Перейти к публикации

Kerbal Space Program начнётся на PS4 и XOne уже на следующей неделе


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kerbal Space Program начнётся на PS4 и XOne уже на следующей неделе


http://stratege.ru/forums/images/itgr_images/big_image/9819fdbf7a5ba0335d617c5682864530.png


Разработчики забавного космического симулятора Kerbal Space Program рады анонсировать дату выхода своего проекта на системах PlayStation 4 и Xbox One. Шаттлы с презабавными лупоглазыми созданиями приземлятся на домашние консоли Sony и Microsoft уже на следующей неделе, 12 июля текущего года. После чего все желающие смогут приобрести игру и приступить к освоению непростого искусства покорения космических просторов.

 

Но начнётся этот путь с создания собственного космодрома и корабля для дальних путешествий. В зависимости от соблюдения физически необходимых условий конструкции и массы других характеристик, наше творение может взлететь, а может рвануть прямиком на стартовой площадке. Или же дугой улететь в ближайшее озеро, море или океан. Пусть к успешному полёту пролегает через пробы и ошибки. Многочисленные пробы и ошибки...

 

Kerbal Space Probram также появится на системе Nintendo Wii U, но дата этого релизов пока что не анонсирована.

 

https://youtu.be/YPCMmqA0RUE
 

Источник:
http://www.stratege.ru/wiiu/games/kerbal_space_program/article/65592
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра! Без модов конечно будет печально( Так же дикие просадки фпс подтверждены, даже в трейлере стабильные 30 не смогли.

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что графона нет?

Покх на графон, сам ролик как будто бы идет в 10 fps  Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно лежит купленная в Стиме, но всё никак руки не доходят попробовать. Интересно, будет ли удобно управление с геймпада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оценят, контент не тот, орден, и хальцо вышка, после чего уже мозговые потуги приносят боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МастХэв, хоть что интересное. Теперь придеться на Elite Dangerous забить не на долго.

Помнить на пк на Луну месяц летал не мог заземлить на поверхность луноход, тк корабль криво собирал) да и вообще в игре много плюшек, аля собрать какой нить корабль и разогнать его постепенно за счет физики космических обьектов.

Короче игра для тех кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...