Перейти к публикации

Gamescom 2016 пройдет при повышенных мерах безопасности, косплеерам запрещено приходить на выставку с макетами оружия


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gamescom 2016 пройдет при повышенных мерах безопасности, косплеерам запрещено приходить на выставку с макетами оружия

http://gamemag.ru/images/news/c/ca2218b74165e52b1292c98d051ad45a.JPG


Организаторы крупнейшей европейской игровой выставки Gamescom объявили, что в этом году шоу пройдет при повышенных мерах безопасности. К такому решению устроители пришли после ряда трагических инцидентов и террористических актов в Германии и некоторых других частях Европы. Организаторы запрещают косплеерам приходить на выставку с какими-либо предметами, имитирующими оружие (огнестрельное или холодное - не имеет значения, пистолет это или фэнтезийный лук), а ко всем участникам, в том числе прессе и разработчикам, обращаются с просьбой оставить сумки и рюкзаки дома. Об этом информирует портал Polygon.

 

Если вы косплеер и на вашем костюме есть элементы, повторяющие оружие (торчащие из длинного плаща в разные стороны ножи, например), то вам следует срочно пересмотреть свой образ, поскольку способная напугать посетителей одежда тоже недопустима. Организаторы также не рекомендуют гостям расхаживать по Кёльну в запрещенных на Gamescom 2016 костюмах «при полном параде» с имитирующими оружие предметами. Это может доставить жителям города дискомфорт.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/74debda4ca28d13390ae1892e1934204.png

 

Сумки и рюкзаки, в отличие от костюмов, нежелательны, но допускаются. Устроители мероприятия, однако, предупреждают, что в этом году очереди у входа в выставочный зал рискуют стать особенно длинными и изматывающими, поскольку все проносимые вместительные вещи будут тщательно досматриваться службой охраны.

 

Gamescom 2016 пройдет в период с 17 по 21 августа 2016 года. В прошлом году гостями ивента стали 345,000 человек.

Источник:
http://gamemag.ru/news/113244/gamescom-2016-proydet-v-usloviyah-povyshennyh-mer-bezopasnosti-kospleeram-zaprescheno-prihodit-na-vy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что это тупо, если бы не знал какая у них там жёпа с этой хренью сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сказал, что это тупо, если бы не знал какая у них там жёпа с этой хренью сейчас

На этот случай есть старая русская поговорка, "ОБЖЕГСЯ НА МОЛОКЕ, ДУЕТ И НА ВОДУ" это тупо несмотря на события последних лет, что дальше, аресты детей, играющих игрушечными пистолетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этот случай есть старая русская поговорка, "ОБЖЕГСЯ НА МОЛОКЕ, ДУЕТ И НА ВОДУ" это тупо несмотря на события последних лет, что дальше, аресты детей, играющих игрушечными пистолетами.

Подростешь, поймёшь, что и вода бывает горячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подростешь, поймёшь, что и вода бывает горячей.

Ты видно слишком стар и до твоего возраста, явно не доживу, когда буду страдать слабоумием и отствием адекватного восприятия реальности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты видно слишком стар и до твоего возраста, явно не доживу, когда буду страдать слабоумием и отствием адекватного восприятия реальности)

То бишь ты планируешь умереть до 20? А слабоумием и отсутствием адекватного восприятия ты уже страдаешь. Решение по проводящемуся мероприятию принято. И уж точно не тебе, АНАЛитику форумному его отменять. Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

twitch, youtube закрыть) открытые системы закрыть) устройства выдавать только по паспорту с невозможностью изменить дату рождения в устройстве)

Изменено пользователем govnonetonet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То бишь ты планируешь умереть до 20? А слабоумием и отсутствием адекватного восприятия ты уже страдаешь. Решение по проводящемуся мероприятию принято. И уж точно не тебе, АНАЛитику форумному его отменять.

Тебе 20, тогда это объясняет твой столь категоричные высказывания, твое мировоззрение еще раз 10 поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе 20, тогда это объясняет твой столь категоричные высказывания, твое мировоззрение еще раз 10 поменяется.

Не прикидывайся старпером, школьник. Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот случай есть старая русская поговорка, "ОБЖЕГСЯ НА МОЛОКЕ, ДУЕТ И НА ВОДУ" это тупо несмотря на события последних лет, что дальше, аресты детей, играющих игрушечными пистолетами.

