Перейти к публикации

Июнь 2016, итоги: игры и игроки XBOXLAND


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Benderr, я горю? Я у себя дома, парень. :dad:  В теме, которую я создал, про стату, которую сам скриптами посчитал. А вот что вас, сонявых, сюда тянет? На плойке игор совсем нет? А как же робогольф? :laugh1:

А про цифры продаж и беливы, извините, в другие темы.

Хуановод вообще с ума поехал. Какой дом, парень? Это форум. Ты в избе на стуле у ящика сидишь, кончай грибы жрать, это не опята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@flashgun, ты чего так горишь, парень. Хуан такая же ссанина как и пс4.

пк мастер расе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009@Benderr@n00b1k, @faxit,

Интересная статистика выходит, разочаровавшихся в сони и разжигающих срач, все больше и больше, неужели все так плохо у сони?

Ни кого не хочу обидеть и обычно не особо отписываюсь на форумах, но тут не удержался, вы мне моих знакомых напомнили.

Из моих знакомых 5 человек купили ПС4, в итоге, 3 продали, из них двое купили xbox one, один xbox 360 прошитый. Еще 2 мучаются, накупили добра теперь жалко продавать, да и всем кричали что сони форевер. Теперь перестали покупать подписку, да и с играми говорят кидают, за предзаказ снимают одну сумму, а перед выходом меняют цены, а про разницу цен я вообще молчу, часть аркад в два раза дороже! По железу - у одного несколько раз стик менял, у второго шумит как старый пылесос, но самурайская гордость не позволяет продать))

От себя добавлю, у меня две ПС4, одну купил для эксклюзивов(за 12к на ebay, когда цены были сказочные), вторую купил по объявлению на авито, на джойстике были убиты 2 стика, и приставка не выводила сигнал на телек(HDMI разъему пришла хана). Теперь надо продать, все руки не дойдут. Свою включаю может раз в 2-3 месяца, пару эксклюзивов есть хороших и все!

Подведя итоги, на ПС4:

ПСН плюс - хуже (тут расписывать долго)

Цены - дороже (еще можно вспомнить про регионы)

Железо - лучше (но очень незначительно и многие это не заметят)

Джойстик - хуже (частые поломки, хрупкий)

Проблемы с железом - чаще (HDMI хрупкий, шум, перегрев, а вот у знакомых с хуанами вообще ни разу проблем с железом не видел)

Операционка - хуже (тут на любителя)

Эксклюзивы - лучше (тут на любителя)

и еще на ПС4 нет такой статистики как на Хуане)))

 

Я понимаю что из-за чувства гордости или досады, у кого как, вам хочется поугарать над владельцами другой приставки, но это уже как-то надоело.

 

 

@flashgun, подскажи по статистике, игры от 360-го по обратке сюда не планируешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kuroitaka, спасибо за подробное вменяемое обоснование точки зрения. Вообще, в последнее время такое ощущение, что среди пользователей хуана адеквата гораздо больше.

 

Что до игр x360, то я-то пользуюсь внешним сервисом доступа к лайву -- xboxapi.com, а он хорошо и подробно показывает игры и приложения от xbox one и совсем плохо или никак от x360/pc/wp. Там вообще иная экосистема, начиная с информации об игре и ленты активности, и заканчивая стором. Так что короткий ответ -- нет, не планирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kuroitaka, спасибо за подробное вменяемое обоснование точки зрения. Вообще, в последнее время такое ощущение, что среди пользователей хуана адеквата гораздо больше

Так это и не ощущение. Посмотри на манеру письма товбота, найта, хлама того же, когда он серьёзно общается, и посмотри ответы ололо, фанатики, Карина, Хуан слит, 720пи азаз. Я давно уже заметил, что когда разговор заходит в гавани аргументированных дискуссий, то синяя прослойка ленда после парочки азаза куда-то сливается.

А твоя тема вообще отлично показала, что все очень плохо.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и не ощущение. Посмотри на манеру письма товбота, найта, хлама того же, когда он серьёзно общается, и посмотри ответы ололо, фанатики, Карина, Хуан слит, 720пи азаз. Я давно уже заметил, что когда разговор заходит в гавани аргументированных дискуссий, то синяя прослойка ленда после парочки азаза куда-то сливается.

А твоя тема вообще отлично показала, что все очень плохо.

Мизери пишет про манеру общения? Что-то я тут вообще проиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я пишу про манеру общения других людей, а не свою. Если бы ты внимательно прочитал, ты бы увидел что я даже перечислил людей. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже в такой святой теме зеленых умыдряетесь срач устроить, поражаюсь с вас ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, я пишу про манеру общения других людей, а не свою. Если бы ты внимательно прочитал, ты бы увидел что я даже перечислил людей.

