Перейти к публикации

Пропали очки достижений


Modo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, по заголовку думаю всё понятно. Было 10450g.... Сижу играю спокойно в фифу буквально мин 30 назад, сделал 2-3 ачивки, захожу в меню профиля и ахаю, 8015 очков достижений! Захожу в меню "Достижения", и там в таблице списка лидеров я по прежнему на 1м месте и указано 10450 очков....Перезапускаю иксбокс, думал глюк может, теперь и там в таблице лидеров по очкам достижений тоже пишет 8015.... На сайте xbox.com в профиле аналогично уже показывает 8015! Хотя в списке достижений с калькулятором посчитал все ачивки- по прежнему в сумме 10450. Никто не сталкивался с данным глюком?

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 28 июня 2016 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 28 июня 2016 - Причина не указана

Ачивки-ачивочки пропали!!! Какой ужас! Что же делать!? Ведь теперь ВСЕ ЗРЯ! БЕДА!

 

Дебил.

Ссылка на комментарий

скорее всего лаги, через время должно пройти, ну или на крайняк они решили почистить список игр, которых нет у вас в регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Вчера ночью писал в американскую службу поддержки (очень порадовало качество их обслуживания). Оператор проверил мой аккаунт и подтвердил что общее количество моих очков достижений больше чем отображается в общем числе. Сказал что в течении 2-3 дней они изменятся сами, глюк какой-то получился. И на всякий случай выдал мне номер моего запроса, на случай если ничего не изменится и придется занова обращаться к ним. В итоге лег спать, сегодня уже проснулся и зашел в иксбокс, очки так же были 8015, но буквально через минуты 2 изменились на 10450. Так что номер запроса так и не пригодился, всё решилось само ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кст у меня в игре Limbo не дали не одного достижения, хотя игра больше 80% пройдена. В чем мб проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кст у меня в игре Limbo не дали не одного достижения, хотя игра больше 80% пройдена. В чем мб проблема?

Даже незнаю, я после е3 её сразу установил нахаляву и стал проходить, все нормально. Ты имеешь ввиду, достижения зарабатывал, но они не засчитывались? Может ты просто игру проходил без достижений? Если очень постараться, то можно не собирать светлые шарики (достижения) и так пройти игру наскоряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...