Перейти к публикации

В EA спокойно относятся к конкуренции BF1 и CoD


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В EA спокойно относятся к конкуренции BF1 и CoD


http://i.playground.ru/i/22/23/02/00/blog/content/b2l7i4eg.700xauto.jpg


Вы можете расшибиться в лепешку, споря о любимом бренде — но сам бренд будет в это время загорать на пляже, прожигая ваши деньги на мохито и горячих мулаток-серфингисток.

 

Битва Call of Duty против Battlefield — это один из культурных разделителей вроде Xbox против PlayStation. Вероятно, они будут существовать до тех пор, пока у людей будет достаточно времени и денег для таких споров. Для многих это имеет большое значение — но, э-э-м, не для EA.

 

«Я всегда считала, что здоровая конкуренция в нашей индустрии — это весело», говорит в интервью для GamesIndustry.biz Лора Мил, исполнительный вице-президент глобального издательского подразделения Electronic Arts, отвечая на вопрос о соперничестве крупнейших шутеров на рынке.

 

«Мы — игровая индустрия. Я искренне верю, что чем больше контента получают игроки, тем здоровее наша индустрия и тем лучше для всех. Поэтому я поддерживаю соревнование — и при этом выражаю большое уважение конкурентам касательно их работы над новыми играми».

 

«Я думаю, это просто веселое состязание. Думаю, нашим поклонникам нравится принимать в нем участие. Это заложено в природу нашей индустрии, в категорию развлечений, к которой мы принадлежим».

 

Вместе с этим, Мил подчеркивает, что «отклик фанатов» на премьеру Battlefield 1 был «невероятно радующим».

 

«Мы сделали резкий поворот в одну сторону, в то время как весь рынок шутеров повернул в другую», — сказала Мил. «И поэтому было очень волнующе смотреть на то, как рынок воспринял игру».

 

Как известно, рынок сделал трейлер Battlefield 1 самым «залайканным» в истории YouTube — в то время, как его прямой конкурент Call of Duty: Infinite Warfare получил настолько же рекордное количество «дислайков».

 

Источник:
http://eashooters.ru/2016/07/08/bf1-cod-mohito/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят и наяривают на лайки, а в итоге кодовики как обычно будут на продажи своей очередной успешности наяривать. Поэтому я считаю что лучше теребонькать на то, что лучше продастся, чем на лайки  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы можете расшибиться в лепешку, споря о любимом бренде — но сам бренд будет в это время загорать на пляже, прожигая ваши деньги на мохито и горячих мулаток-серфингисток.

хорошая реклама торрента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому я считаю что лучше теребонькать на то, что нравится

Ну я не говорю на что бы я теребонькал, я говорю про них, что пока одна компания будет дергать на лайки своих же трейлеров на ютубе, другая потом будет тоже самое, но только на доход от своей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не говорю на что бы я теребонькал, я говорю про них, что пока одна компания будет дергать на лайки своих же трейлеров на ютубе, другая потом будет тоже самое, но только на доход от своей игры.

Если смотреть с точки зрения компаний, то теребоньканье на доходы действительно лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть с точки зрения компаний, то теребоньканье на доходы действительно лучше. 

Вот о чем я и говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класический пост от ЕА, помню подобное они заявляли когда выходил последний MOH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сидят и наяривают на лайки, а в итоге кодовики как обычно будут на продажи своей очередной успешности наяривать. Поэтому я считаю что лучше теребонькать на то, что лучше продастся, чем на лайки :bte:

в этом году колда немножко обосрется с продажами, к бабке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посути новая часть не особо далеко ушла от БО3.

БО3 купили мтллионы, и эту часть купят милионы.

А фанатов олдскульного шутинга стимулирует наличие МВ в комплекте.

В общем продажи будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посути новая часть не особо далеко ушла от БО3.

БО3 купили мтллионы, и эту часть купят милионы.

А фанатов олдскульного шутинга стимулирует наличие МВ в комплекте.

В общем продажи будут.

Игра, которой не требуются всяческие извращения с сеттингом и неграми, чтобы заинтересовать покупателей  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посути новая часть не особо далеко ушла от БО3.

БО3 купили мтллионы, и эту часть купят милионы.

А фанатов олдскульного шутинга стимулирует наличие МВ в комплекте.

В общем продажи будут.

к сожалению так и будет, но моих денег они не увидят и я знаю, что это даже не капля в море, но все равно они их не увидят. Зато их увидит дайс 21 октября и бабки ещё 7 человек из тима)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению так и будет, но моих денег они не увидят и я знаю, что это даже не капля в море, но все равно они их не увидят. Зато их увидит дайс 21 октября и бабки ещё 7 человек из тима)))

Ну у меня тоже многие знакомые собираются купить BF. Но я больше чем уверен что они купяти и CoD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...