Это мера предосторожности в опаске теракта, а не законопроект занимающийся цензурированием и запретом. Выжгут террористов и всё опять вернётся в своё русло. Никто ж не станет в разгар войны косплеить солдата оппозиционной стороны. Вот и тут немного сравнимая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мера предосторожности в опаске теракта, а не законопроект занимающийся цензурированием и запретом. Выжгут террористов и всё опять вернётся в своё русло. Никто ж не станет в разгар войны косплеить солдата оппозиционной стороны. Вот и тут немного сравнимая ситуация.

а че разве в сша мусульманам запретили покупать оружие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не прикидывайся стартером, школьник.

Ха ну ок, ты меня окрестил школьником, после того как я видя аватарку, вежливо поинтересовался зачем ты на игровом форуме, пропагандируешь лгбт сообщество и свою нетрадеционность, более того, с моей стороны в твой адрес, не было ни одной шутки, оскоряющих геев. Но чтож если ты меня считаешь школьником, это твое право, запретить того тебе не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че разве в сша мусульманам запретили покупать оружие?)

Я в политике не оч разбираюсь, но насколько слышал в США сейчас не оч много терактов проводится в сравнении с Европой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мера предосторожности в опаске теракта, а не законопроект занимающийся цензурированием и запретом. Выжгут террористов и всё опять вернётся в своё русло. Никто ж не станет в разгар войны косплеить солдата оппозиционной стороны. Вот и тут немного сравнимая ситуация.

Мировая практика показывает, что такие меры, не сокращают количество актов, более эффективно это увеличить количество, квалифицированных сотрудников, а также предотвращения, одним из таких методов является, собаки обученные находить вещества, на каждом пункте прохода. Но это дорого, гораздо проще развить истерию в обществе, а также вводить запретительные меры, но ничего общего с безопасностью это не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в политике не оч разбираюсь, но насколько слышал в США сейчас не оч много терактов проводится в сравнении с Европой.

насколько мне известно, последний теракт в Европе был произведен с помощью грузовика 

Изменено пользователем govnonetonet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, бро, забей на него. Он броневой.

Да я уже понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая практика показывает, что такие меры, не сокращают количество актов, более эффективно это увеличить количество, квалифицированных сотрудников, а также предотвращения, одним из таких методов является, собаки обученные находить вещества, на каждом пункте прохода. Но это дорого, гораздо проще развить истерию в обществе, а также вводить запретительные меры, но ничего общего с безопасностью это не имеет.

Так мера не в глобальном сокращении, а в целях сокращения риска стрельбы на конкретном мероприятии. Понятное дело, что было бы адекватнее нанять супер ищеек, но для такого огромного евента накладно ж спускать 3\4 бюджета только на квалифицированную охрану. 

 

насколько мне известно, последний теракт в Европе был произведен с помощью грузовика

Трудно будет сделать теракт с использованием грузовика в помещении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая практика показывает, что такие меры, не сокращают количество актов, более эффективно это увеличить количество, квалифицированных сотрудников, а также предотвращения, одним из таких методов является, собаки обученные находить вещества, на каждом пункте прохода. Но это дорого, гораздо проще развить истерию в обществе, а также вводить запретительные меры, но ничего общего с безопасностью это не имеет.

Собак не таскали выискивать всякие топоры. А сейчас оружием может стать что угодно, грузовик, топор, мачете. С одной стороны организаторы перестраховались конечно, но лучше так чем гора трупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно будет сделать теракт с использованием грузовика в помещении.

а зачем им помещение. на улице полно неверных. сколько на остановках стоят в час пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем им помещение. на улице полно неверных. сколько на остановках стоят в час пик

Я наверн не так понял. Я о том, что целесообразно запретить косплеить оружие на одном крупном евро мероприятии, чтобы снизить риск, но запрещать приезжать на грузовиках, только потому что однажды теракт был совершен вот так это уже паранойя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело наш комик кон в крокусе. Там и с битами-дилдо из "сейнтс роу" приходят, и с травматами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверн не так понял. Я о том, что целесообразно запретить косплеить оружие на одном крупном евро мероприятии, чтобы снизить риск, но запрещать приезжать на грузовиках, только потому что однажды теракт был совершен вот так это уже паранойя.

ну хз, где тут еще паранойя, запрещать игровое оружие, которое проверит охрана и реальная опасность от грузовика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так идеальная мишень! 

Толпа безоружных толстеньких гиков, и маленьких детей. Самое то! Даже сумки не будет, что бы отбиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...