Перейти к публикации

Microsoft не будет проводить пресс-конференцию на Gamescom


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft не будет проводить пресс-конференцию на Gamescom


A7ieD9Xb.jpg


На будущей выставке Gamescom корпорация Microsoft не будет устраивать традиционную пресс-конференцию. Вместо этого, сообщает официальный сайт Xbox, Microsoft проведет еще один Xbox FanFest, гостями которого смогут стать посетители Gamescom со всех концов Европы и мира.

 

Отказ от пресс-конференции не значит, что Microsoft проигнорирует выставку. Напротив, корпорация привезет на Gamescom все свои самые ожидаемые проекты. Гости выставки смогут сыграть в Gears of War 4, Forza Horizon 3, Halo Wars 2, ReCore, Sea of Thieves и другие игры, издаваемые компанией.

 

Конкурент Microsoft, японская корпорация Sony, скорее всего тоже не будет устраивать собственную пресс-конференцию на Gamescom, и, как и в прошлом году, построит собственный стенд, на котором будут доступны новые игры для PlayStation 4.

 

В 2016 году выставка Gamescom пройдет с 17 по 21 августа.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5786448b6ec7f771cf21f21b/microsoft-ne-budet-provodit-press-konferentsiju-na-gamescom/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний год поддержки XBOX ONE. Че им там делать если все на Е3 показали? Скорпа на следующий год привизут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню сколько вони в прошлом году было, когда Sony решила пропустить эту унылую выставку) Что интересно сейчас зелень выдумает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R,

источник новости hypewave

Утечки от Екима:

— XboxOne S в стиле Gears Of War 4 будет анонсирован на Gamescom;
— Бандл Halo 5 и Xbox One S. Дата выхода неизвестна.

 

http://cs636024.vk.me/v636024810/13f7e/E44V9O2jqAs.jpghttp://cs636024.vk.me/v636024004/1740c/ojSv5AT0e6U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто показывать то нечего, игр не завезли сегодня, увы(

корпорация Sony, скорее всего тоже не будет устраивать собственную пресс-конференцию на Gamescom, и, как и в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто показывать то нечего, игр не завезли сегодня, увы(

В новости написано противоположное. Перья в глазах мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив.

А новые игры где?

При чем тут новые? Пернатый сказал что игр нет, а в новости написано, что только их и будут показывать.

 

Мне нечего тебе ответить, если ты считаешь показ разрабатывающихся игр за слив. Тем более, когда дадут в них поиграть. На кой ляд тебе пресс-конференция, Е3 не хватило? Что еще ты хочешь услышать, презентацию саб-зиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости написано противоположное. Перья в глазах мешают?

Фанат Хлама что ли пожаловал?)

Просто я умею читать между строк, МС могли бы в выигрышном свете себя показать в отсутствии конфы Сони, но даже так они боятся слиться)

З.Ы. бандлы зачетные, особенно с Гирями, облизнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечего тебе ответить, если ты считаешь показ разрабатывающихся игр за слив. Тем более, когда дадут в них поиграть. На кой ляд тебе пресс-конференция, Е3 не хватило? Что еще ты хочешь услышать, презентацию саб-зиро?

 

Я хочу увидеть НОВЫЕ игры и услышать информацию о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу увидеть НОВЫЕ игры и услышать информацию о них.

Зачем тебе анонсы анонсов на 2020 год? Сони тебя уже покормила, а MS редко показывают игры из будущего, только те, что выходят скоро. Меньше смотри мультики, а то совсем думать не можешь.

Просто я умею читать между строк, МС могли бы в выигрышном свете себя показать в отсутствии конфы Сони, но даже так они боятся слиться)

В прошлом году выступали - фанаты троек недовольны; в этом году решили пропустить - фанаты троек недовольны. Сливать уже даже лень, поскольку над такими - грех смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанат Хлама что ли пожаловал?)

Просто я умею читать между строк, МС могли бы в выигрышном свете себя показать в отсутствии конфы Сони, но даже так они боятся слиться)

З.Ы. бандлы зачетные, особенно с Гирями, облизнулся

Лол, ты прямой текст то не можешь читать, какой уж между строк. Если ты считаешь это сливом, то сони уже второй год сливаются? Или двойные птичьи стандарты?

 

Я хочу увидеть НОВЫЕ игры и услышать информацию о них.

У майков и так много НОВЫХ игр. Новые - это те, в которые ты еще не играл. Или ты уже во все поиграл? Хорайзон 3, рекор, ворс 2 и т.д.? Не неси чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше смотри мультики, а то совсем думать не можешь.

Меньше смотри пресс-конференции Microsoft, а то совсем думать не можешь.

Зачем тебе анонсы анонсов на 2020 год? Сони тебя уже покормила, а MS редко показывают игры из будущего, только те, что выходят скоро.

Если игры, которые анонсируют, хорошие, то я не против.

 

 

У майков и так много НОВЫХ игр. Новые - это те, в которые ты еще не играл. Или ты уже во все поиграл? Хорайзон 3, рекор, ворс 2 и т.д.? Не неси чушь

Скоро поиграю. В FH3 и ReCore. А Halo Wars 2, наверное, не буду брать. Потом, может, куплю. Мне нужны анонсы! Мне нужен эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливать уже даже лень, поскольку над такими - грех смеяться.

Мне сейчас одному кажется или ты  имеешь ввиду себя?)

 

Или двойные птичьи стандарты?

 

 

 

двойные хламо-подлизо-стандарты :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... а кто будет? Сони не будет, майков не будет, юбиков, вроде как, тоже. В жопу гейском, кароч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню сколько вони в прошлом году было, когда Sony решила пропустить эту унылую выставку) Что интересно сейчас зелень выдумает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу увидеть НОВЫЕ игры и услышать информацию о них.

тогда начинай копить на Скорпион; на хуан анонсов больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то у меня от конфы зеленых дежавю, гири, скейбаунд, инсайд, килер инстинкт, майнкрафт и форзу каждый год возят, не иначе как временная амнезия у ящеров,сони топит новыми играми и франшизами, а зеленым еще разок бы на хипсера посмотреть и гирьки )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то у меня от конфы зеленых дежавю, гири, скейбаунд, инсайд, килер инстинкт, майнкрафт и форзу каждый год возят, не иначе как временная амнезия у ящеров,сони топит новыми играми и франшизами, а зеленым еще разок бы на хипсера посмотреть и гирьки )))))

А че там нового у сони? Те же самые игры что и много лет назад, только в статусе TBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их же на площадь выведут.

с чего это вдруг?

хуан неудачная консоль

все хотят новую и мощную

игры уже давно никого не интересуют

достаточно мульти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...