Перейти к публикации

Кодовое название нового Xbox - Phoenix ?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по моему, тут есть связь с фамилией Маркуса из Gears of War :D

336316[/snapback]

кстати возможно,тк эпик сказали что будет партия элитов в стиле гирз2

 

http://www.gametrailers.com/gametrailerstv....php?ep=27&ch=1

на 09:29

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кабылы...Какой нафиг Феникс? Я в это поверю когда будет офицальное подтверждение со стороны Майкрософт..А так пусть выжмут хотябы половину из нинешнего 360 Кризис пусть на Ultra-Hight поставят вот эта будет тест! Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чево вы так разволновались блин? никто не говорит, что бокс360 умрёт и появится новый уже в этом году

 

разработка прототипа- обычное дело и новый бокс не выйдет раньше чем через 3 года

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чуть не сомневаюсь в крутости новой консоли. Какой прорыв был от Хбокс 1 до Чхбокс 360, так же будет и с новым. Нас будет ждать , что-то удивительное. Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shift что за бред? это новый XBOX, а не новый 360 :) что захотят - то и сделают, я ожидаю 3D игры для 3D телевизоров

336211[/snapback]

Согласен, и пора бы уже договариваться с производителями телевизоров о том чтобы консоли сразу встраивали в 3D телевизоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, многие например забывают, что смена поколений консолей каждые 5 лет - самое обычное дело

3 уже прошло, осталось 2 и майкрософту абсолютно всёравно, купили ли вы бокс только-что или давным давно, а поколение они сменят

как говорится "собака лает - караван идёт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, многие например забывают, что смена поколений консолей каждые 5 лет - самое обычное дело

3 уже прошло, осталось 2 и майкрософту абсолютно всёравно, купили ли вы бокс только-что или давным давно, а поколение они сменят

как говорится "собака лает - караван идёт" :)

336460[/snapback]

верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будут разрабатывать еще года этак 3 так что новый бокс в 2010-2011 это нормально Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну 3Д телевизовы в новом поколении точно задействованы не будут, это слишком, они пока есть у сотен(может больше), наверняка ставка будет на фотореалистику, тоесть будет много видиопамяти и мощьный гпу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну 3Д телевизовы в новом поколении точно задействованы не будут, это слишком, они пока есть у сотен(может больше), наверняка ставка будет на фотореалистику, тоесть будет много видиопамяти и мощьный гпу.

336513[/snapback]

фотореалистика- это тупо

а вот 3D технологии- это самое оно, притом года через 4 такие телики будут у многих, а с очками в 3д игры можно играть и на обычном жк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотореалистика- это тупо

а вот 3D технологии- это самое оно, притом года через 4 такие телики будут у многих, а с очками в 3д игры можно играть и на обычном жк

336560[/snapback]

Да ладно у многих, тут не у всех жк телики есть, а вы тут про 3Д телевизоры говорите - может через поколение след. консолей и будут эти телевизоры не раньше -_- А что странного в этой новости не удивлюсь если PS4 уже начали разрабатывать - хотя в нынешнем положении она аутсайдер ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Microsoft уже назначила кодовое название для прототипа будущего Xbox... ...Некоторые студии в Северной Америке уже начали разработку проектов на этом прототипе...

 

 

 

вполне возможно! почему бы и нет? Это ведь только прототип)) Гора железа, мощность которого будет примерно равна мощности консоли следующего поколения. Читал в сети что проторипом PS3 была система из 64-ёх PS2 и именно на эту систему разрабатывались первые демо, что бы визуально оценить, на что способна будет консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще из нынешнего бокса выжать все соки сначала,хотя уже почти все на максимум выжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще из нынешнего бокса выжать все соки сначала,хотя уже почти все на максимум выжали.

337303[/snapback]

Да выжмут, что все так распереживались - то? Как уже сказал Portgas, на разработку новой консоли уйдёт года два - три. На 360 забивать ещё никто не собиратся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотореалистика- это тупо

а вот 3D технологии- это самое оно, притом года через 4 такие телики будут у многих, а с очками в 3д игры можно играть и на обычном жк

336560[/snapback]

 

 

Нельзя на ЖК телеке с 3Д очками играть и вообще что-то смотреть, лично проверял, есть у меня эти очки, на обычном ЭЛТ мониторе или телеке видно 3Д, а на ЖК нет ничего, не передает он такой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерактивные игры в 3D было бы интересно увидеть.

Еще интереснее узнать что будет с геймертагами. Не бросили бы они это дело как в свое время первый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Извините )...я всё понимаю, но где ссылка на офф.сайт Майков...почти всё перерыл!...нет там млин такой инфы про Феникс (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...