Перейти к публикации

Изометрические гонки Mantis Burn Racing выйдут на PS4 и Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Изометрические гонки Mantis Burn Racing выйдут на PS4 и Xbox One


http://stratege.ru/forums/images/itgr_images/big_image/95ca748e2795036aebc22fb963aa4492.jpg


VooFoo Studios, авторы таких игр как Hustle Kings и Big Sky Infinity, представили свой новый проект — гонки Mantis Burn Racing, которые порадуют вас фотореалистичным окружением и напряженными поездками бампер в бампер. Игра планирует выйти в 2016-м году на PS4 и Xbox One, а уже сейчас доступна в раннем доступе в Steam. В игре будет три типа машин, а каждый автомобиль поддастся некоторым улучшениям. Порадует игра и любителей совместных заездов. В Mantis Burn Racing предусмотрен локальный мультиплеер для четырех игроков и онлайновый для восьми.

 

https://youtu.be/UJzGz3aqt1Y
 

Источник:
http://www.stratege.ru/ps4/games/mantis_burn_racing/article/65546
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу ахонь! Охрененная залипуха чувствую выйдет. Вспомнил серию R.C. Pro-Am на Денди, ой простите, на NES.

 

очень похоже на Reckless Racing с iOS. что комплимент этой игре.

++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся пару дней назад на нее. Глянул трейлер и мне понравилось. Картинка очень приятная и заборчики разлетаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...