Перейти к публикации

Голосование за бан HLam'a


IronSqueer
 Поделиться

Голосование за бан HLam'a  

245 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У меня вообще есть подозрение, IronSqueer и есть хлам, просто от недостатка внимания со стороны сине-сильной мужской стороны, у него и созрел такой вот пост, что бы привлечь к себе немножечко внимания.

Боюсь, тебе больше не стоит заниматься юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бан кому угодно пойдёт на пользу, лол. Баньте этот акк, баньте Хлама. Мы же больше на сайт не полезем. Сэкономим кучу свободного времени. Ударимся в творчество, заработаем деньжат. Простая математика : у меня около 2к постов . На каждый уходит, в среднем 5 минут. Считаем 2000•5=10000. 10000:60=166ч. Это, на секундочку, неделя живого времени. А сколько таких ч будет ещё, если это не прекратить? Поэтому акк не жалко. Даже могу кинуть логин и пароль на почту первому написавшему. Только почту нужно почистить заранее. А вы (хейтеры) сидите, продолжайте тухнуть на задрофорумах. Доказывайте свою точку зрения людям, которые вообще вас не знают, которым более чем полностью наплевать. Несмешно шутите и наслаждайтесь своей правотой, на которую насрать всему миру. Удачи. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бан кому угодно пойдёт на пользу, лол. Баньте этот акк, баньте Хлама. Мы же больше на сайт не полезем. Сэкономим кучу свободного времени. Ударимся в творчество, заработаем деньжат. Простая математика : у меня около 2к постов . На каждый уходит, в среднем 5 минут. Считаем 2000•5=10000. 10000:60=166ч. Это, на секундочку, неделя живого времени. А сколько таких ч будет ещё, если это не прекратить? Поэтому акк не жалко. Даже могу кинуть логин и пароль на почту первому написавшему. Только почту нужно почистить заранее. А вы (хейтеры) сидите, продолжайте тухнуть на задрофорумах. Доказывайте свою точку зрения людям, которые вообще вас не знают, которым более чем полностью наплевать. Несмешно шутите и наслаждайтесь своей правотой, на которую насрать всему миру. Удачи. :men:

Да да, рассказывай, создашь очередного твинка и поехала новая жизнь на форуме или на новый форум пойдешь воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бан кому угодно пойдёт на пользу, лол. Баньте этот акк, баньте Хлама. Мы же больше на сайт не полезем. Сэкономим кучу свободного времени. Ударимся в творчество, заработаем деньжат. Простая математика : у меня около 2к постов . На каждый уходит, в среднем 5 минут. Считаем 2000•5=10000. 10000:60=166ч. Это, на секундочку, неделя живого времени. А сколько таких ч будет ещё, если это не прекратить? Поэтому акк не жалко. Даже могу кинуть логин и пароль на почту первому написавшему. Только почту нужно почистить заранее. А вы (хейтеры) сидите, продолжайте тухнуть на задрофорумах. Доказывайте свою точку зрения людям, которые вообще вас не знают, которым более чем полностью наплевать. Несмешно шутите и наслаждайтесь своей правотой, на которую насрать всему миру. Удачи. :men:

Правильно, скоро 1 сентября, пора тебе слезать с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню подобную тему создавал, чтобы забанили портяню)

Эх, были же времена!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да, рассказывай, создашь очередного твинка и поехала новая жизнь на форуме или на новый форум пойдешь воевать.

По себе людей не судят. Никогда не создавал твинков и не собираюсь.

 

 

Правильно, скоро 1 сентября, пора тебе слезать с форума.

Что это так воняет? А, это труп'О на лэнде залежался.

 

По аккаунту пишите. Отдам в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бан кому угодно пойдёт на пользу, лол. Баньте этот акк, баньте Хлама. Мы же больше на сайт не полезем.

Шутки шутками,а Натаныч с Хламом за время голосования уже успели сьехаться и крепко обидеться на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутки шутками,а Натаныч с Хламом за время голосования уже успели сьехаться и крепко обидеться на форум.

И ты Брут? Для чего вот эта нелепая, не смешная шутейка? Нормально же общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты Брут? Для чего вот эта нелепая, не смешная шутейка? Нормально же общались.

Это нервное,когда не знаешь кого из вас двоих выбрать т.к оба одинаково дороги и вы видя мои муки решаете уйти вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аккаунту пишите. Отдам в хорошие руки.

LamborghiniKentavr@mal.ru 

я так понимаю он аккаунты даже покупает тут. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать как-то на него.

 

это хто?

видел его комменты пару раз на форуме но паря ваще не напрягает

проголосовал за помилование

Я тоже за помиловать, этот пациент хоть и поехавший, но по крайней мере не оскорбляет жёстко других, как это делал ссаный гонзо. Вот тот конкретный уступок был, которого поперли с форума. А хлама кому мешает, можете в чс и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где хлам? Хочу узнать его мнение

У него сытный кефирный полдник после дневного сна. Потом поход на горшок и пение в хоре. А уж потом доступ к ноутбуку. Строго на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него сытный кефирный полдник после дневного сна. Потом поход на горшок и пение в хоре. А уж потом доступ к ноутбуку. Строго на полчаса.

Долго ещё ждать его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Password реально простой у этого быдлана. Заходите читайте письма. Там интересные темы всплыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...