Перейти к публикации

По словам Ubisoft, консоль Nintendo NX должна привлечь казуалов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


По словам Ubisoft, консоль Nintendo NX должна привлечь казуалов


http://www.gametech.ru/sadm_images/1test/Nintendo-NX-ds1-670x376-constrain.jpg


Исполнительный директор компании Ubisoft в ходе свежего интервью упомянул новую домашнюю консоль Nintendo NX, которая, по его словам, должна привлечь внимание казуальной аудитории.

 

«Что касается Nintendo NX, то консоль получается очень интересной, - заявил он. - Мы считаем, что эта консоль поможет игровой индустрии продолжить свой рост и вернет обратно большое количество казуальных игроков».

 

Он также добавил, что компания рада грядущему выпуску консоли Xbox One S, которая также должна подстегнуть продажи, а также предложить разработчикам возможность создавать более увлекательные и богатые в графическом плане игры.

 

Учитывая то, что Xbox One S не отличается в плане вычислительной мощности от Xbox One, логично предположить, что Ив Гийемо имел в виду Project Scorpio.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/51978/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он также добавил, что компания рада грядущему выпуску консоли Xbox One S

вроде сказали прямо, но мы все равно додумаем свое  :laugh1:

 

Мы считаем, что эта консоль поможет игровой индустрии продолжить свой рост и вернет обратно большое количество казуальных игроков

казуалы сейчас бегают похренмонов ловят, там нинке самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводят интеграцию достижений покемон го в консоль и 40 млн как с куста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут у консоли очень крутые продажи (а судя по всему так и будет), то помимо казуальщины и мусора будет еще и ряд крутых хардкорных штук (как это с Wii было). Если будет 100млн продаж, то, даже при условии, что игру купят 3% аудитории, это уже будет успех для издателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нихрена себе запросы :laugh1:

Ну с wii так было. А нынче, на волге хайпа по покемонам - успех практически обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с wii так было. А нынче, на волге хайпа по покемонам - успех практически обеспечен.

Ну посмотрим, чего там на волге или жигулях выйдет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё вин, 100млн детей казуалов опять поднимут консоль от нин на божественный олимп, с которого она будет взерать на жалких конкурентов, а на закате покаления на вопрос "чего же такого на ней вышло?" будут отвечать "пффф да много чего, ну марио хотя бы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, хотя бы ксеноблейд, резиденты, резеденты рельсовые, хаус оф зэ дэд, дэд спэйс рельсовый, 2 фатал фрэйма, шикарная кирби для девочек, мэд ворлд, но мо хирос 2шт. от суды. Это на вскидку, что вспомнилось сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Nintendo NX...попробует занять свою нишу. Гегемонию Sony не получится убрать, они это уже поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с wii так было. А нынче, на волге хайпа по покемонам - успех практически обеспечен.

Ага, щаз. Токо вот те девочки с моей работы, кто ловят покемонов, даже и слова то такого не знают: "Нинтендо". Ловцы покемонов - не геймеры. Ловцы покемонов - это просто ловцы покемонов. Так же как давитель мух - ни разу не охотник и продажи ружей в оружейном магазине ну никак не поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, щаз. Токо вот те девочки с моей работы, кто ловят покемонов, даже и слова то такого не знают: "Нинтендо". Ловцы покемонов - не геймеры. Ловцы покемонов - это просто ловцы покемонов. Так же как давитель мух - ни разу не охотник и продажи ружей в оружейном магазине ну никак не поднимет.

Казуал не равно геймер.

После wii, домохозяйки свалили и про гейминг забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, щаз. Токо вот те девочки с моей работы, кто ловят покемонов, даже и слова то такого не знают: "Нинтендо". Ловцы покемонов - не геймеры. Ловцы покемонов - это просто ловцы покемонов. Так же как давитель мух - ни разу не охотник и продажи ружей в оружейном магазине ну никак не поднимет.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут у консоли очень крутые продажи (а судя по всему так и будет), то помимо казуальщины и мусора будет еще и ряд крутых хардкорных штук (как это с Wii было). Если будет 100млн продаж, то, даже при условии, что игру купят 3% аудитории, это уже будет успех для издателя.

Ага, там ВииЮ то же пророчили 100лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...