Перейти к публикации

SmackDown vs RAW 2008


CryTek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Кто прошёл 24/7,подскажите,как открыть винса?

Титул нужный я получил,но он почему-то неоткрылся :angry:

 

Заранее СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,помогите плз его открыть!)

Оч хочется посмареть на него в игре,собственно как он дерётся,и какими комбо обладает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иму тока люлей давать !в зале славы смотри что надо делать!

336843[/snapback]

Смотрел.Ничего дельного неразобрал :)

Сначало он требовал титул-я его получил (последним поединком в карьере).Час уже что-то другое требует :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего лишь надо пройти режим менеджера.

337450[/snapback]

Он уже пройдет :)

Набиты все 100 процентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те вроде надо чтобы значок зала славы на полную был!!!вроде так!а там в зал славы заходишь и там события которые были к примеру за НВК в королевской битве на сложности легенд и выйдя 1 надо сыграть и выграть её и там много такого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те вроде надо чтобы значок зала славы на полную был!!!вроде так!а там в зал славы заходишь и там события которые были к примеру за НВК в королевской битве на сложности легенд и выйдя 1 надо сыграть и выграть её и там много такого!

337549[/snapback]

Хм,в зале славы у меня неполучается полностью всех победить.

Многи поединки закрыты,открыты были те,которые разблокировали несколько легенд (в этот список входит:Rock,Stive Austin,Rick Rude,Micke Foley,Bret Hart,и т.)

Тоесть у меня в зале славы открыты уже все персонажи,кроме Винса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,в зале славы  у меня неполучается полностью всех победить.

Многи поединки закрыты,открыты были те,которые разблокировали несколько легенд (в  этот список входит:Rock,Stive Austin,Rick Rude,Micke Foley,Bret Hart,и т.)

Тоесть у меня в зале славы открыты уже все персонажи,кроме Винса :)

337773[/snapback]

зал славы я проходил смотрел допустим рок вс стив остин заходил создавал бой на этой сложности и всё потом в зал славы заходишь у тя заполняеться вся тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CryTek так мало пройти , нужно выйграть в этом режиме.

 

вот в зале славы банк матч , который нужно както пройти. Я его 4 раза проходил со звездами , все как указано в описании, а он сволоч не засчитываеться. Как его правельно организовать ?

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё.Винса открыл.

Теперь интересует другой вопрос.

У некоторых людей на ютубе я замечал при выходе определённых рестлеров совершенно другой музон(такого,которого вообще нет в игре)В редакторе выхода рестлеров я заметил в разделе музыки пункт user playlist.Меня интересует следущее:

Как можно внедрить свой музон в игру?Чтоб в дальнейших случаях можно было его выставлять рестлерам в редакторе выхода.

Заранее Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CryTek так мало пройти , нужно выйграть в этом режиме.

 

вот в зале славы банк матч , который нужно както пройти. Я его 4 раза проходил со звездами , все как указано в описании, а он сволоч не засчитываеться. Как его правельно организовать ?

344537[/snapback]

Если ты хочешь открыть Винса,то тебе нада пройти карьеру 24/7 в режиме Генерального мененджера.

Прохождение банка славы открывает титулы в магазине.Сам ломаю голову,как пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CryTekv да нет это я все открыл. еня интересует , как организовать банк матч, в зале славы который, том где 6 человек 2 лестници и один тупой чемоданчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин вот в том то и прикол , что ставил легендарный уровень сложности. Может арену нужно какую-то определенную выбрать*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...