Перейти к публикации

Microsoft подарит настоящий автомобиль победителю чемпионата в Forza


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот настоящий автомобиль для игроков форзы и других автосимуляторов. Стильно и в тему.

https://www.youtube.com/watch?v=k1CcT8PLzsM
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимул играть в форзу хоть есть, а не засыпать перед телевизором.

Я когда в третюю играл, чуть не сдох, там под конец уже трассы по 50 минут однообразного крутилова, на чистом глазу приходилось плеер брать или радио, что бы с ума не сойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы прекрасно, но хотят регистрацию или фейсбук (его нет). Что за манечка принуждать регистрироваться где попало, почему бы не ограничится аккаунтом xbox live. Придется забить и жить дальше без Фокуса РС :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все бы прекрасно, но хотят регистрацию или фейсбук (его нет). Что за манечка принуждать регистрироваться где попало, почему бы не ограничится аккаунтом xbox live. Придется забить и жить дальше без Фокуса РС :).

Ну точно, надо ж было конкурс в одноклассниках проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно, надо ж было конкурс в одноклассниках проводить

Их тоже нет у меня. Имхо должны подхватывать аккаунт из live, некоторые ж проекты так и делают, это логично и удобно. В Forzahub и Halochancel нормальный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимул играть в форзу хоть есть, а не засыпать перед телевизором.

Тебе стимул лучше бы приставку купить, а не кукарекать уже три года на форуме без сабжей.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кукарекать уже три года на форуме без сабжей.

Походу все белорусы этим грешат, вспоминаем метакритик  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках вообще адреналина нету, особенно играя с ботами. Другое дело в ммо замочить школьника.

Обычно в гонках есть раздел называется мультиплеер. Боишься запускать? Там не боты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу все белорусы этим грешат, вспоминаем метакритик :butthurt:

Зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе стимул лучше бы приставку купить, а не кукарекать уже три года на форуме без сабжей.

Сам знаешь - белорус, зарплата в рублях, нет амбиций, беднота... Сам знаешь, сколько уже писал ранее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам знаешь - белорус, зарплата в рублях, нет амбиций, беднота... Сам знаешь, сколько уже писал ранее(

Я не знаю. Я не белорус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Я не белорус?

Белорус, если - всегда недоволен, постоянно критикуешь правительство, на онлайнере стараешься выбиться в топ комментаторы, получаешь до ~200 уе и мечтаешь купить машину 98-2003г. Если ты не такой, то нам с тобой не по пути и ты депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белорус, если - всегда недоволен, постоянно критикуешь правительство, на онлайнере стараешься выбиться в топ комментаторы, получаешь до ~200 уе и мечтаешь купить машину 98-2003г. Если ты не такой, то нам с тобой не по пути и ты депутат.

Зачем тебе такое ведро? Лучше на трамвае ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белорус, если - всегда недоволен, постоянно критикуешь правительство, на онлайнере стараешься выбиться в топ комментаторы, получаешь до ~200 уе и мечтаешь купить машину 98-2003г. Если ты не такой, то нам с тобой не по пути и ты депутат.

Понятно. Тогда я не белорус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...