Перейти к публикации

Xbox One S сможет апскейлить игровое разрешение до 4к, подтвердила Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже не понимаю. Если память не подводит, то еще на анонсе первого хуана говорили про поддержку 4k. Кто-то еще говорил, что максимум чо потянет это Below в 4k. Но видосы и апскейл же вроде должен тянуть, не?

Тянуть то он может. Другое дело, что hdmi у него 1.4, а это не позволяет ему выводить 4к при 60 кадрах в секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. А потом окажется на тестах что игры на толстячке будут сажаться до 25 кадров, в то время как "такая же по железу слимка" будет стабильные 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да зачем, подождем пс 4 нео, пацаны с синего лагеря говорят что нео будет прям как с матрицы, самым крутым :pff:

да ну, она же немощная будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем, подождем пс 4 нео, пацаны с синего лагеря говорят что нео будет прям как с матрицы, самым крутым  :pff:

Да не ты че? Самой крутой консолью будет Scorpion и MORTAL KOMBAT :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно. Подключи обычный хуан к 4к, телевизор сам все апскейлит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, может кто нубу объяснить, что такое апскейл и как он покажет себя в играх?

Просто думаю, как бы прикупить Хуан ради экзов, и тут выбираю между оригиналом, который за 15к достать можно, и новой s.

За пятнашку ты достанешь тока поддержанный у кого ящик  с кучей неизвестных проблем который производил с ним прошлый владелец. А за тридцатку новый бокс в магазе. И не думай что новый ящик под знаком S будет  в россии стоит дешевле чем Xbox One cтандартный. У нас накрутят цену, это не заграница.

Изменено пользователем XboxOne37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XboxOne37, да это понятно, что наши накрутят. У нас и нео минимум 37к будет стоить. Да и я разбираюсь в поддержанных консолях. Брал так 3дс и 360ый, до сих пор как часы работают обе. Да и паленку с брутами определить довольно легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че меняться то будет, если грвфон будет на минималках в угоду разрешению)

ой не в ту тему кинул. над было в пс4 нео)

Изменено пользователем govnonetonet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянуть то он может. Другое дело, что hdmi у него 1.4, а это не позволяет ему выводить 4к при 60 кадрах в секунду.

А ок, понятно. Почему то думал что 1.4 может в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты мне друг :(

Конечно! Мы друзья, и я не мешаю тебе играть на ПК. Но сам такого не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Мы друзья, и я не мешаю тебе играть на ПК. Но сам такого не люблю.

Ну ладно, значит друзья  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заанонсили слимку, а она как нео, только без ненужной мишуры, типа вр или кинект. Да еще и дата выхода известна. Ну и зачем теперь вообще нужна нео, кто ее будет ждать и ради чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, не разведут они меня на покупку новой слимки. Лучше уж сразу Scorpio дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, не разведут они меня на покупку новой слимки. Лучше уж сразу Scorpio дождаться)

Полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, на ХД телике этот апскейл будет заметен или только на 4к телике?

А как он тебе будет апскейлить 4к на хд телике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысл покупки S и Scorpio это только высокое разрешение и все, игры одни и те же будут выходить , останусь на one до следующего поколения консолей от майков :pff: ( это моё личное мнение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...