Перейти к публикации

Xbox One S получила высокий бал по ремонтопригодности


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну кому как, а мне новая больше нравится.

 

 

Одни оскорбления, в бан тебя.

Человек просто бани не боится. Но в принципе все верно сказал :)

P.S. Модератором хошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто бани не боится. Но в принципе все верно сказал :)

P.S. Модератором хошь?

Нет, мне и так норм :) вдруг где вбросить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, мне и так норм :) вдруг где вбросить придется

Как-будто модулей это останавливает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто модулей это останавливает)

Вот поэтому мне и так нормально, нафиг надо быть модулем и вбрасывать как крекер  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мне и так нормально, нафиг надо быть модулем и вбрасывать как крекер :men:

Эээй, батька крэкер тоже нарм чувак!! :D

Но я бы за тебя не голосовал, слишком правильный ты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээй, батька крэкер тоже нарм чувак!! :D

Но я бы за тебя не голосовал, слишком правильный ты :P

Да нет, просто не люблю оскорбления, а так, пофиг на выбросы и на хламов, без этого на форуме реально скучно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 страниц помоев. вы адекватные вообще?



Вполне нормальная приставка. А qwedc это же долбоеб тупорылый и мудак. Поясняю - чувырла, слышь, купил ты пс, продал хуан, какого хуя вякаешь своим ротиком в каждой теме? Иди играй, или нет игр? Раз тебе не нравится хуан, хули сидишь тут на кортанах как быдло несчастное? Ты мурлон, вот у меня 360й, я не оскорбляю ни пс, ни хуан, обе консоли хорошие по своему. А ты мудоебина, как по видео определил какие там кондеры и как там греется все? Говнюк, иди свали с ветки а лучше с форума, кому ты в хуй здесь сдался. Ноешь в каждой ветке, чушкан болотный.
Хотя подозреваю, этот щенок, жалеет, что продал хуан, а сейчас у него свербит в шоколадном глазу, вот и думает, как бы хуан купить, а вякает в темах спецом, чтобы его опровергали, гляди и купит потом может.

мощно. слезы на очах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен что в России еще не продают. Моя приехала еще в пятницу в Одессу. Так что я теперь могу сам узнать какие все же плюсы и минусы у консоли от майков. Консоль кстати не стремится на взлет и не гудит, работает тихо как в играх так и в даше. В простое не так чтоб прям очень сильно, но все же тише чем пс4 ревизии 1216.

https://youtu.be/IIxLzdKJuvo

Изменено пользователем NickolasGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль кстати не встремится на взлет и не гудит, работает тихо как в играх так и в даше. В простое не так чтоб прям очень сильно, но все же тише чем пс4 ревизии 1216.

Так она всегда так работала, в ревизии новой явно не ухудшили ничего.

 

неплохо,но сетчатое отверстие сбоку как то портит все

А что тебе портить не будет? Все закрыть, чтобы гудела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что тебе портить не будет? Все закрыть, чтобы гудела?

ну как нить придумывать,что бы выдувало все сзади или сбоку,имхо как то портит малясь вид.у пс4 нравится что по бокам отверстия для воздуха и прикрыто .

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен что в России еще не продают. Моя приехала еще в пятницу в Одессу.

Так Европа же .

Консоль годная но я ожидал большего буста по железу , а это как-то ни туда ни сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная приставка. А qwedc это же долбоеб тупорылый и мудак. Поясняю - чувырла, слышь, купил ты пс, продал хуан, какого хуя вякаешь своим ротиком в каждой теме? Иди играй, или нет игр? Раз тебе не нравится хуан, хули сидишь тут на кортанах как быдло несчастное? Ты мурлон, вот у меня 360й, я не оскорбляю ни пс, ни хуан, обе консоли хорошие по своему. А ты мудоебина, как по видео определил какие там кондеры и как там греется все? Говнюк, иди свали с ветки а лучше с форума, кому ты в хуй здесь сдался. Ноешь в каждой ветке, чушкан болотный.

Хотя подозреваю, этот щенок, жалеет, что продал хуан, а сейчас у него свербит в шоколадном глазу, вот и думает, как бы хуан купить, а вякает в темах спецом, чтобы его опровергали, гляди и купит потом может.

У Брависа твинки все злее и злее   :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NickolasGhost, on 07 авг 2016 - 23:25, said:

Удивлен что в России еще не продают.

Дык в россии он так хорошо продается, что и спешить некуда. Где ты кстати заказывал, в списке стран в которых пройдет релиз 2 августа украины тоже небыло вроде, как и ряда других стран европы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хлам у всех жопы взорвал

Не перестаю восхищаться его мастерством :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в следующей ревизии пс 4 великие и технологичные, живущие в 22 веке японцы, возьмут и поставят вместо турбины нормальный вентиль как это делают МС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в следующей ревизии пс 4 великие и технологичные, живущие в 22 веке японцы, возьмут и поставят вместо турбины нормальный вентиль как это делают МС. 

что-то имеешь против турбин? мне такая система больше нравится - обслуживать надо реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то имеешь против турбин? мне такая система больше нравится - обслуживать надо реже

Если турбина тихая то проблем нет, но извините, в пс стоит, возможно самая дешевая из всех (скорее всего так и есть). Только не нужно говорить о том, что " у меня не шумит", "почисти", смажь" и т.д. Пс4 в тяжелых играх идет "на взлет" пусть и кратковременно. Была как первая ревизия, так и сейчас последняя. Это заслуга именно турбины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заслуга именно турбины. 

скажи это владельцам пс3 слим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи это владельцам пс3 слим

 Причем тут владельцы пс3? Я написал конкретно про турбину установленную в игровой приставке ПС4.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Причем тут владельцы пс3? Я написал конкретно про турбину установленную в игровой приставке ПС4.  

а она особенная какая-то? дело не в турбине, а в расчётах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турбина тихая то проблем нет, но извините, в пс стоит, возможно самая дешевая из всех (скорее всего так и есть). Только не нужно говорить о том, что " у меня не шумит", "почисти", смажь" и т.д. Пс4 в тяжелых играх идет "на взлет" пусть и кратковременно. Была как первая ревизия, так и сейчас последняя. Это заслуга именно турбины. 

Ну-ну...Последняя ревизия реально более тихая нежели первая. 

В боксе вообще всё не понятно как. Бокс ван фат был тихий потому что он большой и места там куча внутри. В бокс ван с вообще сделали чутли не сквозную дырку в системе охлаждения. Конечно! Тогда они и тише будут работать и уж тем более не нужно разбирать и чистить, а просто взять пылесос и продуть. Вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В бокс ван с вообще сделали чутли не сквозную дырку в системе охлаждения. Конечно! Тогда они и тише будут работать и уж тем более не нужно разбирать и чистить, а просто взять пылесос и продуть. Вуаля.

Ну так а чего сони так не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...