Перейти к публикации

Полчаса брутального геймплея NiOh


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Полчаса брутального геймплея NiOh


Er1S2y07.jpg


Канал PlayStation Access опубликовал почти получасовой геймплейный ролик ролевого слэшера NiOh, отправляющего игроков в суровый фентезийный мир, похожий на феодальную Японию. Правда, здесь водятся не только самураи, но и демоны.

 

Если вам мучительно нравится серия Dark Souls, то выход NiOh скорее всего поможет скоротать время до выхода новой части DS - если она когда-нибудь выйдет, конечно. Про дату выхода NiOh пока ничего неизвестно, но уже в августе разработчики должны выпустить вторую альфа-версию игры.

 


 

Источник:
https://evrl.to/articles/576e57336ec7f7306adb2256/polchasa-brutalnogo-gejmpleja-nioh/?flock=mosaic_news
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прелестно.

Геральта в Японию коммандировали?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон не внушает, но зато 1080х30(или даже 60). Ну и по гемплею интересной фул версию глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком перебрали со сложностью. Внешне выглядит похоже, но баланс похерен. Когда надо по могу 8 раз удалить даже в журналистском демо с готовым билдом - это дно. Не говоря уже про "не уникальную" броню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NiTeOwL, когда ж ты научишься айпи менять :suddenly:

А модерам видно, что обычно после того, как я читаю форум, я смотрю порнушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка реально крутая была, правда бургут первого часа мало кто осилил, сеттинг тоже прикольный, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идейный трэшачок. Да еще и низкобюджетный. Короче, отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идейный трэшачок. Да еще и низкобюджетный. Короче, отличная игра.

В этой нише алкаш и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой нише алкаш и останется

Почему ты так думаешь? Я надеюсь, что он сделает духовного наследника серии Ninja Gaiden эксклюзивно для Xbox One и Windows 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по майской демке, грядет очень годная игрушка, сеттинг прекрасен, механика любопытная, напоминает ДС, но, имхо, требует шлифовки. Что, надеюсь, и будет сделано в релизной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца дарксоулс?

 

Ну тут два варианта (я не про стулья, если что)

  

117й вроде

Так первый вариант есть, а кто второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так думаешь? Я надеюсь, что он сделает духовного наследника серии Ninja Gaiden эксклюзивно для Xbox One и Windows 10.

У меня в голове не укладывается, как такое может быть, ЭКСКЛЮЗИВНО для хуана и пк? Эксклюзив (на примере игр) это когда игра выходит только на одну платформу. Т.е., например, есть только на хуане и все. Больше нигде. А тут получается кроме хуана есть на пк и кроме пк есть на хуане. Это не эксклюзив какой-то получается, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в голове не укладывается, как такое может быть, ЭКСКЛЮЗИВНО для хуана и пк? Эксклюзив (на примере игр) это когда игра выходит только на одну платформу. Т.е., например, есть только на хуане и все. Больше нигде. А тут получается кроме хуана есть на пк и кроме пк есть на хуане. Это не эксклюзив какой-то получается, а...

Какая консоль, такие и эксклюзивы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного от этой игры нигде не свербит? Сеттинг хорош, но игры с дс-механикой уже дико достали. Я за этот год BB прошел полностью, до этого был DS, DS2, а еще DS3 лежит на полке. Да и здесь во всех видео какой-то всратый баланс с чумовым количеством хп у мобов, плюс оружие: такое ощущение, что герой палкой машет, а не молотом.  

А так, 10 лет производственного ада, чтобы на выходе не родить собственной какой-то механики, а взять чужую за основу- это странно. Плюс сюжет из категории пересказа Сёгуна, но с призраками и прочей ерундой, отдает не самым приятным запахом. 

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезисно. Боевка чересчур слешерная, а скорости геймплею недостает. Жестче, чем Ведьмак на уровне сложность "на смерть", а разнообразия и того меньше.

Души хоть и более казуальны, но гораздо многограннее. Но игрушка все равно стоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...