Перейти к публикации

Operation Flashpoint 2: интервью


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду на них молиться :rabbi:

336129[/snapback]

правильно, только игра будет ОЧЕНЬ трудной, так как реализм превыше всего...кароч убивать будут с одной пули (как в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то именно ТАКАЯ графа и является одним из главных козырей игры, в интервью же об этом говрится, не так ли? и на скринах такая же графа так что...

336123[/snapback]

жизнь научила не верить разработчикам ))

я все таки останусь при мнении, что такая картинка не по силам консолям этого поколения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь научила не верить разработчикам ))

я все таки останусь при мнении, что такая картинка не по силам консолям этого поколения )

336133[/snapback]

я с тобой согласен, сомневаюсь в шедевре, больше склоняюсь к мнению, что разрабы будут разрабатывать этот проект еще МНОГО лет, а когда выйдет то такая графика уже не будет впечетлять, как и местность ТАКИХ масштабов.

Что-то похожее было со Сталкером, когда разработчики наобещали всем всего, а когда игра вышла этим "всем" было уже не удивить. А вот выйди игра украинских разработчиков года на три раньше - другое дело! Так же скорей всего будет и ОФ 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая графика будет актуальна до 2009 года точно

336141[/snapback]

но ОФ 2 не выйдет не в 2009, не в 2010 году...ИМХО

разработка началась в 2005, а игру хотят выпустить в уже считай через 3 года! для 220 км местности, супер графике, реальной физике....этого слишком мало, тем более как Бокс сможет потянуть ТАКУЮ игру? если он Крайсис не может потянуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайзис это отдельный разговор его не многие компы тянут...я расчитываю что оф2 выйдет во 3-4 кв 2009 ибо позднее будут проекты и покруче имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более как Бокс сможет потянуть ТАКУЮ игру? если он Крайсис не может потянуть?!

336144[/snapback]

Нет,нахер,на xbox она будет тормозить!Знаток железа я смотрю,п***ец.Раз делают,значит производительность консоли позволяет воплотить графику данного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет в игре такой графики, как в трейлере. Для консолей нынешнего поколения потянуть такой уровень нереально.

А вообще очень сильно жду игру, так как первая часть была шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, супер будет! Ролик рендер наверное, н оочень здорово! Так масшатбно, впрочем как и первая часть. Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные какие то создатели... Ваще... обычно, если игра ещё не готова к показу, делают рендер трейлер или тизер. А второй трейлер уже с игровыми кадрами... Но эти кадры не похожи на геймплейные...

Но тогда нах делать ещё один рендер-трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...