Перейти к публикации

Ролевая игра Blue Dragon получит поддержку обратной совместимости для Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ролевая игра Blue Dragon получит поддержку обратной совместимости для Xbox One

51twChrEw5L.jpg


Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) заявил, что японская ролевая игра Blue Dragon за авторством студии Mistwalker получит поддержку обратной совместимости для Xbox One. «Мне нельзя об этом говорить, но да, получит», - заявил Спенсер, отвечая на вопрос одного из пользователей о том, смогут ли обладатели Xbox One приобщиться к игре.

 

Blue Dragon появилась в Северной Америке и Европе на Xbox 360 в августе 2007 года (Японская версия вышла раньше – в декабре 2006). Сценарий для Blue Dragon писал Хиронобу Сакагути (Hironobu Sakaguchi) один из ведущих разработчиков Final Fantasy VII и многих других японских ролевых игр. Средний балл Blue Dragon по данным Metacritic равняется 79/100 (56 рецензий).

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/bluedragonone_base.jpg

Источник:
http://www.gametech.ru/news/52161/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад обожаю Blue Dragon, пустб еще Lost Odyssey и Resonance of Fate портанут и я буду доволен:)

Недавно где-то читал, что и blue dragon и lost odyssey выйдут по обратке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно где-то читал, что и blue dragon и lost odyssey выйдут по обратке..

максимум, что ты читал, это то, что есть вероятность их появления в связи с добавлением в обратку поддержки мультидисковых игр  :cute:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум, что ты читал, это то, что есть вероятность их появления в связи с добавлением в обратку поддержки мультидисковых игр  :cute:

Про lost odyssey вроде тоже уже почти как подтверждено. Где то недавно видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт лучшей я бы поспорил. Слишком "мультяшная", что ли. Не каждый выдержит кучу часов после каждого боя смотреть на дебильно фраппирующие рожи тамошних детей-героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад обожаю Blue Dragon, пустб еще Lost Odyssey и Resonance of Fate портанут и я буду доволен:)

+ за годноту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не каждый выдержит кучу часов после каждого боя смотреть на дебильно фраппирующие рожи тамошних детей-героев.

Рай для онимэшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт лучшей я бы поспорил. Слишком "мультяшная", что ли. Не каждый выдержит кучу часов после каждого боя смотреть на дебильно фраппирующие рожи тамошних детей-героев.

Иди колды с гэтэашечкой наверни, "взрослый" ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не продают на 360? Значит появится с обраткой.

doom 3 и deus ex directors cut не добавили в цифре, не смотря на обратку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её, кстати, сейчас не так-то просто ещё и достать на диске, я не уверен, что у нас официально продавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Её, кстати, сейчас не так-то просто ещё и достать на диске, я не уверен, что у нас официально продавали.

Продавали, в Ашане за 400 р брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её, кстати, сейчас не так-то просто ещё и достать на диске, я не уверен, что у нас официально продавали.

+1 самый простой вариант найти, ебей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doom 3 и deus ex directors cut не добавили в цифре, не смотря на обратку.

Тогда плохо, если будет только поддержка диска, игра слишком древняя, да и после обратки найти будет невозможно диск - цена вырастет сильно или раскупят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://az616578.vo.msecnd.net/files/2015/12/14/635857150252503891-1761039329_10619066.jpg

 

Это вам не анонсы анонсов пилить и не продавать порт под видом ремастера. Le gand Microsoft!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...