Перейти к публикации

No Man's Sky ушла на золото


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


No Man's Sky ушла на золото


gJ672f59.jpg


Ликуйте, фанаты космоса и No Man’s Sky - больше никаких задержек! Только что основатель студии Hello Games Шон Мюррей сообщил в своем твиттере, что космический долгострой наконец-то завершен - No Man’s Sky ушла на золото.


Эпическая история как минимум трехлетней разработки закончена. Осталось дождаться релиза и надеяться, что разработчикам действительно удалось создать что-то по-настоящему выдающееся.

 

http://i.imgur.com/kN3Rrcf.png

 

No Man’s Sky выйдет на PC и PlayStation 4 9 августа 2016 года.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/577eb6636ec7f76d5b01af47/no-mans-sky-ushla-na-zoloto/?flock=mosaic_other
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров Ванга. как сама?

Что такой агрессивный ? Дай угадаю в детстве били? Или чувства меньшинств задел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что такой агрессивный ? Дай угадаю в детстве били? Или чувства меньшинств задел?

А кого в детстве не били? Ничего агрессивного нет. Или тебе смайлик нужен чтобы не задеть твои чувства? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на их лица после оценок  :men:

Я думаю оценка этой игре будет объективна только самостоятельная. Кто то любит залипать без экшена по планетам, кто то нет. Как тут оценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого в детстве не били? Ничего агрессивного нет. Или тебе смайлик нужен чтобы не задеть твои чувства?

Ну если для тебя это нормально сорян  :men: И ты всегда отвечаешь переводя стрелочку? 

 

Я думаю оценка этой игре будет объективна только самостоятельная. Кто то любит залипать без экшена по планетам, кто то нет. Как тут оценивать

Буду удивлен если нормальной выйдет, просто если бы пилил для вр сразу была бы вышка, а пока что ну не знаю может пару дней будет и прикольно а потом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя это нормально сорян :men: И ты всегда отвечаешь переводя стрелочку?

 

Буду удивлен если нормальной выйдет, просто если бы пилил для вр сразу была бы вышка, а пока что ну не знаю может пару дней будет и прикольно а потом ...

Это же местный, не такой как все, хипстер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда в 2013ом руки тряслись от желания поиграть, а спустя три года на релизе "meh, в другой жизни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно что получится! Хотя в душе где-то слабо верится что что-то путное,но так хочется что бы всё что обещали работает. Надоели эти все стрелялки-рубилки,хочется просто побыть мирным путешественником.



Похоже TDK хорошая фирма болванок:)

Это ж знают все с детства!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно что получится! Хотя в душе где-то слабо верится что что-то путное,но так хочется что бы всё что обещали работает. Надоели эти все стрелялки-рубилки,хочется просто побыть мирным путешественником.

 

Это ж знают все с детства!

Вербатим было наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в успех. Вообще не понятно что там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не верю в успех. Вообще не понятно что там делать.

Раз уж даже ты не веришь, то это будет эпичный провал.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже TDK хорошая фирма болванок:)

Поздравляю со сборкой ПК, ощущаешь себя уже боярином), Хуан будешь продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж даже ты не веришь

Просто я адекватный фанат, в отличии от тебя  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я адекватный фанат, в отличии от тебя  :troll:

Да ну? Ты что-то путаешь. Я много критикую Microsoft. И я довольно много хвалю Sony и Nintendo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, ты странный вообще. Японофил и анимешник, но взял американскую консоль без японщины :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, ты странный вообще. Японофил и анимешник, но взял американскую консоль без японщины :men_scary:

Я ж не только ее взял. А на Xbox 360 было много японщины! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, не больше чем на пс3 полагаю. Да и вообще ща пека в этом деле рулит :yea:

PS3 у меня тоже есть. А ПК рулит только в твоих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПК рулит только в твоих фантазиях.

Прост у тя денег нет на норм пека, вот и бесишься :pff: А так бы давно наяривал на няшек из японских вижуал новелл :povar:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...