Перейти к публикации

барабаны Rock Band 2


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

барабаны Rock Band 2

Мы видели барабаны Guitar Hero: World Tour. Они впечатляют. Главная интрига заключается в том, какие барабаны будут в Rock Band 2.В последнем выпуске журнала Game Informer эта информация есть, перед вами находится фото. Будет существовать два вида комплекта - Ion Premium Set – барабанная установка для профессионалов, а также вариант, который будет просто апгрейдить старые барабаны Rock Band, добавляя к ним новые пэды, крепления для тарелок.

 

Ion Premium Set установка состоит из 7 (!) электронных пэдов, каждый из которых чувствителен к скорости и силе удара. По-правде говоря, такими характеристиками обладают только профессиональные электронные ударные установки, стоимость которых начинается от 1,5 тысяч долларов. О стоимости Ion Premium Set не сообщается, но она будет стоить, скорее всего, дороже обычного бандла. Кстати, выходит Rock Band 2, как оказывается, уже достаточно скоро, в сентябре 2008 года. Темпы, с которыми создаются эти музыкальные игры, потрясают.

 

Ion Premium Set

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/94/untitled-4.jpg

модернезированые барабаны Rock Band+гитара

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/94/untitled-5.jpg

Источник:

http://www.consolenewz.ru/templates/cn/images/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие барабаны, а осбенно гитара. Всегда мечтал на ударных научиться играть :wub: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уау...гитара супер,хочу такую-но к гитра хиро,там трэклист чувствую будет поприятнее для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял что это лимитед едишн. а которые в обычных коробках внизу нарисованы. и от тех что есть сейчас отличаются только чувствительными пэдами и металлической педалькой. нужно брать драмсы из гх будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это бессмысленное говно убъет Рок Музыку... Мне гитары хватит! Она действительно стильная... но так как ее нету в москве, куплю от Гита Хиро! ИНИИПЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара впечатлила, правда не совсем понятно, где там кнопки и как они нажимаются о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие барабаны, а осбенно гитара. Всегда мечтал на ударных научиться играть :wub: .

335496[/snapback]

 

играть ты ни на чём не научишься с помощью подобных игр! за такие деньги проще себе реально гитару купить или барабаны и учиться играть на настоящих инструментах, а не кнопочки на скорость нажимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...