Перейти к публикации

Шеннон Лофтис: На Е3 Microsoft показала не все игры, которые находятся в разработке. Есть проекты, которые мы пока не готовы анонсировать.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Game Domination

был бы доминейшн, если бы эти 4 игры были новыми, а не хало6, форза моторспорт 7, сиквел ори и какой-нибудь фейбл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony Last Guardian в каком году анонсировали? Поди в 2007 или 2009?

Тогда же и Nioh.

Не готовы они. Пример брали лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1514m, эксклюзивно или нет? это важно!

 

важно кому? дрочилам, которые на эксклюзивность дрочат?

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одного не понимаю, объясните мне пожалуйста, почему синие, после того как на е3 сони в конце своей презентации показало видео с голым мужиком, так возбудились и уже неделю бегают по форуму веселые и такие радостные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот одного не понимаю, объясните мне пожалуйста, почему синие, после того как на е3 сони в конце своей презентации показало видео с голым мужиком, так возбудились и уже неделю бегают по форуму веселые и такие радостные?

Странные у тебя выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было дело. Две игры сделали. И разрабатывали третью, Cry On...

ЭЭХ были времена , помню как проходил Lost Odyssey и Fable 2 , один день в Лоста играл другой день Фаблю***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одного не понимаю, объясните мне пожалуйста, почему синие, после того как на е3 сони в конце своей презентации показало видео с голым мужиком, так возбудились и уже неделю бегают по форуму веселые и такие радостные?

Или просто ты возбудился, раз тебе такое в голову пришло  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто ты возбудился, раз тебе такое в голову пришло

Зачем стрелки то митаешь?! Вот смотри, все выступления принято заканчивать сильной мыслю, так сказать делать посыл. Майки на игровой выставке показали консоль недалекого будущего, то как они видят гейминг. А Некто в конце своего выступления показал видео с голым мужиком и, несмотря на то, что в зале были одни мужчины, звуки больше напоминали восторженные женские визги. Да и фанаты Некто уж больно оживленные по форуму бегают. Странно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем стрелки то митаешь?! Вот смотри, все выступления принято заканчивать сильной мыслю, так сказать делать посыл. Майки на игровой выставке показали консоль недалекого будущего, то как они видят гейминг. А Некто в конце своего выступления показал видео с голым мужиком и, несмотря на то, что в зале были одни мужчины, звуки больше напоминали восторженные женские визги. Да и фанаты Некто уж больно оживленные по форуму бегают. Странно всё это.

Да какие могут быть стрелки, я тебе говорю, что раз ты такое написал, что возможно в тебе что то ни так, ибо про мужика голого от тебя мысль изошла, а не от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие могут быть стрелки, я тебе говорю, что раз ты такое написал, что возможно в тебе что то ни так, ибо про мужика голого от тебя мысль изошла, а не от меня.

Я просто очень наблюдательный, ты возьми и посмотри, как синенькие стримеры при виде голого мужского зада слюни запускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто очень наблюдательный, ты возьми и посмотри, как синенькие стримеры при виде голого мужского зада слюни запускали.

:laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда сейчас МС опять начнут по три года одну и туже игру возить которая в конце концов окажется лютым крапом или отменят.

Почему опять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был слух, что новый Age of Empire разрабатывается. Ну и Rare скорее всего еще каким то проектом заняты, ибо жирно всю студию забивать унылой ммохой про пиратов. Во времена 360-го они умудрились параллельно и Kameo, и PDZ разрабатывать.

 

Почему опять ?

Он скорее всего вспоминает историю Fable Legends, которую еще в 13-ом году анонсировали, долго мусолили и в итоге отменили. Хотя может речь про Скейлбаунд, который тоже 3 года подряд показывают(E3 2014, GC 2015 и E3 2016) и последняя демонстрация чет удручает. :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему опять ?

Cкейлбаунд с 2014 года возят, Гири так же, Хало 5 так же, Below, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкейлбаунд с 2014 года возят, Гири так же, Хало 5 так же, Below, так же.

Какие из этих игр кал и отменили?

Он скорее всего вспоминает историю Fable Legends, которую еще в 13-ом году анонсировали, долго мусолили и в итоге отменили. Хотя может речь про Скейлбаунд, который тоже 3 года подряд показывают(E3 2014, GC 2015 и E3 2016) и последняя демонстрация чет удручает. :dontcare:

Ну одна игра это не системный подход, да и не ждал ее никто, чтобы говорить о таких то провалах (да и если скейлбаунд отменят не думаю, что кто то кроме японцев расстроится) Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие из этих игр кал и отменили?

Хало шляпа (имхо), в гири и белоу по понятным причинам еще не играл, про отмененные проекты которые несколько лет пиарили ты и сам знаешь. Fable, Spark

Квантум кстати так же три раза возили на Е3. :laugh1:     Как раз из тех случаев, что лучше бы еще в 13 отменили.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум кстати так же три раза возили на Е3

Потому что это абсолютная НОРМА для любого издателя, показывать свои будущие игры тем самым привлекая внимание аудитории, до кострюлеголовых уже почти дошло что сами с усами, так у них новая фишка про голого мужика, один дурачок сказал остальные повторили. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квантум кстати так же три раза возили на Е3.

Еще Ласт Гардиан 7 лет возили. Хотя стоп - это же не Майкрософт. Тогда не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...