Перейти к публикации

Инфа по Xbox One S


SanyaBochkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не пинайте если задам частый вопрос, пожалуйста.

 

Случайно забрел на CU в раздел с хуанами и увидел интересный бандл S-ки с форзой каминг сун.

20 тыр.за терабайтную консоль да еще и с форзой, которой у меня нет.

Собственно вопросы: Слышал про багованные версии, такое только с фифой наблюдается? Как вообще с CU консоли идут до России, безпроблемно? Взял свою фатку (500гб) в России за 19 тыр в августе 2016ого., планирую покупать с-ку, только если выручу 18-19 от своей (в моей северной мухосрани каким-нибудь мамочкам). Спрашиваю не купи-продай бизнеса ради, просто реально цена интересная, а увидев недавно с-ку в мвидео, я влюбился и в консоль, и в геймпад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а вообще да, закончим! :nice:

Абсолютно согласен :nice: Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@m3ltman, Баг в основном кулера, может встретиться в любом бандле, до России идет в районе 2х недель, были по началу проблемы, из за отсутствия нотификации и оф. продаж в России, теперь все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rumunas, вот специально зашёл сейчас на devicesupport.microsoft.com, где консоль зарегана и попытался сделать заявку на ремонт с механическим шумом. И угадай что? Тут же мне вылезло окошко с цифрой в 170 евро, где написано "консоль не на гарнатии, другой регион...", и что после уже такой замены, консоль будет локализована и дальше все проблемы я буду решать без лишних денег. Дак где здесь бесплатность?! Консоль покупал 1 октября в Нидерландах, Xbox One S 500GB FIFA 17.

 

Или Вы читать не умеете или дурачком прикидываетесь? Где я писал про какие то заявки? Есть ЧАТ! Заходите туда И говорите с Майками. Вам все обьяснят. Програмно (через заявку) ДА, починить консоль не получиться, но если Вы все Иьм обьяснитер, то Вам расскажут про дальнейшие  действия

 

всё отлично, только одно НО! единственный авторизованный сервис по обслуживанию(ремонту) консолей xbox one s на всю европу находится в Чехии!  :laugh1:

 

Интересно, откуда такая инфа? Вам где это сказали? У нас в Литве, в одном маленьком городе Каунас, есть минимум 3 точки по гарантийному ремонту консоли. Или Вам адреса написать? Вы сути не понимаете! В Чехии есть главный саппорт, который регулирует всю систему в восточной Европе ( так же работает Самсунг, Коница Минолта И прочие). Из Чехии будут заказывать детали, получать техническую поддержку, а ремонтируют ее не только там. Я уже устал спорить. Есть тут такой персонаж. SteaX вот у него спросите. Он все тут знает, хотя никогда не общался с Майками И консоли у него нет.. И лет ему 15 максимум. Больше на эту тему писать не буду. Не верите. лень загрызла написать Майкам? Мучайтесь с отверткой. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть тут такой персонаж. SteaX вот у него спросите. Он все тут знает, хотя никогда не общался с Майками И консоли у него нет.. И лет ему 15 максимум. 

А если я опроверну эти высказывания то что , сгоришь от стыда?

 

Получается я в 7 лет зарегился на этом форуме и прошил свой первый хбокс, хм, а я харош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я опроверну эти высказывания то что , сгоришь от стыда?

 

Получается я в 7 лет зарегился на этом форуме и прошил свой первый хбокс, хм, а я харош.

 

Я с тобой не знаком И желания нет. Про 15 лет я написал в прочитав твои посты. Значит тело развивалось отдельно от мозга и интелекта. И С-ка у тебя есть? Прошивал? менял вентиляторы? или что там еще меняют? Общался с Майками? Разговор окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не согласны с твоей точкой зрения это не значит что оппоненту 15 лет. Ты пока что балаболишь без фактов.

Sска у меня одного из первых на форуме появилась, они не прошиваются , прошивал я х360 в свое время.Вентиляторы не менял, меня устраивает шум. С майками общался много раз по разным вопросам. По твоему за который ты так ратуешь особенно. Еслиб ты был внимателен и хоть немного уважал собеседников то изучил бы эту тему и понял что было выяснено и с какими фактами. Тогда разговор был бы по делу, возможно.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rumunas, к счастью, дурачком я не прикидываюсь и не собираюсь.

