Перейти к публикации

Digital Foundry: Тест частоты кадров Red Dead Redemption на Xbox One и Xbox 360


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Digital Foundry: Тест частоты кадров Red Dead Redemption на Xbox One и Xbox 360

http://im.ziffdavisinternational.com/t/ign_ru/screenshot/default/reddeadredemptionlogo-01_4u5x.640.jpg


Digital Foundry на своем youtube-канале опубликовали сравнение частоты кадров в Red Dead Redemption на Xbox One и Xbox 360. В то время, как на Xbox 360 нередки просадки до 20-25 фпс, на Xbox One игра демонстрирует стабильные 30 фпс.

 

 

Напомню, что сегодня Red Dead Redemption стала доступна на Xbox One благодаря обратной совместимости, а до 11 июля все подписчики Xbox Live Gold смогут приобрести ее всего за 300р.
 

Источник:
youtube
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них на 360 похоже saturation слегка выкручен в опциях т.к картинка более желтая.

Ну а так просто отлично ванька справляется.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно!

Обратка вообще радует.

New Vegas сейчас играю - шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейт 2-3, и я буду полностью доволен обраткой.

Не дождемся мы никогда этого момента, видимо. И будем с горя напиваться и делать 720flip-backflip с плоскости через грузовик в THPS :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скецт блин вообще фиг нароешь. Надо было мне год назад брать с рук первую часть, пока была возможность.

И тройку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скецт блин вообще фиг нароешь. Надо было мне год назад брать с рук первую часть, пока была возможность.

И тройку тоже.

В 2011 как-то случайно нарвался на диск Skate 2 на Горбухе за 400 рублей. Сейчас же только цифра и из забугорного стора. По скидкам иногда нормальный ценник бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар боги геймдева, даже сегодня их RDR не выглядит динозавром из прошлого поколения. Арт тащит, проработка локаций и персонажей великолепна. По ощущениям работает очень плавно, что тесты и подтвердили. Наконец-то майки доделали обратку. Все очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, она стоит 299 рублей+ 399 дополнение про мертвяков.

Вот мне тоже интересно, зачем покупать соснулю, если денег нет даже на дешевые игры? Нет денег - значит участь пека-боярина на печатной машинке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно, зачем покупать соснулю, если денег нет даже на дешевые игры? Нет денег - значит участь пека-боярина на печатной машинке :-)

Ага. У меня такой знакомый есть. Берет постоянно с рук,а потом жалуется, что на скидках игра еще дешевле была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, она стоит 299 рублей+ 399 дополнение про мертвяков.

У меня карта к uk стору привязана и только оригинал выливается в 6.7 фунтов или 557 рублей.

Так то немного, но я подожду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, где те умники, которые утверждали, что на пастгене все игры шли ништяк и без патчей? вот вам наглядный пример, что нихрена не ништяк. ВСЕ игры на пастгене идут как бухие ослы. Но все играли и было норм. Не то, что сейчас - 58 кадров в секунду уже кровь из глаз.

 

Раз красно-деда сделали по обратке, очень надеюсь и на GTA4, не должно составить никаких проблем. Будет GTA4, буду счастлив. Пятерка не заехала мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не выглядит пастгеново, прикрутить HD текстуры и игра будет смотреться некстгеново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео какое то ......хм, неужели на пастгене был такой лютый алиазинг, чет не припоминаю такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...