Перейти к публикации

Dark Horse Comics издадут артбук "The Art of Gears of War 4"


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dark Horse Comics издадут артбук "The Art of Gears of War 4"

 

 

http://gallery.pub.goha.ru/ghgals1468231896/6tdl03p8cbrnsb58p8t285rc54ohsle5/news/2016/07/11/gow4art/3092303-51tkejqnawl.jpg


Издательство Dark Horse Comics и студия The Coalition издадут артбук посвященный шутеру Gears of War 4.

 

184 страничный артбук "The Art of Gears of War 4" в твердой обложке выйдет 18 октября 2016 года. Издание стоимостью $50 уже можно заказать на Amazon и Barnes & Noble. В этом артбуке авторы Gears of War 4 представят лучшие работы своих художников, много концепт-артов, а также различные комментарии и интервью с командой разработчиков.

 

Dark Horse Comics известны благодаря сотрудничеству с многими издателями и разработчиками игр в прошлом. Они работали над артбуками и комиксами по Dishonored 2, Uncharted 4, Metal Gear Solid V, Battlefield 1, ReCore, DOOM, Mirror’s Edge и Dragon Age.

 

Ниже вы найдете изображение обложки артбука The Art of Gears of War 4 и несколько артов по игре. Релиз Gears of War 4 запланирован на 11 октября 2016 года для Xbox One и Windows 10.

 

"В новой части, события будут происходить спустя 25 лет после завершения Gears of War 3. Череда странных исчезновений вынудила JD Fenix'а пойти по стопам своего отца и сразится с новым ужасающим врагом."

 

Источник:
http://www.goha.ru/article/1136693/Dark+Horse+Comics+%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%82+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA+The+Art+of+Gears+of+War+4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется МС могли бы запариться на какой нибудь мульт по игре.

Я бы посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется МС могли бы запариться на какой нибудь мульт по игре.

Я бы посмотрел с удовольствием.

по Halo сериал вроде бы делают, так что может и до гирей доберутся со временем. Будет смешно, если выпускать Сони пикчерз будут)) Сразу массовый разрыв пуканов с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Halo сериал вроде бы делают, так что может и до гирей доберутся со временем. Будет смешно, если выпускать Сони пикчерз будут)) Сразу массовый разрыв пуканов с обеих сторон

Cериал был трешем для дебилов, пусть лучше ничего не выпускают, чем такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Идущий к Рассвету был очень норм, а Найтфолл так себе.

Мульт по Ричу норм, но ужасно компактный.

П.С. По Хало действительно до сих пор висит проект со Спилбергом, но сказать делают ли его сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Идущий к Рассвету был очень норм, а Найтфолл так себе.

Мульт по Ричу норм, но ужасно компактный.

П.С. По Хало действительно до сих пор висит проект со Спилбергом, но сказать делают ли его сложно.

Я кроме того, что с хало мсс шло не смотрел и вот то что с ним шло было максимально клишированным, простым и выдавленным из пальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Найтфолл это и был. Идущий под Хало4 выпускался и по настроению напоминал Рич и Одст.

Такая небольшая история кадетов на которых напали силы ковенанта.

Снято простенько, компьютерной графики минимум, но нарратив тащит.

Помню момент, когда кадеты впервые видят Элита в комуфляже, они не знаю, что это вообще, дико боятся и прячатся, как мыши.

Вот это страх передан отлично, а потом момент появления Чифа пробирает еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cериал был трешем для дебилов, пусть лучше ничего не выпускают, чем такое.

эмм, в плане БЫЛ??? его же только планируют снимать. Большой полномасштабный со Спилбергом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, в плане БЫЛ??? его же только планируют снимать. Большой полномасштабный со Спилбергом

С ридли скоттом сделали херню, а со спилбергом и подавно вряд ли что то нормальное вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ридли скоттом сделали херню, а со спилбергом и подавно вряд ли что то нормальное вылезет.

чего это подавно?)) я не фанат серии, и про предыдущие сериалы даже не слышал,  а на будущий сейчас обращают внимания куда больше, так что есть реальный шанс, что сделают лучше. Да и Скотт не был режиссером, только продюсером, а тут вроде бы именно Спилберг снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по Halo сериал вроде бы делают, так что может и до гирей доберутся со временем. Будет смешно, если выпускать Сони пикчерз будут)) Сразу массовый разрыв пуканов с обеих сторон

Да не будет такого, хотя хотелось бы посмотреть на такой ход событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...