Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ, ГЛЮЧИТ ГЕЙМПАД


iod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Такая проблемка: правый стоик подглючивает, я его не трогаю, а он сам всё время вверх картинку угоняет. Играть стало практически невозможно. Пад полностью разбирал, но сам блочек под стиком не решился разбирать( фиг соберёшь обратно). Что это может быть? Может на плате загрязнение( дорожки протереть) или сам стик гонит? Кто- нибудь чинил такое? Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такая проблемка: правый стоик подглючивает, я его не трогаю, а он сам всё время вверх картинку угоняет. Играть стало практически невозможно. Пад полностью разбирал, но сам блочек под стиком не решился разбирать( фиг соберёшь обратно). Что это может быть? Может на плате загрязнение( дорожки протереть) или сам стик гонит? Кто- нибудь чинил такое?

Вроде, кто-то такое чинил, точным ударом молотком по стику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, кто-то такое чинил, точным ударом молотком по стику.

ай, красаво просто.спасибо, помогло.кстати, учи пунктуацию.нахерачил запятых от балды, граматей! И не молотком, а " молотка". Не позорься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай, красаво просто.спасибо, помогло.кстати, учи пунктуацию.нахерачил запятых от балды, граматей! И не молотком, а " молотка". Не позорься.

я, не, шутил, кстати, на форуме, дивтсвтительна, был, такой, случий.

Нормально запятые поставил. Хотел помочь, а у тебя, что-то пригорело. Йод приложи.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, не, шутил, кстати, на форуме, дивтсвтительна, был, такой, случий.

Нормально запятые поставил. Хотел помочь, а у тебя, что-то пригорело. Йод приложи.

опять нахерачил как попало! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять нахерачил как попало! :)

Не, правда, всё, раставил. Я, просто, сам по себе, говорю сттакими паузами.

Ладно, закончим шутки.

Я не хотел вбрасывать и правда помню был такой случай. Вот глянь в соответствующей теме и продублируй туда свой пост.

http://www.xboxland.net/forum/topic/127345-ремонт-геймпада-xbox-one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай коробочку со стиком на e-bay или где ещё, выпаивай старую и меняй на новую. Будет тебе счастье тогда.



@gipsan3000, я так делал, чтобы геймпад по гарантии сдать. Пару раз дал, чтобы нажатие на стик сломалось и было на что давить при замене, а то у меня стик только в некоторых играл глючил. Такое сложно было бы доказать гарантийке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупай коробочку со стиком на e-bay или где ещё, выпаивай старую и меняй на новую. Будет тебе счастье тогда.@gipsan3000, я так делал, чтобы геймпад по гарантии сдать. Пару раз дал, чтобы нажатие на стик сломалось и было на что давить при замене, а то у меня стик только в некоторых играл глючил. Такое сложно было бы доказать гарантийке :)

Значит, что я перепутал) Вроде тот пост, был не от тебя, хотя могу снова попутать) Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, нет, не от меня. Но я такой магии мало верю  :pff: Если оно и помогло, то точно не надолго.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ибее не стоит дешевые стики брать, у них чувствительность хреновая, мертвая зона большая, я как-то для 360 брал за 2 бакса, пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...