Перейти к публикации

Продюсеру South Park: The Fractured but Whole очень не хотелось читать сценарий игры

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продюсеру South Park: The Fractured but Whole очень не хотелось читать сценарий игры

J8jch7vf.jpg

Одна из неприятных сторон разработки игр - скорее всего вам будет не очень интересно играть в собственное творение. Продюсер South Park: The Fractured but Whole Джейсон Шредер отлично это понимает: в интервью для европейского PlayStation Blog Шредер рассказал, что ему очень не хотелось читать сценарий игры из-за боязни спойлеров.

"Полтора года назад, когда я впервые получил сценарий игры в их [Мэтта Стоуна и Трея Паркера, создателей South Park] офисе, в голову приходили мысли вроде "я не хочу это читать, там же полно спойлеров". Пришлось сказать себе: "это моя работа, придется прочитать эту штуку раз сто"."

Но есть и хорошие новости. Даже после столь плотного знакомства со сценарием игры Джейсон все еще находит некоторые шутки смешными - значит есть неплохие шансы на то, что игра понравится и нам с вами.

"Когда вы делаете демо-версию для E3, то играете в нее снова и снова, однако к концу недели команда все еще смеялась над шутками - это было невероятно весело."

Во время демонстраций игры на E3, вспоминает Шредер, зал смеялся почти постоянно: стоило отсмеяться кому-то из зрителей, как начинал смеяться другой, заражая своим весельем даже сотрудника Ubisoft,

демонстрировавшего игру. Кажется, в The Fractured but Whole лучше всего играть с друзьями.

South Park: The Fractured but Whole выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 6 декабря 2016 года.

Источник:
https://evrl.to/articles/577a7e036ec7f73b5613458d/prodjuseru-south-park-the-fractured-but-whole-ochen-ne-hotelos-chitat-stsenarij-igry/?flock=mosaic_other

Ценник бы ещё поставили с учётом того насколько обесценился рубль,а не просто умножили цену прошлой части на четыре.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...