Перейти к публикации

Голосование за бан HLam'a


IronSqueer
 Поделиться

Голосование за бан HLam'a  

245 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Человек, мы тут обсуждаем хлама, если чего. Так вот, его нет, предположение вполне логично. Хотя да, кому я говорю.

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0823/2c/3e91dbcb00e53762f951e74ccb0eb62c.jpg

ну точно бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, мы тут обсуждаем хлама, если чего. Так вот, его нет, предположение вполне логично. Хотя да, кому я говорю.

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0823/2c/3e91dbcb00e53762f951e74ccb0eb62c.jpg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутка с травой - СЛАЖНА11!!! Кэп?

Зелень. Тонко прост очень. Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка с травой - СЛАЖНА11!!! Кэп?

Просто ты:

http://www.kampanyavadisi.com/wp-content/uploads/2014/06/fantagrikapak_ps.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что дедать с хламом ? банить ? это он за хуан топит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так что дедать с хламом ? банить ? это он за хуан топит ?

Проголосовали же, хлама в модули, автора в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовали же, хлама в модули, автора в бан.

Я бы тоже автору бан , хотя бы за то , что сделал " Проголосовать " или " Посмотреть результаты ( и потерять голос ) " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлама можно простить только за одну любовь к стримерше Карине, это его положительная черта перечёркивает даже убийства млекопитающих, если он их совершал конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ребята, просто был нервынй срыв, а все из-за чего? Из-за Halo 5. Заказал месяц назад диск с озона, дабы еще раз пройти и какового было мое разочарование ? Посмотрев назад я понял все свои ошибки, готов лаже простить того продовца чехлами с которым постоянно ругался тут... на Begg...  ник начинается... из фильма ник какой-то, уже и не помню. А сколько слитых было? Даже почитать не смог. Сейчас еще раз окинул взгялдом список... грустно это все. кубикус, друг гика и сам гик с Украины, карточкин................. да адже медведа бы обнял. по отцовски. может быть даже дал бы ему бесплатно поиграть в PS VR, но нет всежи. 

Всех люблю, только вы меня и вытащили, а так бы и не знаю что сделал бы!!  :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, просто был нервынй срыв, а все из-за чего? Из-за Halo 5. Заказал месяц назад диск с озона, дабы еще раз пройти и какового было мое разочарование ? Посмотрев назад я понял все свои ошибки, готов лаже простить того продовца чехлами с которым постоянно ругался тут... на Begg... ник начинается... из фильма ник какой-то, уже и не помню. А сколько слитых было? Даже почитать не смог. Сейчас еще раз окинул взгялдом список... грустно это все. кубикус, друг гика и сам гик с Украины, карточкин................. да адже медведа бы обнял. по отцовски. может быть даже дал бы ему бесплатно поиграть в PS VR, но нет всежи.

Всех люблю, только вы меня и вытащили, а так бы и не знаю что сделал бы!! :srslythink:

На пустом месте бедняга рвется, особенно забавляют слова про слив)) Походу с работы уволили, слишком часто у стенда играл,да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что??  Хлам станет модератом?? первый модератор будет женского пола на лэнде. Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что??  Хлам станет модератом?? первый модератор будет женского пола на лэнде. Круто

он трап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он трап

Судя по общению это женщина, такая же слабая, истеричная, не умеющая признавать ошибки и все уже слили, хотя его слить могут даже детки из детского садика

 

транс?

Трап - человек, который под маской интернета притворяется противоположным полом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Незнал)

Я тоже, но гугл все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...