Перейти к публикации

Сюжетный ВиДок Halo Wars 2

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжетный ВиДок Halo Wars 2

DUNpd08S.jpg

Во время сегодняшнего показа Halo Wars 2 на San Diego Comic Con разработчики из 343 Industries показали новый ВиДок, в центре внимания которого оказались сюжет и персонажи игры.

С точки зрения сюжета действие Halo Wars 2 начинается сразу после финала Halo 5: Guardians. Капитан Джеймс Каттер и команда Духа Огня, уже знакомые нам по оригинальной Halo Wars, приходят в себя после криосна на борту Ковчега.

Отправившаяся исследовать Ковчег команда обнаруживает, что на борту есть еще кое-кто - группа пришельцев, отколовшаяся от Ковенанта, но от этого не ставшая менее опасной.

https://youtu.be/Bv-VAGUuc34

Halo Wars 2 выйдет 21 февраля на PC и Xbox One.

Источник:
https://evrl.to/articles/57926a996ec7f73e42e1207b/sjuzhetnyj-vidok-halo-wars-2/

"С точки зрения сюжета действие Halo Wars 2 начинается сразу после финала Halo 5: Guardians"

Кто-то говорил что сюжет до хало 5 был

UPD. Вспомнил. Это был feLhage

Изменено пользователем Jonten

Единственная игра в перспективе, которая вызывает зависть. Придеться апать пеку Изменено пользователем stiga2142

REEdman, on 22 июл 2016 - 23:49, said:

Че на 360 не пилят ??? Твари мелкомягкие...

ну ты прикольнулся. они мультиплатформу то уже не пилят на пастген. в этом году так по мелочи футбол, хокей. кинчик про бэтса, мишон. а ты хало ворс2 хочешь

@Jonten, Подозреваю, что тогда не было ничего известно про сюжет.

Инфа появилась лишь во время, после минувшей е3.

Видео от Блюр конечно шикарные.

Интересно, а narrative director отвечает за нарратив сюжетной части или же только за ролики?

Просто интересно, что этот тов. намутит, а то Рид в х5 наворотил дел.

Пара моментов из ролика уже лучше всей сюжетки Халы 5. 

Ролики к х5, тоже были лучше всего

Пара моментов из ролика уже лучше всей сюжетки Халы 5. 

Не надо на больное..Я думал сюжетка 4 слилась, но нет. В 5 они сделали ее еще более ужасной. Надеюсь Wars 2 yе повторит судьбу пятерки и сингл будет интересней мультиплеера, и реиграбельным. А не наоборот.

Не надо на больное..Я думал сюжетка 4 слилась, но нет. В 5 они сделали ее еще более ужасной. Надеюсь Wars 2 yе повторит судьбу пятерки и сингл будет интересней мультиплеера, и реиграбельным. А не наоборот.

ну не  знаю четвертая мне понравилась, даже очень. Пятая вроде тоже зашла, но как то они разделили роли и за чифа всего ничего... В вар 1 я не играл попробую вторую когда выйдет, но в альфа тесте (который был) скажу, ничего такого я не почувствовал чтоб прям огого, хотя в стратежки на компе я любитель начиная C&C 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...