Перейти к публикации

Оплата задолженности в Xbox Live


UltimateLarry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, проблема такова: В свое время два месяца не оплачивал голд и получил блокировку статуса за долг. Сразу его оплатить руки не дошли (тогда было не до этого), а теперь на странице подписок долг просто не отображается. При попытке купить месяц голда выдают ошибку в духе: "проверь данные оплаты или используй другой способ оплаты". Как выйти из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, проблема такова: В свое время два месяца не оплачивал голд и получил блокировку статуса за долг. Сразу его оплатить руки не дошли (тогда было не до этого), а теперь на странице подписок долг просто не отображается. При попытке купить месяц голда выдают ошибку в духе: "проверь данные оплаты или используй другой способ оплаты". Как выйти из этой ситуации?

проверь данные транзакций и оплаты в аккаунте майкрософт у них на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь данные транзакций и оплаты в аккаунте майкрософт у них на сайте

Карту я давно уже привязал новую(та, с которой майкрософт когда-то пытались долг автоматом снять на данный момент из способов оплаты удалена), на всякий проверил её данные - кое-чего почему-то не хватало, но всё-равно: в "Службы и подписки" о долге ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту я давно уже привязал новую(та, с которой майкрософт когда-то пытались долг автоматом снять на данный момент из способов оплаты удалена), на всякий проверил её данные - кое-чего почему-то не хватало, но всё-равно: в "Службы и подписки" о долге ни слова

у меня аккаунт майкрософта общий для всего - для коробокса, скайпа, разработки, облачных сервисов и прочих сервисов, поэтому, когда я захожу просматривать свои покупки, там все указывается и visual studio и игры, хотя был однажды долг в 0$ за Azure - я связался со службой поддержки мне помогли ... я думаю вам помогут, если с ними связаться и рассказать все "по чесноку", вернете долг - вам все восстановят, возможно за честность могут бонус какой-нить дать (тут человеку на форуме случайным образом пришли ключи за предзаказ игры, он связался со службой поддержки, ему оставили игру и дали одно дополнение на выбор к серии Mass Effect)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, проблема такова: В свое время два месяца не оплачивал голд и получил блокировку статуса за долг. Сразу его оплатить руки не дошли (тогда было не до этого), а теперь на странице подписок долг просто не отображается. При попытке купить месяц голда выдают ошибку в духе: "проверь данные оплаты или используй другой способ оплаты". Как выйти из этой ситуации?

была такая проблема. решилась звонком в тех поддержку)они сами провели оплату долга с карты и все норм стало

Изменено пользователем na1koN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...