Перейти к публикации

Pokemon GO


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут ему, кстати, проломили череп. Хрен знает что теперь с ним будет

Бывает, чо.

Вид спорта достаточно специфический и если уж идешь туда, то вполне осознаешь риск. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, чо.

Такого чего-то не видел. Переломы костей тела - да. Чтобы прям череп проломить - такое первый раз увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого чего-то не видел. Переломы костей тела - да. Чтобы прям череп проломить - такое первый раз увидел

Я просто за УФС особо не слежу, как и в целом за единоборствам, для меня это какие-то дико унылые виды спорта, но в целом, если там разрешено бить с ноги или колена по лицу, то травма вполне себе возможная, ибо при должной сноровке такой удар обладает дикой силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас поймал Пиджеотто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто за УФС особо не слежу, как и в целом за единоборствам, для меня это какие-то дико унылые виды спорта, но в целом, если там разрешено бить с ноги или колена по лицу, то травма вполне себе возможная, ибо при должной сноровке такой удар обладает дикой силой.

Меня в этих всех видах спорта интересуют разве что нокауты. Смотреть прям целиком раунды - это да, уныние. Хотя бывают редкие исключения, когда даже сам процесс интересно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня 3 повторных покемона, я отсылаю одного, двум оставшимся идёт по одной конфете, потом одного из них отсылаю и одному оставшемуся идёт ещё одна конфета? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, в разных странах есть разные покемоны? А то на одном и том же лвле видел как люди собирали абсолютно разных зверьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получается, в разных странах есть разные покемоны?

Farfetch’d (доступен только в Японии), Kangaskhan (доступен только в Австралии), Mr. Mime (доступен только в Европе) Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции Nintendo рекордно упали из-за Pokemon Go

 

Акции японской компании Nintendo на торгах в Токио в понедельник, 25 июля, показали рекордное с 1990 года падение почти на 18 процентов. Как пишет Bloomberg, падение связано с пресс-релизом Nintendo, в котором говорится, что популярность игры для смартфонов Pokemon Go не приведет к существенному увеличению выручки компании.

 

В Nintendo объяснили инвесторам, что владеют лишь долей в производителе Pokemon Go, а предполагаемая выручка от устройства, которое Nintendo планирует выпустить в помощь поклонникам игры, уже учтена в отчетах компании. Таким образом, пересматривать прогнозы по финансовым показателям из-за популярности Pokemon Go не планируется.

 

Из-за рекордного падения акций компания потеряла в стоимости около 6,7 миллиарда долларов. Ранее акции компании показывали рекордный рост в связи с популярностью Pokemon Go во многих странах.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись к реальной стоимости, ничего особеннго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулся из Эмиратов, там вроде релиза тоже не было, но арабы с ума сходят как и весь мир.

все мечети захвачены=) носятся по торговым центрам пачками, ловят.

На Бурдж Халифе вообще треш творился, везде люры на покестопах висят по откату, все фармошат.

я думал арабы не фанатеют от поков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции Nintendo рекордно упали из-за Pokemon Go

Типичная ситуация, когда после роста 60% цена будет туда скакать +-15%, потому что одни уже наварились и скидывают, другие из жадности не знают когда купить.

А тупые журналюги хоть что-то пытаются из себя выдавить на этом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творится вполне обычная вещь, когда тренд сходит на нет и стоимость акций падает. Здесь же еще выяснилось, что прибыль от тренда тоже не особо прям реками течет, а значит успех нинтенды переоценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творится вполне обычная вещь, когда тренд сходит на нет и стоимость акций падает. Здесь же еще выяснилось, что прибыль от тренда тоже не особо прям реками течет, а значит успех нинтенды переоценили.

Тренд это все-таки долгосрочный термин, а тут натуральный: Pump and dump.

 

inflating-the-shareprice-diagram.png

 

http://image.prntscr.com/image/81bcc6a9dabb4628950c0bb3f225ba73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто с ботами разбирался, и может мне в личку объяснить что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...