Перейти к публикации

E3 2016: Объявлена дата выхода F1 2016


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2016: Объявлена дата выхода F1 2016


http://got.vg/files/articles/headings/e3_2016_objjavlena_data_vyhoda_f1_2016.jpg


► Разработчики из Codemasters продемонстрировали дебютный геймплейный трейлер новой «Формулы» и рассказали, когда её ждать.


В преддверии Гран-При Европы, который пройдёт на этих выходных, Codemasters опубликовала дебютный трейлер игрового процесса F1 2016, которая была анонсирована в конце мая. Вместе с этим разработчики назвали и дату «выезда» игры на гоночную трассу: релиз F1 2016 состоится 19 августа на PC, PS4 и Xbox One.

 

Что касается видео, в нём гонщик команды Red Bull Racing Даниэль Риккиардо (Daniel Ricciardo) и пилот Renault F1 Team Джолион Палмер (Jolyon Palmer) проведут для вас небольшую экскурсию по новому автодрому в центре Баку, который и станет ареной предстоящего Гран-При Европы.

 

https://youtu.be/HksnXmJGqe4

 

Разработчики также рассказали о преимуществах специального издания игры: в его состав, помимо самой F1 2016, войдут также два набора DLC (Career Booster и Research and Development boost), а также эксклюзивный дизайн шлема и ноутбука в вашем хабе.

 

О том, когда F1 2016 станет доступна для предзаказа в российском сегменте PlayStation Store, не сообщается.
 

Источник:
http://got.vg/article/e3_2016_objjavlena_data_vyhoda_f1_2016-180616/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нах нужен этот конвеер.

Также как FIFA, NHL, NBA и их покупают каждый год

Изменено пользователем FinestHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также как FIFA, NHL, NBA и их покупают каждый год

Я знал чувака, кто любит эти ф1 и даже мог объяснить, чем они друг от друга отличаются :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь фанатом данного вида спорта. Игру покупаю через одну. Ф1 2015 шикарна, чтобы отвлечься и погонять немного. Круче всяких нидфорспидов это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь фанатом данного вида спорта. Игру покупаю через одну. Ф1 2015 шикарна, чтобы отвлечься и погонять немного. Круче всяких нидфорспидов это факт.

Почитай на досуге отзывы ф12015 в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай на досуге отзывы ф12015 в стиме.

А кто их пишет, эти отзывы? Либо школота либо те кто играл на ютубе либо те кто попробовал и не смог осилить управление, добиться нужной реакции и немного напрячь мозг. Потому что если ты чутка затупил, то теряешь время, а счет идет на секунды. На тысячные секунд. В связи с этим эта игра не для слабачков, а для тех у кого есть стержень. Для тех, кто не брасает в случае провала.

Немного аналогичную грань можно провести с бладборном. В нем тоже многие бросали играть сыканув у первого босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто их пишет, эти отзывы? Либо школота либо те кто играл на ютубе либо те кто попробовал и не смог осилить управление, добиться нужной реакции и немного напрячь мозг. Потому что если ты чутка затупил, то теряешь время, а счет идет на секунды. На тысячные секунд. В связи с этим эта игра не для слабачков, а для тех у кого есть стержень. Для тех, кто не брасает в случае провала.

Немного аналогичную грань можно провести с бладборном. В нем тоже многие бросали играть сыканув у первого босса.

Ой да ладно, какая на хрен школота, мы ведь не те гонки обсуждает где можно" чиста пакататься" а ля нфс, там люди пишут аргументированные отзывы об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, какая на хрен школота, мы ведь не те гонки обсуждает где можно" чиста пакататься" а ля нфс, там люди пишут аргументированные отзывы об игре.

Чуть выше дана ссылка на отзыв. Ф1 2015 сравнили с Ф1 2013 и написали. Это какие то неадекваты. Люди, установите себе ради интереса эти обе игры и сравните их по всем параметрам и вы поймете почему я так выразился.

Играю в Ф1 с 2011 года. Играю через одну на консоли. Остальные просто пробовал на пк. На мой взгляд, Ф1 2013 это худшая часть с 2011 года. В ней даже у меня сшибало нервы из за управления, а точнее из за быстрого износа шин.

Баги? Если только на пк. На пс4 у меня никаких багов не было. Почему? Думаю объяснять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...