Перейти к публикации

Тим Суини: Microsoft попытается прижать Steam и превратить Windows в закрытую платформу


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может и было. Уже не помню, честно говоря. Габен чет с неудачным стартом стим-машины совсем в глухое подполье ушел.

 

 

Ему то со своим капиталом ясен красен не надо париться :men:Другие Другой, кто столько не заработал еще, вот переживает :laugh1:

Вообще обвинения чувак довольно громкие выдал. Интересно в суд можно за такое падать? :think:

За что в суд, за предположения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Вы это, между собой позиции согласуйте, а потом на два фронта воюйте))

Ты это, стрелки не переводи. Враг моего врага - друг и все такое, так что не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так очередной слив твой.

Главное, что твой тоже. Лол.

 

.

Я это читал когда вышла Инквизиция, поржал от души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что в суд, за предположения?

там в конце одного обзаца пишут, что он "УВЕРЕН" в том, что МС так делают. Не "считает", "думает" или "догадывается", а прям четко "уверен". Не предпологает, а знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-такой  у него капитал. Да, Стим штука прибыльная, но если его доходы порежут, то какая ему от этого радость.

Никто никогда точно не узнает сколько ему приносят скины оружия в Кс, шмотье и сундуки в Доте. Но если учесть,что люди покупают ножи по 200$ и сеты в Доте не для одного перса. То эти суммы точно переваливают за несколько сотен тысяч долларов в месяц при той огромной базе игроков этих игр и то,что эти игры не требуют в себя почти никаких вливаний для их развития с стороны Valve.

 

 

 

 

Я это читал когда вышла Инквизиция, поржал от души. 

Я же не призывают не покупать эти игры или не ставить их на SSD,а просто назвал один из плюсов игр купленных в Гоге.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас за чипсами и колой. А ты через 30 минут можешь начинать эту историю,как в стародавние времена Майки помогали Гейбу с развитием Стима.

Шта? Я имел в виду, что они сами себя губят ща говнософтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? Я имел в виду, что они сами себя губят ща говнософтом.

Как именно ? При том,что распродажа 2016 не смотря на меньшие скидки принесла Гейбу больше прибыли чем Новогодняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хлама слили. Ну вы че? Он сам себя сливает, так и вы еще...

Совсем плохой стал? 

В текст не умеешь, в логику тоже. Ребенок какой то. Совсем плохой, читать умеешь? Умеешь думать? В логику умеешь? Совсем плохой стал.  Ну всё понятно, совсем плохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем плохой стал?

В текст не умеешь, в логику тоже. Ребенок какой то. Совсем плохой, читать умеешь? Умеешь думать? В логику умеешь? Совсем плохой стал. Ну всё понятно, совсем плохой.

Wat?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как именно ? При том,что распродажа 2016 не смотря на меньшие скидки принесла Гейбу больше прибыли чем Новогодняя.

Причем тут распродажа?

Поддержка у них никакая вообще, Steam OS - провал, Big Picture уже несколько лет не могут починить, только баги добавляют, половины функций клиента для мышки/клавы не могут перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут распродажа?

Поддержка у них никакая вообще, Steam OS - провал, Big Picture уже несколько лет не могут починить, только баги добавляют, половины функций клиента для мышки/клавы не могут перенести.

Я так и вижу чтобы со стима сбегали. Ммм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wat?

Да открыл историю этого поехавшего:

[spoiler= потуги твинка перейти на личности]

"Ты и этого прочитать не смог"

"Детки все в потугах"

"Для самых маленьких пользователей стима"

"Совсем уже?"

"Я понимаю, что у тебя все плохо"

"Думать будешь начинать или продолжать все разжевывать как маленькому?"

"мнение человека, который не умеет излагать мысли?"

"Хейтерочки унылы нынче"

"у него не хватило денег плюс оплатить"

"думать будешь начинать?"

"Тебе с каждым днем все труднее и труднее?"

"Я понимаю, что для тебя это сложно, но попытайся."

 

У него все кто не на хуане тупые, сложные, хейтеры и школьники. Потуги аш до пены из рта. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только стим, братан. Еще кс, дотан, тим фортресс. Последний сейчас не очень, но первые два на донате колоссальный приток бабла приносят. Не говоря уже о чемпионатах, которые так же приносят деньги.

 

Видя, как MS "раскачали" XONE думаю Габен может дальше лежать в гамаке и пить пинаколаду. 

а я говорю, что они ничего получать не будут? более того, каким бы крутым не стал Вин Стор продажи игр в стиме все равно останутся. Я говорю о потерях прибыли в несколько сотен лямов. 

 

а что с Xbox?)) экзы как были так и есть, зато кусок пирога Гейба отхватить пытаются. Уж кто-кто, а Гейбу печальнее всего. И уж про неудачи с консолями тоже не ему говорить))) сколько там они денег слили на Стим-машинх, а Xbox в плюс работает и даже при проигранном рынке вполне себе почти окупился (правда снова вложились в Скорпио и S) но поколение в плюс все равно зайти должно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Да лолирую с потуг твинка перейти на личности] "Ты и этого прочитать не смог"

"Детки все в потугах"

"Для самых маленьких пользователей стима"

"Совсем уже?"

"Я понимаю, что у тебя все плохо"

"Думать будешь начинать или продолжать все разжевывать как маленькому?"

"мнение человека, который не умеет излагать мысли?"

"Хейтерочки унылы нынче"

"у него не хватило денег плюс оплатить"

"думать будешь начинать?"

"Тебе с каждым днем все труднее и труднее?"

"Я понимаю, что для тебя это сложно, но попытайся."

 

Логика хлама, окунуться на донышко в беседах и слиться до называния всех детьми.

С ним спосить как с бараном, проще игнорить.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой разнылись. У всех обладателей пс4 есть деньги на топовые компы, значит и переплатить пару деревянных за игру в винсторе смогут  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой разнылись. У всех обладателей пс4 есть деньги на топовые компы, значит и переплатить пару деревянных за игру в винсторе смогут :megusta:

Только винстор убог. Да и вряд ли они такие скидоны и акции делать будут, как стим. Плес деньги на торговой площадке не плохие идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но те надо?

Big Picture мне нравится, но там такой наплевательский подход ко всему, что обидно.  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и вижу чтобы со стима сбегали. Ммм.

потому, что нет альтернативы по контенту. Вин Стор заполнен не многим больше чем пустыня, Ориджин и Юпей магазины чисто фирменных игр. Пока MS не соберут коллекцию игр хотя бы на 70-80% от Стима, то Гейб может вообще свой магазин раз в день на пол часа включать.

 

Только винстор убог. Да и вряд ли они такие скидоны и акции делать будут, как стим. Плес деньги на торговой площадке не плохие идут.

а чего бы им скидки такие не сделать? в Лайве вон постоянно по 60-70% скидки на ААА бывают. Захотят Стим потеснить - сначала магазин заполнят играми, а потом будут тягаться скидками и бонусами в виде кросс-бая и кросс-плея с Xbox. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хлама слили. Ну вы че? Он сам себя сливает, так и вы еще...

Совсем плохой что ли? Вообще то он тут даже модераторов выпиливает, они совсем плохие стали, не умеют в логику. Детки. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки не нужны, бокс не нужен, винда не нужна... Изменено пользователем DarkCyMPAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big Picture мне нравится, но там такой наплевательский подход ко всему, что обидно.  :khm:

а в чем там фишка, можно же и так комп к телику подключить без всяких сервисов от Стима? ну единственно что если дизайн магазина будет немного другим. Или что там еще есть? честно ни разу не пытался запускать, я вообще в стиме даже не зареган)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...