Перейти к публикации

Объявлена июльская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осталось только в сети появиться)

Я каждый вечер в сети с 10 до 11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, владельцы Xbox One, в это время выкачиваем Halo 5, и будем целых пять дней играть бесплатно

Лол, отпуск бери, чтоб ни капли халявы не пропустить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блуо, а мы со Стигой в свое время Gat out of hell покупали и угорали пару вечеров)

На самом деле в коопе довольно веселая хрень)

:true_story:

 

А мы, владельцы Xbox One, в это время выкачиваем Halo 5, и будем целых пять дней играть бесплатно. Это в плюс к тем играм по голду, что будут в июле. Как я люблю, когда моя консоль проигрывает конкуренту на рынке. Столько плюшек получаем

ну и детский же садик развели. 

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект тёте Sone за прекрасную подборку игр, которая в очередной раз экономит мое бабло на подписке. Ни одного проекта в списке, ради которого стоит потратить хотя бы 1 бакс кровных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый вечер в сети с 10 до 11)

>>>GOTY - World of Warcraft

 

Все с тобой понятно, где ты остальное время проводишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>GOTY - World of Warcraft

 

Все с тобой понятно, где ты остальное время проводишь)

WoW всегда готи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>GOTY - World of Warcraft

 

Все с тобой понятно, где ты остальное время проводишь)

в падике с водочкой же 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79529.png?_r=1455880489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 страницы кукарекания, что раздача говно, классика  :megusta:

 

 

Блуо, а мы со Стигой в свое время Gat out of hell покупали и угорали пару вечеров)

На самом деле в коопе довольно веселая хрень)

На PS3 норм) Когда во все играть только... На 3й уже игр 30 по плюсу скопилось омг.

Если лет через 20-30 будет плюс работать, на пенсии все пройду  :men:

 

Зарубимся патей) интересно все же чо там

не получится... за 30 лет ты по любому перестанешь платить за плюс ,а у него теперь так ,не просрочил оплату даже на один час ,все игры сразу же становятся недоступными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получится... за 30 лет ты по любому перестанешь платить за плюс ,а у него теперь так ,не просрочил оплату даже на один час ,все игры сразу же становятся недоступными...

Ну так потом как проплатишь - они вновь появляются в библиотеке (на пс4) \ становятся доступными для игры (на пс3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже есть сюжет, более того, он оформлен в виде оперы.

Там есть ролики между "выдрочить еще 10 опен ворлдовых заданий". Не то чтоб это было хоть сколько нибудь цельное повествование.

Какой же ты фанат майрософт когда даже хало5 своего нет. Уже все прошли и забыли как страшный сон этот шедевр. 

Может потому что ты каким то образом прошел mp-based шутер ты его и забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ролики между "выдрочить еще 10 опен ворлдовых заданий". Не то чтоб это было хоть сколько нибудь цельное повествование.

Может потому что ты каким то образом прошел mp-based шутер ты его и забыл?

Для меня МП закончилось на 3тей части, все последующие как страшный сон. А сюжет на риче. Я купил, прошел сингл, погонял в мульт, понял что говно, продал пока еше стоило хоть копейку. Раз дают фор фри, как по мне говорит о многом. Другие части и так отлично продавались и игрались без подачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем я спорю? Судя по ачивкам, ты дальше вступления не прошёл :facepalm:

Проходил вроде год назад, там сюжетка часов на 5-6 причем вроде даже лучше чем просто в 4ке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, неа) я один раз так проверил на свою голову... 2011, 2012, 2013 пользовался плюсом ,потом в январе 2014 перестал пользоваться, а через 2 недели оплатил годовую карту. я думал что игры останутся ,но нет ,они не доступны...
вот даже к описанию карт теперь стали писать
_5osdmrzlDA.jpg

Изменено пользователем RIDDICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, неа) я один раз так проверил на свою голову... 2011, 2012, 2013 пользовался плюсом ,потом в январе 2014 перестал пользоваться, а через 2 недели оплатил годовую карту. я думал что игры останутся ,но нет ,они не доступны...

вот даже к описанию карт теперь стали писать

https://pp.vk.me/c626926/v626926319/1d535/_5osdmrzlDA.jpg

кончался плюс, игры блочились. Потом продлевал и все нормально снова было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня МП закончилось на 3тей части, все последующие как страшный сон. А сюжет на риче. Я купил, прошел сингл, погонял в мульт, понял что говно, продал пока еше стоило хоть копейку. Раз дают фор фри, как по мне говорит о многом. Другие части и так отлично продавались и игрались без подачек.

