Перейти к публикации

Ремастер System Shock собрал нужную сумму на Kickstarter


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://store.steampowered.com/app/269650/

Русского нет. На зоге тема мертвая

там перевод уже готов собственно, просто его эти черти не запихнули в игру, а я так играю на оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю что купленных лицензионных игр для приставок и ПК у меня будет не меньше твоего, если не больше.

Линк на Стим аккаунт был бы дороже тысячи слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твари, сразу говорю, в жопу себе ее без русского пусть засунут  :rage:

неужели это дело принципа, так сильно увлекаться медией, которая подвязана на 80% на англ. языке, но при том упорно его не учить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неужели это дело принципа, так сильно увлекаться медией, которая подвязана на 80% на англ. языке, но при том упорно его не учить.

Да, это принципы в принципе. Есть на нашем языке, играю. Нет, не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это принципы в принципе. Есть на нашем языке, играю. Нет, не играю.

не моё дело, конечно, но можно было бы уже базово выучить англ, без задротства и усилий, играя хотя бы с сабами. Конечно не так комфортно, зато через год уже проблем не было бы. Чисто для собственного же удобства. Щас англ.  - везде. Ну, смотри сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не моё дело, конечно, но можно было бы уже базово выучить англ, без задротства и усилий, играя хотя бы с сабами. Конечно не так комфортно, зато через год уже проблем не было бы. Чисто для собственного же удобства. Щас англ. - везде. Ну, смотри сам.

Живу в России, говорю на своём языке, этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Линк на Стим аккаунт был бы дороже тысячи слов.

Линк на Стим аккаунт ты видел уже, а если мало - поиск по стиму, ник saf0001[ru-vl].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк на Стим аккаунт ты видел уже, а если мало - поиск по стиму, ник saf0001[ru-vl].

Надеюсь владелец аккаунта жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь владелец аккаунта жив.

Ну а кто по твоему тебе сейчас пишет? От компа я избавился месяца три назад и возвращаться пока в Стим у меня нет не желания не особой возможности. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...