 

Как я понял из Вашего поста про "осилил форум", Вы донесли до нас, читателей, что покупайте консоль, где хотите, и в России при неисправности вам ее спокойно заменят. А я привел банальный пример, что по самому логичному пути это не работает. Писать в чат американцам? Это мы с Вами можем, но у некоторых могут возникнуть проблемы с таким общением на английском. Когда я общался в чате по поводу скрипа в контроллере, меня послали на русский номер техподдержки МС 8-499-922-87-07, где молодой человек с прибалтийским акцентом (он сказал, что они сидят не в России, я не помню где, может это была Литва), объяснил мне, что джой я свой могу поменять только связавшись с магазином-продавцом. И он мне достаточно четко произнес, что проблема в том, что вы купили консоль в ДРУГОМ РЕГИОНЕ, а замену просите в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rumunas, к счастью, дурачком я не прикидываюсь и не собираюсь.

 

Как я понял из Вашего поста про "осилил форум", Вы донесли до нас, читателей, что покупайте консоль, где хотите, и в России при неисправности вам ее спокойно заменят. А я привел банальный пример, что по самому логичному пути это не работает. Писать в чат американцам? Это мы с Вами можем, но у некоторых могут возникнуть проблемы с таким общением на английском. Когда я общался в чате по поводу скрипа в контроллере, меня послали на русский номер техподдержки МС 8-499-922-87-07, где молодой человек с прибалтийским акцентом (он сказал, что они сидят не в России, я не помню где, может это была Литва), объяснил мне, что джой я свой могу поменять только связавшись с магазином-продавцом. И он мне достаточно четко произнес, что проблема в том, что вы купили консоль в ДРУГОМ РЕГИОНЕ, а замену просите в России.

 

Спорить не буду больше. Решать Вам. Не хотите не верьте. Если консоль покупалась легально то гарантия действует по всей Европе. Пожалуйста пример: Я покупал консоль С - ку в Литве (нашего региона нет( Россия есть)). Заполняю форму И у меня то же просят деньги. Это защита от серых консолей. Все просто. Потом пишу Майкам. Шлю Им серийный номер И проблему. Они спрашивают адресс И говорят что делать дальше. Задаю вопрос. Что произошло бы с ремонтом если бы я купил ее не Литве а в Хельсинки? Мне ответили, что разницы нет. Главное документ доказывающий покупку в Европе. Вопрос, если я гражданин России И нахожусь в Москве. Получил в ответ улыбку И ответ, что на национальность И место нахождения клиента они не смотрят. ИМ ВАЖНО. 1. Документы о покупке. 2. Проблема. 3. Ближайший сервис центр. Речь о оплате за ремонт даже не шла

 

Если не согласны с твоей точкой зрения это не значит что оппоненту 15 лет. Ты пока что балаболишь без фактов.

Sска у меня одного из первых на форуме появилась, они не прошиваются , прошивал я х360 в свое время.Вентиляторы не менял, меня устраивает шум. С майками общался много раз по разным вопросам. По твоему за который ты так ратуешь особенно. Еслиб ты был внимателен и хоть немного уважал собеседников то изучил бы эту тему и понял что было выяснено и с какими фактами. Тогда разговор был бы по делу, возможно.

 

Я тему изучил. Разговор окончен. Кому не актуально , отвертку в руки и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будут факты возращайся, иначе просто балабол всея литвы.

 

Я факты уже предоставил. Кому надо, помогу. А вот ты.. балабол ВСЕЯ ФОРУМ. Когда кто-то умнее и взрослее тебя, то это тебя раздражает. Заметил из твоих постов. Никому ты тут не нужен. Ни с кем ты никогда не общался ( не видел копий разговоров с Майками). Бред несешь и другая практика тебя не интересует. Вообщем, закрой рот и дай людям выбрать, кому верить, а кому нет, сосунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, ибо не держал в руках литовскую гарантию, но возможно эти консоли могут обслуживаться в РФ, и это не потому что законы великой Европы такие крутые, а потому что майки в гарантийном документе прописали перечень стран. Вот например адаптер кинект, присланный майками, может обслуживаться кроме РФ в ряде стран Европы и ОАЭ, но S-ка немецкая в РФ и ОАЭ обслуживаться не может по гарантии и список европейских стран иной. Вам надо не сапорта бодать по телефону, а прочитать один пункт в документе, фото я ранее в этой ветке выкладывал, можете посмотреть как выглядит этот пункт. Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, ибо не держал в руках литовскую гарантию, но возможно эти консоли могут обслуживаться в РФ, и это не потому что законы великой Европы такие крутые, а потому что майки в гарантийном документе прописали перечень стран. Вот например адаптер кинект, присланный майками, может обслуживаться кроме РФ в ряде стран Европы и ОАЭ, но S-ка немецкая в РФ и ОАЭ обслуживаться не может по гарантии и список европейских стран иной. Вам надо не сапорта бодать по телефону, а прочитать один пункт в документе, фото я ранее в этой ветке выкладывал, можете посмотреть как выглядит этот пункт.