Ну ты молодец, но это сугубое имхо, никто игру не "прошел и бросил", а вполне до сих пор играют.

Ты видимо давно за играми не следишь, если не видел что фри плей деиc дают только очень популярным играм типа фифы, бф4, батлефронта и если игра туда попадает, то "говорит о многом" значит об одном - игра, как минимум, популярна.

С кем я спорю? Судя по ачивкам, ты дальше вступления не прошёл :facepalm:

У меня и на until dawn кажется ачивок совсем нет, но игру я прошел. Сможешь разгадать как? Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец, но это сугубое имхо, никто игру не "прошел и бросил", а вполне до сих пор играют.

Ты видимо давно за играми не следишь, если не видел что фри плей деиc дают только очень популярным играм типа фифы, бф4, батлефронта и если игра туда попадает, то "говорит о многом" значит об одном - игра, как минимум, популярна.

У меня и на until dawn кажется ачивок совсем нет, но игру я прошел. Сможешь разгадать как?

калека калеку погоняет.

Бф4 уже вышел почти 3ри года назад(он еше на постгене выходил), народ шпилит, но только потому что хардлайн говно. Бателфронт дают потому что он слился, народу играет судя по онлайну с учетом что игре нету и года мало.  Это как в титанфол давали фри укинед я зашел там бегают одни хай лвл и нубиков прям на респе ловят.

 

А про антил даун .... утаб плеер?_) или два акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, неа) я один раз так проверил на свою голову... 2011, 2012, 2013 пользовался плюсом ,потом в январе 2014 перестал пользоваться, а через 2 недели оплатил годовую карту. я думал что игры останутся ,но нет ,они не доступны...

вот даже к описанию карт теперь стали писать

https://pp.vk.me/c626926/v626926319/1d535/_5osdmrzlDA.jpg

Странно как...

Я плюсом не пользовался около полу-года.

Вот проплатил недавно - все игры с пс3 вновь активны и на пс4 все появилось в библиотеке, что добавлял когда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый ждёшь. Забил, игр нету, оплатил, появились. На коробке так млять, не скачал, забыл, соси ноги.... Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калека калеку погоняет.

Бф4 уже вышел почти 3ри года назад(он еше на постгене выходил), народ шпилит, но только потому что хардлайн говно. Бателфронт дают потому что он слился, народу играет судя по онлайну с учетом что игре нету и года мало.  Это как в титанфол давали фри укинед я зашел там бегают одни хай лвл и нубиков прям на респе ловят.

 

А про антил даун .... утаб плеер?_) или два акка.

Да мне без разницы говно/не говно, по мне все игры кроме wwe (и то только потому что вчетвером весело) и хало в фри плей дейс говно, но это сугубо мое мнение. А вот то что игры эти популярные и хорошие это уже объективная реальность.

В титанфолле у большинства какая то своя реальность: два года играю на постоянной основе (добрался очень неспеша до третьего престижа) и как то ни разу не видел абсолютных мастеров нагибателей и тем более долгих простоев в поиске. У игры очень точный баланс и у любой меры там есть куча противомер.

 

С другом проходили на его аккаунте сначала у него в гостях, а потом допрошли у меня. Я так многие фановые игры прохожу: гитар Хиро, найтс сквад, сейнтс роу, идарб, таверфолл и так далее. Когда мне тыкают в ачивки по этим играм мол АХАХА НЕ ПРОШЕЛ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ, я кроме ¯\_(ツ)_/¯ ничего ответить не могу, ведь человек обязательно в игры играет сугубо один и сугубо на своей консоли используя строго один аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь расскажешь чем так плох мп пятой части?

бушь в 2022 олдфагом, будешь то же самое писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как...

Я плюсом не пользовался около полу-года.

Вот проплатил недавно - все игры с пс3 вновь активны и на пс4 все появилось в библиотеке, что добавлял когда-то)

значит я один такой везучий... я в курсе что игры должны оставаться, но. Даже отписавшись с тех поддержку про то что у меня игры пропали ,их нету ни в загрузках ни где... 

больше всего интересовали Tomb Raider, Remember Mе, Uncharted 3, DmC Devil May Cry. Их всех по плюсу в 2013-ом давали... но они у меня пропали.. в тех поддержке сказали прислать номера транзакций, а сообщения с почты я всегда удаляю... фиг с ней с почтой, транзакций нету ни в истории покупок на пс3 ни на компе... 

сейчас на эти игры пофигу ,хотя ремембер ми так и не прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...