Перейти к публикации

Bethesda не работает над The Elder Scrolls 6


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bethesda не работает над The Elder Scrolls 6

http://s019.radikal.ru/i637/1606/ef/6ae61ea3980d.jpg

 

 

Bethesda не отрицает, что The Elder Scrolls 6 — быть, но вот когда быть — тут у нее для нас плохие новости.
 

Вице-президент компании по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) в Твиттере подтвердил, что работа над The Elder Scrolls 6 на сегодняшний день не ведется вообще:

 

 

 

@gabedn299: «Не могли бы вы дать оценку относительно сроков выхода TES 6?»

@DCDeacon: «Нет. Годы и годы».

@HotShame0: «То есть сейчас вы сфокусированы на текущих больших проектах, а не на TES 6?».

@DCDeacon: «Мы не работаем над TES 6 на данный момент».

 

 

Учитывая темпы работы Bethesda, если весь этот год компания будет развивать Fallout 4, то The Elder Scrolls 6 мы увидим не раньше 2019-2020 года.


 

Источник:
http://json.tv/ict_news_read/the-elder-scrolls-6-is-not-being-worked-20160627014220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай не трындит - скажет что да, мол, работаем в поте лица так переиздание скурима никто не возьмет. А так это единственный тес на годы, как не затарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай не трындит - скажет что да, мол, работаем в поте лица так переиздание скурима никто не возьмет. А так это единственный тес на годы, как не затарится.

А что ему трындеть то? Сейчас кой Фолач доконца допилят, а там уж и на горизонте у них новое крупное айпи маячит, явно дело до ТЕСки дойдет нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если весь этот год компания будет развивать Fallout 4

Развивать? Длц уже готовы и полируются, релиз последнего в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После третьего Ведьмака большинство студий будут бояться выпускать РПГ - банально не потянут планку. Максимум развелось клонов ДаркСоулсов, где можно брать хардкором и сменой сеттинга. А все классические эрпоге про дракончиков и светлых принцев обоссаны мочой Плотвы и навсегда останутся в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После третьего Ведьмака большинство студий будут бояться выпускать РПГ - банально не потянут планку. Максимум развелось клонов ДаркСоулсов, где можно брать хардкором и сменой сеттинга. А все классические эрпоге про дракончиков и светлых принцев обоссаны мочой Плотвы и навсегда останутся в прошлом.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хрен с ним

ни в одну часть не играл, в обливион в своё время пару часов побегал проблевался и больше запускать такое не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай не трындит - скажет что да, мол, работаем в поте лица так переиздание скурима никто не возьмет. А так это единственный тес на годы, как не затарится.

Понятно, что врет. Новые свитки и фоллыч начинают разрабатывать сразу после окончания работы над предыдущей частью. Выпустили все аддоны к обливиону - начали заниматься скайримом. Аналогично с 3 фоллычем. А 6ю часть свитков начали делать после релиза последнего длц для скурима, т.е. где-то с весны-лета 2013 года. Скриньте.

 

А что ему трындеть то? Сейчас кой Фолач доконца допилят, а там уж и на горизонте у них новое крупное айпи маячит, явно дело до ТЕСки дойдет нескоро.

Читай выше. Не вижу смысла менять данную схему, если она работает. Тем более это не CDPR, там студия в разы больше и могут параллельно делать много проектов.

 

Да и не делайте. Отдайте игру обсидиан.

:amm:

 

После третьего Ведьмака большинство студий будут бояться выпускать РПГ - банально не потянут планку. Максимум развелось клонов ДаркСоулсов, где можно брать хардкором и сменой сеттинга. А все классические эрпоге про дракончиков и светлых принцев обоссаны мочой Плотвы и навсегда останутся в прошлом.