себя не перечислил, а перед тем как писать про какого-то в зеркало глянуть надо. Да и если посмотреть с кого срач начался, две новости подряд твои зелёные друзья в бросят, а потом последствия разгребают. Бревно в глазу всё не как найти не можешь

 

@Misery,

 

n00b1k

Вчера, 17:19

Фига, Анчартед аж на втором месте.

 

FuhrerFuhrer

Вчера, 17:21

n00b1k, на 05 июл 2016 - 17:19, сказал:

Фига, Анчартед аж на втором месте.

Как же тебя заботит анчартед и настроение синих в каждом треде, где твоя несложная личность появляется! Я восхищен!

 

n00b1kn00b1k

Вчера, 17:30

Fuhrer, на 05 июл 2016 - 17:21, сказал:

Как же тебя заботит анчартед и настроение синих в каждом треде, где твоя несложная личность появляется! Я восхищен!

И это прекрасно. Вот только одного не могу понять, просвети пожалуйста: Ты же как фанат сони, должен был принимать участие в недавнем Киевском параде, а как фашист его разгонять. Как твоей сложной личности это удалось?!

 

 

Вот тебе так для размышления, кто и когда начал! Извени что так скопировал, с телефона сижу

 

 

@Baggins, я пишу про манеру общения других людей, а не свою. Если бы ты внимательно прочитал, ты бы увидел что я даже перечислил людей.

Попутал, но смысл то ты понял, а про хлама и серьёзно это шутка? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, мне незачем куда-то смотреть. Я могу плохо петь, но это не отбирает моего права говорить что кто-то поёт хорошо, а кто-то нет. Я не обязан быть поваром чтобы оценивать вкус блюд. Поэтому свои нравоучения оставь себе, они мне не интересны, извини. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, мне незачем куда-то смотреть. Я могу плохо петь, но это не отбирает моего права говорить что кто-то поёт хорошо, а кто-то нет. Я не обязан быть поваром чтобы оценивать вкус блюд. Поэтому свои нравоучения оставь себе, они мне не интересны, извини.

Нуда, проще на двойных стандартах ловиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нуда, проще на двойных стандартах ловиться

Нет, проще постоянно лезть к людям, которым ты не интересен, и пытаться что-то втирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, проще постоянно лезть к людям, которым ты не интересен, и пытаться что-то втирать.

Так лезешь ты, за глаза в лицо не говоря, как выше написать про прослойку, а не обратить внимание что срач начал зелёный нубик.

 

Я же говорю, двойные стандарты и бревно не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так лезешь ты

Лол, к кому я лезу? Я написал флашгану вообще, ты чета ко мне доколебался и пытаешься мне что-то затирать. Отстань, ты не разведешь меня на тупую перебранку. Раньше мог, теперь нет. Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, к кому я лезу? Я написал флашгану вообще, ты чета ко мне доколебался и пытаешься мне что-то затирать. Отстань, ты не разведешь меня на тупую перебранку. Раньше мог, теперь нет. Сорян.

Тебе по русски вроде пишу, ты пишешь человеку мол вон те плохие везде азаза срач разводят, а на деле другое,срач то развели твои зелёные друзья.Бревно мешает в глазу?

 

@Misery, даже твой собеседник флешган в теме нормально не может написать людям почему с псн так нельзя, тупо скопировал твоё сообщение про 37 лямов консолей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я написал про аргументированные беседы, которые иногда на этом форуме все же бывают, а не про перебраночки между лагерями. Что мне надо сделать чтобы ты отстал от меня? Ты мне уже все уведомления засрал своими потугами, можно попросить тебя как старшего и более умного прекратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, вот что ты начинаешь? Пацаны правы, в последнее время у синих пригорает по каждому поводу, и Мизери тут прав написав простой пример. От ваших этакий напалм желчи и тупого юмора, и обязательно на "зеленой" полянке. Когда вы уже уйметесь и поищете траву по-слаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, даже твой собеседник флешган в теме нормально не может написать людям почему с псн так нельзя, тупо скопировал твоё сообщение про 37 лямов консолей!

Потому что это иронично и ему так нравится. Это его авторская тема и если он так это видит, то так это и будет. Ему не должно быть интересно нравится рандомному Василию его ирония про 37 млн или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins,Пацаны правы, в последнее время у синих пригорает по каждому поводу,

Может ты хоть кинешь где у кого-то пригорает или это как обычно бурная фантазия?!

 

@Misery, походу бревно из глаза ты так и не увидишь,мастер двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...