Перейти к публикации

Срочно продам Xbox one


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Срочно продам Xbox one,500gb.

Упаковка и вся документация в наличии.

В комплекте два джойстика,два аккумулятора,два переходника под наушники 3.5ml ,с регулировкой чата и чата в игре.Наушники из комплекта родные,плюс наушники Turtle beach XO FOUR в коробке.Сам Xbox и джойстики стилизованы под Gears of War в виниле.Винил при необходимости можно снять.

Продаю все комплектом,обмен и продажа отдельно не интересует.

Причина срочно нужны деньги.Так бы не продал.

За все прошу 25000

Изменено пользователем simpai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б взял, но слишком дешево! Наверняка какой-то подвох :think:

Изменено пользователем lexatver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда возьмет тот,кто не сомневается...

 

Срочно продам Xbox one,500gb.

Упаковка и вся документация в наличии.

В комплекте два джойстика,два аккумулятора,два переходника под наушники 3.5ml ,с регулировкой чата и чата в игре.Наушники из комплекта родные,плюс наушники Turtle beach XO FOUR в коробке.Сам Xbox и джойстики стилизованы под Gears of War в виниле.Винил при необходимости можно снять.

Продаю все комплектом,обмен и продажа отдельно не интересует.

Причина срочно нужны деньги.Так бы не продал.

За все прошу 25000

Территориально г. Балашиха,метро Щелковская.Самовывоз.Проверка возможна у меня дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей сейчас психологическая отметка на бу хуан не выше 20-ки в лучшем случае.

По-моему, ораторы выше так шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать ради продажи мне не интересно.Одни наушники,аккумуляторы и доп.джой стоят денег и не хилых.Могу еще край игр 5 на дисках подогнать,но это край.

 

Да,из гарантии вышла.Но что ей будет,работает как часы.Да и вряд ли бы я продал,но увы есть моменты необходимости.Могу вместо наушников предложить свой профиль с играми.Игр штук 50 в цыфре и лайв подписка до февраля,но это еще нужно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,из гарантии вышла.Но что ей будет,работает как часы.Да и продаю из за необходимости,в другой ситуации даже и не думал бы продавать.Могу вместо наушников предложить свой профиль с играми,профиль отвяжу.Игр штук 50 в цифре и лайв подписка до февраля,но это еще нужно подумать,стоит ли.Все равно планирую снова брать консоль в следующем году,если фин.положение стабилизируется.

 

Могу еще предложить PS3 160 gb,slim скрепя душой за 10000 руб.Полный комплект,2а джойстика,кабель hdmi,коробка,10 игр на дисках,все в идеальном состоянии,не шитая.

Но по ходу здесь вряд ли продашь,т.к. Здесь либо школота,которая у мамы денег в школу на обед просит,либо живопырки,которые просто умничают или из серии:вчера были раки по 3 рубля,но маленькие.....Идите боком,есть предложение,посмотрели,не устраивает,попутного вам ветра,пошли дальше,не х/п

Изменено пользователем simpai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...