Свитки опять заставят подорваться всех скептиков, вот увидишь

 

ну и хрен с ним

ни в одну часть не играл, в обливион в своё время пару часов побегал проблевался и больше запускать такое не хотелось

Совсем поехавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, будем ждать, Ведьмак 3 хоть и хорош, но тех чувств, что подарили мне Морра/Обла/Скуйрим, он мне не предоставил. В ТЕС погружаешься в мир, хочешь исследовать его каждый уголок, вживаешься в героя, Ведьмак всё равно не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После третьего Ведьмака большинство студий будут бояться выпускать РПГ - банально не потянут планку. Максимум развелось клонов ДаркСоулсов, где можно брать хардкором и сменой сеттинга. А все классические эрпоге про дракончиков и светлых принцев обоссаны мочой Плотвы и навсегда останутся в прошлом.

Просто убил  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скайрим еще раз продать по фуллпрайсу на некстгене  :laugh1:

Пека боярям бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо, фолыч 4 показал что ничего путного сделать в жанре рпг не могут. Пусть обсидиан делают конфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После третьего Ведьмака большинство студий будут бояться выпускать РПГ - банально не потянут планку. Максимум развелось клонов ДаркСоулсов, где можно брать хардкором и сменой сеттинга. А все классические эрпоге про дракончиков и светлых принцев обоссаны мочой Плотвы и навсегда останутся в прошлом.

Ну, из современных РПГ она встала в один ряд с первым Драгон Эйджем, не выше, я бы так сказал. Хотя это и очень высокая планка, на текущий момент выше то и некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать что-то новое, когда есть скурим по фуллпрайсу?

Потом и обливион можно перенести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай не трындит - скажет что да, мол, работаем в поте лица так переиздание скурима никто не возьмет. А так это единственный тес на годы, как не затарится.

Ну, я бы и так его не взял, поскольку считаю её одной из самых унылых частей. Тот же Oblivion был в разы лучше по атмосфере был для своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После третьего Ведьмака большинство студий будут бояться выпускать РПГ - банально не потянут планку. Максимум развелось клонов ДаркСоулсов, где можно брать хардкором и сменой сеттинга. А все классические эрпоге про дракончиков и светлых принцев обоссаны мочой Плотвы и навсегда останутся в прошлом.

Не знаю что там все так на ведьмака фапают, первая часть в техническом плане ужасна, квесты многие тоже без гайдов не пройти, даже указателей нормальных нет, взял квест, по указателю идти надо в дом, а оказывается не в дом, надо подойти к бабке которая находится на краю деревни. Лично я смог пройти его только по гайду, + игра вылетала раз в 30-60 минут. 

 

Сюжет хороший, но не шедевральный. Не дает заскучать. Конечно многое повлияло на меня из за того что я игру прошел лишь в прошлом году а не в свое время. Когда она там в 2007 вышла вроде. 

 

Думаю ладно, вторая часть вышла на XBOX 360, там то поляки сделали все для людей. Запустил, начал проходить пролог, охренел от графоуни (ИМХО вообще это одна из самых красивых игр на 360), все стало лучше в раз 10 по сравнению с 1й частью, после пролога попал в город, опять те же проблемы, указателей куда идти нет, что делать знает только гайд. Забил. 

 

В третьей опять все так же? 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, всегда же нужно, чтобы тебя за ручку привели туда куда надо и "пресс X, чтобы победить" не забыли сделать. А, ну да, там же всё-таки есть указатели, надо лишь квест активным сделать. Ну, а если указателя нет, то можно и описание квеста прочитать и понять, что и почему.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали уже с развитием фоллаута, вся кого говна только туда пихают. Лично я сюжетку пройду и доп квесты, а другие дополнения не буду устанавливать, ибо из допов одно говно выпускают.



После третьего Ведьмака большинство студий будут бояться выпускать РПГ - банально не потянут планку. Максимум развелось клонов ДаркСоулсов, где можно брать хардкором и сменой сеттинга. А все классические эрпоге про дракончиков и светлых принцев обоссаны мочой Плотвы и навсегда останутся в прошлом.

Это да, ща фиг кто сделает рпг уровня ведьмак или хотя бы что-то ближе к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...