Перейти к публикации

Оригинальный Dead Rising может посетить PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше перепройди дожить до дауна лишний разок.

Зачем? Платину выбил давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Платину выбил давно

Зачем играть в парашу, если можно лишний раз перепройти шедевр сонистроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тонко, на самом деле  :NB: 

В качестве ответа, на месте сони, в таком случае, я бы перевыпустил Spyro c PS1 эксклюзивно на хуан

Это шутка такая? Или ты реально думаешь что игры равноценны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в парашу, если можно лишний раз перепройти шедевр сонистроения?

Перепрохождений только истинные шедевры достойны - серия анчартед, серия год оф вар, серия халф-лайф и ласт оф аз

А антил даун просто отличная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Одна из не многих ради которых в свое время купил 360й. 

Ачивки хардкор! Геймплей правдо топорный, но со временем привыкаешь.  Куча секретов, пасхалок, анлоков. Вторая часть забрала из первой процентов 10 своей харизмы, и была недоклоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А антил даун просто отличная игра

унтил дун это деградация гейминга как такового, но пройти с женой вечерком ваще каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот это барахло получило рейтинги для пс4 и хуана

 

http://gematsu.com/wp-content/uploads/2016/06/Ratings-Taiwan-Marvel-Transformers_06-17-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перепрохождений только истинные шедевры достойны - серия анчартед

В такое уныние и на один раз трудно, а ты эту какаху за шедевр выдаешь. Про остальные не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такое уныние и на один раз трудно, а ты эту какаху за шедевр выдаешь. Про остальные не спорю.

Лучший аргумент и назвал какахой, а ты смелый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший аргумент и назвал какахой, а ты смелый.

 

Первые три части вызвали зевоту, не добил. В четвертой не прошел даже полчаса на ютубе. Вообще ни о чем, даже как зрителю смотреть не интересно. Вот ласты очень понравились, сказать, что жду 2 часть будет неправильно, ибо [на] пс4 не стоит, но у коллег, пожалуй, пройду, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три части вызвали зевоту, не добил. В четвертой не прошел даже полчаса на ютубе. Вообще ни о чем, даже как зрителю смотреть не интересно. Вот ласты очень понравились, сказать, что жду 2 часть будет неправильно, ибо [на] пс4 не стоит, но у коллег, пожалуй, пройду, если будет.

Ах тыж шалун :povar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот это барахло получило рейтинги для пс4 и хуанаhttp://gematsu.com/wp-content/uploads/2016/06/Ratings-Taiwan-Marvel-Transformers_06-17-16.jpg

Эта часть трансформеров вполне себе ничего вышла. Если бы к моменту её выхода всех не задолбали говноигры по кинолицензиям и т.п., то игра могла бы стать успешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...