Перейти к публикации

По Gears of War 4 пройдет серия турниров с призовым фондом $1 млн


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


По Gears of War 4 пройдет серия турниров с призовым фондом $1 млн

http://www.gametech.ru/sadm_images/1test/01_08222222.jpg

 

Совместными усилиями организации Major League Gaming и Gfinity проведут серию профессиональных турниров по Gears of War 4, шутеру от третьего лица. Общий призовой фонд составит не менее одного миллиона долларов.

 

Организаторы сообщают, что будут проводить как минимум один международный турнир по Gears of War 4 каждые два месяца. Критерием отбора на LAN-финалы станут специальные очки, которые команды смогут заработать на ежедневных и еженедельных турнирах в своих регионах.

 

LAN-финалы пройдут в Лондоне, Париже, Мехико, Колумбусе, Лас-Вегасе и других городах мира. Общий призовой фонд сезона составит миллион долларов. Вся серия мероприятий запланирована на сезон 2016-2017 года и будет проведена на платформе Xbox.

 

Цикл мероприятий начнётся в конце ноября и закончится летом 2017 года. В Европе первый LAN-турнир по GW4 пройдёт в декабре, в Лондоне. Более подробная информация о серии ивентов доступна на официальном сайте игры.

 

Релиз нового продукта в серии Gears of War запланирован на 11 октября 2016 года: игра выйдет на консоль Xbox One и Windows 10.

Источник:
http://www.cybersport.ru/news/major-league-gaming-i-gfinity-anonsirovali-seriyu-turnirov-po-gears-of-war
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Правда жестко. Большой призовой. Если мне не изменяет память, то CS:GO, которой уже как 4 года, только лишь недавно прошел турнир с призовым в лям. Это так, для сравнения, чуть ли не разовый эвент по Гирзам с топ 1 киберспортивным FPS в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, после анонса на пк серия для меня умерла. Не устаю поражаться тупости МС - все свои игры слить на ПК - и это притом, что никто не дает гарантии что на ПК они-вообще будут кому то нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Правда жестко. Большой призовой. Если мне не изменяет память, то CS:GO, которой уже как 4 года, только лишь недавно прошел турнир с призовым в лям. Это так, для сравнения, чуть ли не разовый эвент по Гирзам с топ 1 киберспортивным FPS в мире.

данасрать, можно подумать кто-то из лендовских поучаствует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, после анонса на пк серия для меня умерла. Не устаю поражаться тупости МС - все свои игры слить на ПК - и это притом, что никто не дает гарантии что на ПК они-вообще будут кому то нужны.

и чем игра стала хуже от того, что MS на своей же платформе выпустила игру?))) ты в игры играешь или в платформы? ты небось Ведьмака и Мафию вообще включать боишься, ибо это даже не MS экз а мультиплатформа)) 

 

данасрать, можно подумать кто-то из лендовских поучаствует...

да тут многое, не то, что не для лэндовских, а вообще не для России или хотя бы СНГ, но новости на то и новости, чтобы понимать что где происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Правда жестко. Большой призовой. Если мне не изменяет память, то CS:GO, которой уже как 4 года, только лишь недавно прошел турнир с призовым в лям. Это так, для сравнения, чуть ли не разовый эвент по Гирзам с топ 1 киберспортивным FPS в мире.

В кс в основном весь заработок идет с наклеек всяких. Призовой не особо важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, после анонса на пк серия для меня умерла. Не устаю поражаться тупости МС - все свои игры слить на ПК - и это притом, что никто не дает гарантии что на ПК они-вообще будут кому то нужны.

Не на пк, а на виндос, это тоже Майкрософт, у меня пк с линуксом и что я смогу в неё поиграть? Война не хвох vs Майкрософт, а Майкрософт vs Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, после анонса на пк серия для меня умерла. Не устаю поражаться тупости МС - все свои игры слить на ПК - и это притом, что никто не дает гарантии что на ПК они-вообще будут кому то нужны.

