Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой экзальтированный молодой человек.

Но по сути, разве не так? Если есть Win10 зачем что то еще? В плане Майков

Изменено пользователем artemiy2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать то и нечего. Сольется этот скорпио с его вероятной высокой ценой и необходимостью 4к телика, против Neo за стандартную цену, высокой производительностью в 1080 и форой в целый год. 

Завезли зеленым белив похлеще облаков и DX12, теперь года 1,5 их влажные мечты внимать... но мы то знаем как всё сложится в итоге, это же микрософт ¯\_(ツ)_/¯ 

:butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но по сути, разве не так? Если есть Win10 зачем что то еще? В плане Майков

Просто я предпочитаю играть с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А анчартед это тоже шутан по твоему?

Заскриптованный шутан, да. Правда, стрельба там отвратительная. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я предпочитаю играть с комфортом.

Я тебя конечно удивлю, но, я тоже! И на 50 дюймов, играть в лучшем разрешение , куда комфортные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя конечно удивлю, но, я тоже! И на 50 дюймов, играть в лучшем разрешение , куда комфортные!

У нас с тобой разные представления о комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у фанатиков синих все бомбит и бомбит , так и спят и видят , как xbox scorpio провалиться

Просто они очень сильно хотят этого "провала". Все равно, кому надо, те купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, у сони главный фейл пока что это пс плюс и платный онлайн, в будущем прибавится еще ВР, но его не обязательно покупать, как в свое время обязательно было покупать кинект с хуаном. Все остальное у них более менее норм, к тому же экзы у них разнообразнее чем у майков, есть и слешер, и кинцо. А у хуана в основном шутаны экзы. Ну и мульти лучше на пс4. Воооот.

это у Сони разнообразные экзы ? Тольстый такой вброс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у фанатиков синих все бомбит и бомбит , так и спят и видят , как xbox scorpio провалиться

Как ни как последняя надежда в их совместном аутотренинге. Какая же боль, только накопили на консоль, а сони в тихоря слила ее на более мощную. И зачем, спрашивается, надо было покупать старушку пс4, если вот-вот выйдет мощнее? Это просто боль, еще не пришло осознание кидка, но уже свербит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни как последняя надежда в их совместном аутотренинге. Какая же боль, только накопили на консоль, а сони в тихоря слила ее на более мощную. И зачем, спрашивается, надо было покупать старушку пс4, если вот-вот выйдет мощнее? Это просто боль, еще не пришло осознание кидка, но уже свербит)))

Скорпио, друг, Скорпио :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни как последняя надежда в их совместном аутотренинге. Какая же боль, только накопили на консоль, а сони в тихоря слила ее на более мощную. И зачем, спрашивается, надо было покупать старушку пс4, если вот-вот выйдет мощнее? Это просто боль, еще не пришло осознание кидка, но уже свербит)))

Зачем покупать хуан с или скорпио если можно собрать уже сейчас пк с 1080 на борту  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты про джой, то я тоже с ним играю :laugh1:

Короче, я консольный игрок со стажем. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио, друг, Скорпио :laugh1:

О котором открыто сказали за полтора года до релиза. Потребитель теперь сам может решить - ждать или купить сейчас на полтора года консоль. А у сони? Купите лимитированный бандл с тунчиком, а через 4 месяца он у вас превратиться в немощную консоль)) Только вот узнаешь ты об этом за 2 месяца до релиза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио, друг, Скорпио :laugh1:

Ага, через год и раза в три мощнее.

Мастер аналогий в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал про предвзятость здесь.  Я картофану не так давно отвечал, что не фанатею от плойки, а отдаю ей преимущество для игр. У плойки есть свои минусы, но позиция самураев куда более открытая для пользователей. Выпустили консоль, пилят экзы. Анонсируют новые экзы на выставках.  Учитываю тенденцию появления "новых" консолей, надеялся, что японцы выпустят своего НЕО в следующем году. Молчание и изредкие подтверждения реально не нравятся. 

Майки выпустили консоль - пилят под нее экзы, в чем разница, или ты в Квантум на PS4 играл. Позиция более открытая для пользователей, ты серьезно сейчас? Майки все что анонсировали сделали это с датами, Сони нет (хотя было круче и красивее, но не прозрачнее) тут на носу выход нео на носу и опять ни слова...причем непонятно почему...уж чего-чего а прозрачности нет. Это раз, а во-вторых, почему ты хейтишь по поводу всех направлений Майков, тот же кинект вспомнил, а у Сони кучу слитых девайсов мимо пропустил, сделав акцент лишь на молчании. И  к чему были нападения на ТиВи ТиВи трехлетней давности, я вот о чем. Если не топишь за Сони зачем хейтишь на пустом месте не по делу? 

P.S. я не Майков сейчас отстаиваю, а просто бесят неоправданные хейты, абсолютно в равной степени бесят поехавшие ребята с другой стороны, которые твердят, что на Сони нет игр. С новыми проектами у Майков все хорошо тоже, правда не на этой Е3 согласен, половина второй раз показана, это печально да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я консольный игрок со стажем. Теперь понятно?

А я игрок, которому плевать на платформу, где удобнее, там и хорошо, консоль... пк... консоль..! Хотя, я тебя не виню :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни как последняя надежда в их совместном аутотренинге. Какая же боль, только накопили на консоль, а сони в тихоря слила ее на более мощную. И зачем, спрашивается, надо было покупать старушку пс4, если вот-вот выйдет мощнее? Это просто боль, еще не пришло осознание кидка, но уже свербит)))

Больше похоже, что ты сейчас говоришь про "S" и "Scorpio" и про кидок владельцев хуана, аж через 2 консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать хуан с или скорпио если можно собрать уже сейчас пк с 1080 на борту  :laugh1:

Ну и сколько он будет стоить? Давай спеки, чтоб я уложился в 300-600$. Сразу куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...