Перейти к публикации

Новая демо-версия NiOh появится 23 августа


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новая демо-версия NiOh появится 23 августа


mWcUQK10.jpg


Экшен-RPG NiOh, щедро приправленный японским колоритом гибрид Dark Souls и третьего Ведьмака (вы только посмотрите на второй скриншот), уже совсем скоро вернется в PlayStation Store - разработчики из Team Ninja и Koei Tecmo объявили, что новая демо-версия игры будет доступна 23 августа этого года.

 

[spoiler=Скриншоты]

jO3rORV2.jpgGBQ74Jp1.jpgt8a60jv2.jpgB0du6XoH.jpgYV1TKmeP.jpg

 

 

 

Во втором публичной версии NiOh разработчики постарались учесть пожелания участников первого альфа-теста игры, прошедшего этой весной. Некоторые игроки, напомним, жаловались на чрезмерную сложность противников и проблемы с управлением. Кроме того, будет добавлено немного нового контента - на данный момент известно о появлении нового оружия и еще одного уровня додзё.

 

Новая демо-версия NiOh будет доступна до 5 сентября.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/578e46686ec7f74c48f98819/novaja-demo-versija-nioh-pojavitsja-23-avgusta/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущую давольно быстро удалил. Косят под ДС,но тонкостей геймдизайна не поняли и тупо выкрутили сложность. Ну и тема с одинаковым шмотом, отличающимся только статами - нет в этом души)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон с пс3 как будто, год этак 2010

Не втирай тут дичь. Графон минимум как 2013-2014г выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон с пс3 как будто, год этак 2010

Со зрением у человека плохо совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон с пс3 как будто, год этак 2010

Игра изначально на пс3 и разрабатывалась.

 

Со зрением у человека плохо совсем.

Да ладно, графон и вправду весьма посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра изначально на пс3 и разрабатывалась.

 

Да ладно, графон и вправду весьма посредственный.

Согласен, графон прошлый век вообще :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по боёвке на гайдена похожа или серию соулс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в предыдущую. Немного поиграл, ничего не понял. Удалил. В целом понятно?

С тобой уже все давно понятно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смеши плз, урезанный гайден это.

Ну выдай сравнения и отличия по гайдену и соулсу с этой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выдай сравнения и отличия по гайдену и соулсу с этой игрой.

Так они и есть в боёвке. Ты играл хоть в соулзы, гайдена и ниох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и есть в боёвке. Ты играл хоть в соулзы, гайдена и ниох?

Играл во все. В ниох как раз после ДС3. Почти идентичны основные принципы боевки. Сильный ударец, слабый ударец, блок, жрущий стаминку. Уворот только иной. Прокачка перса практически идентична соулсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во все. В ниох как раз после ДС3. Почти идентичны основные принципы боевки. Сильный ударец, слабый ударец, блок, жрущий стаминку. Уворот только иной. Прокачка перса практически идентична соулсам.

Сильных и слабых ударов где только нет. Всякие разные стойки, увороты работаю по-другому и это даже не увороты скорее, а даши, как в блудпорне (но мы же про соулзы). Комбинации ударов, которые скорее подходят по гайдена, нежели соулзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...