А на ПК она и не нужна особо будет. ПК-продажи QB как бы намекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кс в основном весь заработок идет с наклеек всяких. Призовой не особо важен

Так и развитие киберспорта там семимильными шагами идет в сравнении с Дотой. Вольво вообще положили огромный прибор на кс, в некоторых аспектах не доделана игра совершенно, зато кейсики, ыыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на мясных игроков. Хорошая игра завораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, игра еще не вышла, а МС уже лям туда кидает, лиж бы привлечь игроков... чет плохой знак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК она и не нужна особо будет. ПК-продажи QB как бы намекают

Так и QB игра так сказать на такого добротного, очень добротного ну просто хз даже какого гурмана. 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на ПК она и не нужна особо будет. ПК-продажи QB как бы намекают

Ничего не намекают, раз на раз не приходится, да и не думаю что майки снова так же обосруться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК она и не нужна особо будет. ПК-продажи QB как бы намекают

да все будет, с каждой игрой все лучше продажи на ПК будут, надо людям попривыкнуть, да и разрабам меньше с оптимизацией косячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и QB игра так сказать на такого добротного, очень добротного ну просто хз даже какого гурмана. 

Я имел в виду продажи относительно xbox-версии а не в целом

 

да все будет, с каждой игрой все лучше продажи на ПК будут, надо людям попривыкнуть, да и разрабам меньше с оптимизацией косячить

Не знаю, лично я бы предпочел чтобы продажи на xboxe росли а не на пк, если учесть что мультиплеера полного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду продажи относительно xbox-версии а не в целом

 

Не знаю, лично я бы предпочел чтобы продажи на xboxe росли а не на пк, если учесть что мультиплеера полного не будет

Да будет в мультиплеере полно народу... на ПК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет в мультиплеере полно народу... на ПК )

Плевать на ПК, главное чтобы на xboxe много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, после анонса на пк серия для меня умерла. Не устаю поражаться тупости МС - все свои игры слить на ПК - и это притом, что никто не дает гарантии что на ПК они-вообще будут кому то нужны.

Ультра логика: компания умерла, потому что портирует игры на платформу, которая не нужна 

В кс в основном весь заработок идет с наклеек всяких. Призовой не особо важен

Так призовой пул идет не с потребителя к компании, а наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лично я бы предпочел чтобы продажи на xboxe росли а не на пк, если учесть что мультиплеера полного не будет

да будет нормальный онлайн, гири в любом случае продадутся хорошо, а полный онлайн завезут со временем. сейчас уверен, что это не идеологическая причина неполноценного онлайна, а техническая. на Скорпио подтянут мощность и фпс, к тому времени завезут клавомышь и оптимизируют серваки и будут шутеры с полноценным кроссплатформенным пвп. Мне вот интересно с Форзой так же сделают или все же будет пвп. все же в гонках на геймпадах всем проще играть в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно с Форзой так же сделают или все же будет пвп. все же в гонках на геймпадах всем проще играть в них

В хорайзон может ещё и ок, но в моторспорт же невозможно играть будет на клавиатуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорайзон может ещё и ок, но в моторспорт же невозможно играть будет на клавиатуре

так на ПК то джойстики есть)) а если играют на клавомыши, то сами виноваты, в отличие от пользователей Xbox, где клавомышь надо еще дождаться и в шутерах будут неравные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмм, игра еще не вышла, а МС уже лям туда кидает, лиж бы привлечь игроков... чет плохой знак.

Предзаказов похоже продано на гроши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жестко. Правда жестко. Большой призовой. Если мне не изменяет память, то CS:GO, которой уже как 4 года, только лишь недавно прошел турнир с призовым в лям. Это так, для сравнения, чуть ли не разовый эвент по Гирзам с топ 1 киберспортивным FPS в мире.

Я так понимаю, как ты сказал, что в кс лям за 1 турнир, тут да сезон турниров - разные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...