Перейти к публикации

SuperData: в мае Overwatch заработала $269 миллионов


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


SuperData: в мае Overwatch заработала $269 миллионов


1Ui719d4.jpg


Уже ясно, что с Overwatch Blizzard не прогадали, но только сейчас становятся понятны масштабы успеха.

 

Согласно свежему отчету аналитической компании SuperData Research, первый месяц релиза Overwatch принес Blizzard Entertainment около $269 миллионов на всех платформах. Умножьте-ка эту цифру на 12 - сколько сейчас приносит World of Warcraft?.

 

В мае, сообщает SuperData, Overwatch пользовалась невероятным интересом со стороны игроков, став пятой по популярности игрой у стримеров. Overwatch также стала самой прибыльной PC-игрой мая, на втором месте (и, видимо, со значительным отрывом) обосновался Doom от Bethesda.

 

Далеко не у всех получаются такие удачные игры. Чем-то напоминающий Overwatch моба-шутер Battleborn от 2K Games уже почти никого не интересует. В мае игра принесла создателям $18 миллионов, вспомнят ли о ней в июне?
 

Источник:
https://evrl.to/articles/576c30bb6ec7f76bf0d7fb92/superdata-v-mae-overwatch-zarabotala-269-millionov/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем-то напоминающий Overwatch моба-шутер Battleborn от 2K Games

 

Чем? Я думаю Стрит Файтер тоже "чем-то напоминает" Хейло. Автор новости явно не играл в обе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, в стане 2К/Gearbox не одна голова полетела за решение выпустить Battleborn разницей в пару недель с овервочем. Наитупейшая самоуверенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы валв не были такими баранами и поддерживали бы тф 2 на консолях, то тоже бы зарабатывали намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, тоже так считаю. Надо было зимой выкатывать игру, тогда бы было больше шансов на успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы валв не были такими баранами и поддерживали бы тф 2 на консолях, то тоже бы зарабатывали намного больше.

овервотч в разы динамечнее и интереснее тф2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы валв не были такими баранами и поддерживали бы тф 2 на консолях, то тоже бы зарабатывали намного больше.

Они поддерживают свой стим, потому и не обновляли консольные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму я 1 не понимаю прикола в этом детском шутере, считаю его полным дерьмом и читаю эту новость с круглыми глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму я 1 не понимаю прикола в этом детском шутере, считаю его полным дерьмом и читаю эту новость с круглыми глазами))

Нет, таких дебилов много D:

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помойму я 1 не понимаю прикола в этом детском шутере, считаю его полным дерьмом и читаю эту новость с круглыми глазами))

Это субъективное мнение - вкусовщина . Я думал не полетит ибо ф2п контент за фуллпрайс и тд , но видимо скоро и доту3 за бабло сделают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму я 1 не понимаю прикола в этом детском шутере, считаю его полным дерьмом и читаю эту новость с круглыми глазами))

А в подписи красуется дотка для дэбилов и каэсик для школоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-бы норм картинка, и отсутствие конских глюков и очередей в онлайне на одной чаше весов и собственно мазня на экране, и говноонлайн на другой и люди сделали свой выбор. Ибо ничто не красит женщину больше чем ещё более некрасивая женщина конкурентка. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Все проекты Близзард являются коммерчески успешными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы валв не были такими баранами и поддерживали бы тф 2 на консолях, то тоже бы зарабатывали намного больше.

Тф стар как гавно мамонта, он на консолях никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в подписи красуется дотка для дэбилов и каэсик для школоты....

Кто сказал тебе сказал что "дотка для дэбилов и каэсик для школоты" ? Я думаю сейчас практически в любой  многопользовательской игре куча школьников, только вопрос об их количестве. На счет кс- если ты настолько внимательный, то увидел бы что у меня в кс го наиграно всего 19 часов. Больше предпочитаю 1.6. Удиви меня сейчас и скажи что "каэсик" 1.6 для школоты ??? Дота да, куча школоты, но с поднятием ммр их количество в пабах удивительно резко сокращается и играть становится спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в подписи красуется дотка для дэбилов и каэсик для школоты....

Да все игры для дэбилов и школоты , нормальные люди играют в нарды на зоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто сказал тебе сказал что "дотка для дэбилов и каэсик для школоты" ? Я думаю сейчас практически в любой многопользовательской игре куча школьников, только вопрос об их количестве. На счет кс- если ты настолько внимательный, то увидел бы что у меня в кс го наиграно всего 19 часов. Больше предпочитаю 1.6. Удиви меня сейчас и скажи что "каэсик" 1.6 для школоты ??? Дота да, куча школоты, но с поднятием ммр их количество в пабах удивительно резко сокращается и играть становится спокойнее

Твоей же логикой руководствуюсь. Мыслю стереотипами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоей же логикой руководствуюсь. Мыслю стереотипами!

Причём тут стереотипы? Сравни количество школоты в кс и в овервоче, про что я тебе и говорю. Говорить что в овервоче мало школьников и больше преобладают там взрослые люди- это тоже самое что и говорить про warface )) Тоже сборище школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...