Перейти к публикации

Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут на Xbox One, PS4 и PC


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут на Xbox One, PS4 и PC

http://i.imgur.com/WDX9KZm.png

 

В след за новостью о возможном выходе Dead Rising на PS4, последовало официальное подтверждение от Capcom. Но это еще не все сюрпризы.

 

"Capcom выпустит Dead Rising на Xbox One, PS4 и PC", сообщил издатель журналистам GameSpot. "Более того, на Xbox One и PS4 также появятся Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record".

 

К сожалению, японская компании не поделилась какими-либо подробностями о том, будут ли это ремастеры либо обычные порты. Известно лишь то, что подробности появятся уже совсем "скоро".

 

И Dead Rising 2 и Off the Record уже давно доступны на PC, в то время как оригинальный Dead Rising - нет. А учитывая то, что Capcom сегодня подтвердила выход Dead Rising 1 на PC, можно предположить, что нас ждут всего лишь порты, а не ремастеры.

 

Все три игры представляют собой экшн от третьего лица, в котором вам нужно отбиватся от полчищ зомби используя в качестве оружия все, что попадется под руку( будь то бейсбольная бита или скамейка ). Off the Record это римейк Dead Rising 2, в котором разработчики добавили новый контент и вернули главного протагониста Dead Rising 1, Фрэнка Уэста.

 

Напомню, что самая свежая часть, Dead Rising 4 выйдет на Xbox и PC в декабре этого года.

 

 

Источник:
http://www.gamespot.com/articles/dead-rising-dead-rising-2-officially-headed-to-ps4/1100-6441922/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что порты, как с RE4-6. Капком столько денег загребла на RE1, что решила все свои игры перевыпустить вместо новых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут на Xbox One, PS4 и PC

:NB: 

 

з.ы. @HLam, ты специально продал XboxOne, чтобы в начале августа купить XboxOne S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

А мог бы подарить One тому кому он нужнее, а себе купить S. Или же как истинный ценитель подождал бы действительно консоль. Если что это не про S.

Изменено пользователем XboxScorpioFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:

 

з.ы. @HLam, ты специально продал XboxOne, чтобы в начале августа купить XboxOne S?

нет, шкуре задонатил - инфа соточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит PS X, Xbox Seven выйдет переиздание 3ей и 4ой части, я буду ждать  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит PS X, Xbox Seven выйдет переиздание 3ей и 4ой части, я буду ждать  :fffuuuh:

Скорее всего к тому времени Capcom либо загнется, либо уйдет полностью в мобильный сегмент, как они и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего к тому времени Capcom либо загнется, либо уйдет полностью в мобильный сегмент, как они и хотели.

я уверен, от переизданий они не откажутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Недеюсь Capcom на полноценный ремастер расщедрятся!!))

Кстати, для тех кто твердит про слив экза смею напомнить, что на PS3 игра как бы тоже выходила)) а экзом серия стала начиная лишь с 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сегодняшнего дня серия была эксклюзивом для Xbox и PC.

Ошибочка , на PS3 выходили Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record , на Wii Dead Rising: Chop Till You Drop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Недеюсь Capcom на полноценный ремастер расщедрятся!!))

Кстати, для тех кто твердит про слив экза смею напомнить, что на PS3 игра как бы тоже выходила)) а экзом серия стала начиная лишь с 3 части.

Первая часть не выходила на PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут на Xbox One, PS4 и PC

 

http://i.imgur.com/WDX9KZm.png

В след за новостью о возможном выходе Dead Rising на PS4, последовало официальное подтверждение от Capcom. Но это еще не все сюрпризы.

 

"Capcom выпустит Dead Rising на Xbox One, PS4 и PC", сообщил издатель журналистам GameSpot. "Более того, на Xbox One и PS4 также появятся Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record".

 

К сожалению, японская компании не поделилась какими-либо подробностями о том, будут ли это ремастеры либо обычные порты. Известно лишь то, что подробности появятся уже совсем "скоро".

 

И Dead Rising 2 и Off the Record уже давно доступны на PC, в то время как оригинальный Dead Rising - нет. А учитывая то, что Capcom сегодня подтвердила выход Dead Rising 1 на PC, можно предположить, что нас ждут всего лишь порты, а не ремастеры.

 

Все три игры представляют собой шутер от третьего лица, в котором вам нужно отбиватся от полчищ зомби используя в качестве оружия все, что попадется под руку( будь то бейсбольная бита или скамейка ). Off the Record это римейк Dead Rising 2, в котором разработчики добавили новый контент и вернули главного протагониста Dead Rising 1, Фрэнка Уэста.

 

До сегодняшнего дня серия была эксклюзивом для Xbox и PC. Самая свежая часть, Dead Rising 4 выйдет на Xbox и PC в декабре этого года.

 

Источник:
http://www.gamespot.com/articles/dead-rising-dead-rising-2-officially-headed-to-ps4/1100-6441922/
>шутер от третьего лица

>dead rising

>шутер

 

 

>серия была эксклюзивом

Вторая часть в эту серию не входит?

 

 

Первая часть не выходила на PS3.

Она была на вии. Правда, смотреть на этот обрубок было страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была на вии. Правда, смотреть на этот обрубок было страшно.

 

Я знаю, что была. Но это был не порт. Игра была переделана – ведь Wii была, прямо скажем, не очень мощной консолью. Впрочем, ей (игре, а не Wii) это не помогло. Ты прав, смотреть на этот обрубок было действительно страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прошёл первую на Wii и не без удовольствия (просто коробки 360 у меня никогда не было).

 

Ремастер надеюсь на русский локализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...