаут 3 я подозреваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет продолжение обеих игр, особенно The Evil Within 2 хочу  :fffuuuh:

+++ Того же мнения :nice:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блина, вот рейдж в свое время прошел, но остался не очень доволен игрой, а вот ивл вифин так и не смог пройти, хотя игруха определенно понравилась))) бред какойто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, во второй раз миками сможет.

А Rage - не надо, спасибо. Ну, разве что если опенворлд убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйдж крутой был, поиграл бы в продолжение. Эвил визин хрень кривущая, нафиг его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, во второй раз миками сможет.

 

Он и в первые раз всё смог только вот часть аудитория после Re5-6 немного деградировала и уже не смогла по достоинству оценить его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что все договорились писать по очереди про Rage: то говно, то круть. Как минимум из-за этого вторая часть имеет место быть. Такой спорный проект, который всех разбил на два лагеря. Вторая часть может быть исправлением ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...