Перейти к публикации

Непонятная ситуация с игрой.


AndrewFreez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте,столкнулся с непонятной ситуацией(на 360 slim , lt 3.0).Купил я щначит пиратку gta 5 ( потестить,посмотреть,а потом купить офф. Игру),поиграл , все очень понравилось , и решил попытатся поиграть в gta online,и вроже как на пиратке нельзя игрыть в онлайн,просто решил попробовать.Зашел в акк xbox,когда зашел во вкладку gta online ( или как-то там,точно не помню ),и мне предложили загрузить обнову для gta 5,разве в пиратке обновы грузятся?И можно ли воощбе играть по сети на пиратке.Сам ничего в этом не понимаю,вот решил спросить у знающих людей.Заранее спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, как и должно быть. Можешь смело обновляться и играть в он-лайне с прошивкой LT. Она и сделана в основном для игры в он-лайне. Конечно, теоретически тебя могут забанить за модификацию приставки, но Майки этого не делали уже так давно, что уже можно считать, что они забили на это дело вообще.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль в он-лайн больше не сможет выйти, вот и все последствия. Но вероятность этого стремится к нулю сейчас. У майков сейчас другие приоритеты. Xbox One, Винда новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, два месяца назад купил Xbox 360 E в сети магазинов DNS, там же купил игру Grand theft auto V и не установил игровой диск, Xbox поцарапал диск, игра начинает запускаться и вылетает, попытался её установить на жесткий диск Xbox, доходит до 30% и просит протереть или заменить диск, пошёл в магазин по гарантии, мне отказали. Подскажите пожалуйста можно ли как-то восстановить диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LEO918, попробуй протереть его хорошенько. А больше уже ничего и не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, два месяца назад купил Xbox 360 E в сети магазинов DNS, там же купил игру Grand theft auto V и не установил игровой диск, Xbox поцарапал диск, игра начинает запускаться и вылетает, попытался её установить на жесткий диск Xbox, доходит до 30% и просит протереть или заменить диск, пошёл в магазин по гарантии, мне отказали. Подскажите пожалуйста можно ли как-то восстановить диск?

Если не переворачивал консоль вместе с диском, пиши претензию, это явный брак консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...