Перейти к публикации

XBOX 360 не правильно форматирует флешку


TimTuniyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу залить установочный диск на флешку, а игровой уже на болванку! Вставляю флешку в box перехожу на запоминающее устройство, далее есть кнопка форматировать ( кнопки настроить НЕТУ)! Я нажимаю форматировать, после несу флешку в ноут и захожу в программу horizon и много других прог пробовал! Программы не видят флешку вообще! Почему? Потом мне стало понятно, что после форматирования флешки боксом на флешке должны появиться data файлы, у меня же не появляются! Что делать? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь во флешке проблема? Всегда пользовался одной и той же флешкой когда настраивал фрибут, а сейчас она просто форматируется после появление не помню какого дашборда и так я ещё штуки 3 пробовал такая же ерунда, забил и пользую лайфсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынуть винт с приставки,если на приставке не будет памяти вобще то он предложит настроить флешку как системный диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Думаю,что после обновы 17349 на фрибутной консоли не возможно форматироваь флеху для работы на проге Horizont.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

блин такая же хрень. как тогда закидывать игры? уже не знаю что и пробовать... версия 17502... подскажите добрые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

блин такая же хрень. как тогда закидывать игры? уже не знаю что и пробовать... версия 17502... подскажите добрые люди

Можно ещё и так - http://art-proshivka.ru/instrukciya-freeboot#4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сначала форматни в ноуте с помощью guiformat а потом форматни в консоли. Horizon должен увидеть. Но правда это не на долго. У меня на одной флешке регулярно приходится снова в guiformat форматировать а на другой флешке все тип-топ.так что от флешки видимо всё-таки что-то зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...