 

скажу Вам так! Ну вы блин даете! Кто слал консоль на ремонт и получил отказ? Надоели Вы мне все. Я пробовал И все получается. Гарантия действует. На Рождество в Европе И Росии продано более 700 000 консолей. Вы понимаете , что произошло бы если то что Вы говорите было правдой? Мне смешно. Я только написал Майкам. Они засуетились как мыши. Искали выход, так как Литвы даже нет в списке регионов. А про консоль которая по акку регистрирована в России даже разговора нет! Им Рынок Ваш как золотая жила. Какая Иьм разница, где вы ее купили??? главное легально. Я никогда не любил ЕС, но сейчас понимаю как Вы отстаете даже по пониманию того что Вам предназначено. Отвертку в руки и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто ж тебе виноват, если лезешь в тему, в которой не разбираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rumunas, Да успокойся ты, зачем тебе это надо?! Ну хотят

люди платить, пусть платят. Кто захотел, тот все сделал по гарантии.Написал один раз, достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сделал. Когда будет хоть один факт что консоль с Европы поменялась бесплатно в РФ, приходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сделал. Когда будет хоть один факт что консоль с Европы поменялась бесплатно в РФ, приходите. 

 

Я бы больше сказал - если кому-то удастся обслужить по гарантии европейскую консоль в РФ, то пусть скидывает всю инфу вплоть до переписки в чате, чтобы можно было этим тыкать сапорту в лицо и добиваться тех же условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы больше сказал - если кому-то удастся обслужить по гарантии европейскую консоль в РФ, то пусть скидывает всю инфу вплоть до переписки в чате, чтобы можно было этим тыкать сапорту в лицо и добиваться тех же условий.

И я о том же, раз хотят добро сделать так заместо пустословства уже пора бы и что то реальное показать. Все только спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Вы читать не умеете или дурачком прикидываетесь? Где я писал про какие то заявки? Есть ЧАТ! Заходите туда И говорите с Майками. Вам все обьяснят. Програмно (через заявку) ДА, починить консоль не получиться, но если Вы все Иьм обьяснитер, то Вам расскажут про дальнейшие  действия

 

 

Интересно, откуда такая инфа? Вам где это сказали? У нас в Литве, в одном маленьком городе Каунас, есть минимум 3 точки по гарантийному ремонту консоли. Или Вам адреса написать? Вы сути не понимаете! В Чехии есть главный саппорт, который регулирует всю систему в восточной Европе ( так же работает Самсунг, Коница Минолта И прочие). Из Чехии будут заказывать детали, получать техническую поддержку, а ремонтируют ее не только там. Я уже устал спорить. Есть тут такой персонаж. SteaX вот у него спросите. Он все тут знает, хотя никогда не общался с Майками И консоли у него нет.. И лет ему 15 максимум. Больше на эту тему писать не буду. Не верите. лень загрызла написать Майкам? Мучайтесь с отверткой. Удачи

чудный чатик Майкрософт дот ком мне про это сказал, что в европе только один авторизированный центр по С-кам в Чехии и всё, и 170 евро это ти по не за сам ремонт, а за курьерскую отправку консоли туда а ну и в ответ тебе не твою же консоль вернут, а рефарбишет (другую уже отремонтированную). и да Я сними долго чатился и по телефону разговаривал по поводу 2-х консолей, одна американка - сдох привод, в итоге отправлял назад в амазон, вторая немка - шумит (пока думаю тут куда занести, чтоб подшипники поменяли)

Изменено пользователем NPoser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну всё купил я вчера в финляндии в гигантике xbox one s с фифой 1тб, вышло с возвратом налога- инвойс 200 евро, т.е. 12к, ну думаю не плохо. Только вот ещё походу не скоро поиграю в гирсов, форзу и квантум)) ибо хорайзон топчиком то оказался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заказал с компутерюнивеосе с-ку майнкрафт эдишн .с оплатой кукурузой через палку взяли 16126. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли какие ограничения на проигрывание блюрей дисков в американской One S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли какие ограничения на проигрывание блюрей дисков в американской One S?

По идее не должны быть. У меня европейка и все работает отлично, все мои фильмы на блюрее и игры что тестил  работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...