Перейти к публикации

Microsoft не будет выпускать новый Xbox каждый год / У Project Scorpio не будет эксклюзивов


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет. Просто народец у нас и у них считает деньги. 

Нахрен отдавать 4 куска за игру,если ее можно купить за два? При этом графика будет лучше на порядок. 

Вообще то цены на пк гейминг для стран третьего мира только у нас.

 

Брать консоль для мультиплатформы тоже занятие достойное ума ниже среднего

Ну знаешь, брать консоль для экзов + пк для мультиплатформы, еще наверное по дороге на работу дрочить мобилку, конечно про ум такого человека сложно говорить, но отклонения у такого экземпляра явные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня печалит только то, что без эксклюзивов, в нашей стране, консоль ни кто не будет брать. Потому что народец у нас туповат и любит понтаваться дешманскими вещами паленые шмотки, паленые телефоны и т.д.

 

Ну знаешь, брать консоль для экзов + пк для мультиплатформы, еще наверное по дороге на работу дрочить мобилку, конечно про ум такого человека сложно говорить, но отклонения у такого экземпляра явные.

Я вот тут просто неистово плюсую как никогда раньше. Как мне кажется у нас игровое сообщество в большинстве случаев сильно избалованное. А отдельные случаи с ПК головного мозга это вообще караул. Что не дай - всё не так и орать будут громче, чем мама, когда они не сделали уроки, не пошли на лекцию, или же на работу.

Изменено пользователем UnlexSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майковских отдельных экзов может и не будет на скорпио, а за остальных разрабов он не может говорить. Еси на нео появятся, то и на скорпио будут, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня печалит только то, что без эксклюзивов, в нашей стране, консоль ни кто не будет брать. Потому что народец у нас туповат и любит понтаваться дешманскими вещами паленые шмотки, паленые телефоны и т.д. А мало консолей - мало поддержки для России.

Ты забыл что в нашей стране одна видяха от убер компа стоит столько что просто страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так то никто париться не будет. Будут просто игры в 4к на одной и в 900р на другой. Разница будет ТОЛЬКО в разрешении, но между картинками 

в 4к и 900р будет пропасть.

true 4K для эстетов-техноманов, 1080p для всех остальных

конечно Аарон лукавит. рано или поздно хуан устареет и сгодится разве что на роль дешевой тиви-приставки. поддержка HDMI 2.0a обеспечит это.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплю скорпию и буду в фулл хд 60фпс лайк э босс

Не забудь телек в 4к купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, ты про тот случай, когда перед этим купишь комп за 100к, а потом мучаешься с глючной оптимизацией и полупустым мультиплеером, еше и захламляя свою "рабочую машинку", лишая возможности отдельно играть и отдельно работать, возможно одновременно без всяких сворачиваний, после которых не всегда обратно по-человечески заходит. Мм..замечательно сэкономил))) потратил на 70к больше, получил кучу глюков. еще и экзы xbox так то практически по одинаковой цене продаются)) или тебе запрещают игры на распродажах брать?)) лично я не хочу 70к лишних платить из-за чуть лучшего разрешения, я в игры, а не в пиксели играю, а скоро и консоли 4к будут

Видимо у нас разное понимание о играх и том как они работают на ПК.

Для тебя играть на Хуане с графой аналогичной средней на ПК и в 25 фпс - это офигенная оптимизация и вообще круто, но при этом играть так же на ПК

ты почему то не можешь, при этом экономя на играх. И уже сто раз сказано что для игры на Хуановских настройках не нужен комп за 100к. Достаточно за 40-50к.

Разница в цене отбивается на играх и подписке за год.  Ну вообщем то говорить что то бесполезно. 

Пк-это платформа с гибкими настройками и возможностями, Хуан-это урезанный лоу-энд ПК и без возможности что либо изменить и точка.

А то что приводишь в пример ты, это называется уровень пред-топ и топ. И сравнивать его с убожеством под названием Хуан, это как то даже не разумно.

Консоли в 4к может и будут, но никто не будет делать для них улучшенную графику, потому как нужно еще и Хуан версию сделать,а он ни на что уже сейчас не способен. В итоге просто банально будут продавать игру на Хуан в 900р, а на Скорпио в 4к с той же графой. Разница будет только в разрешении, в то время как на ПК лучше все, от освещения и теней, до тестур,тесселяции и шейдеров. Тут и думать нечего.

У СОни хотя бы эксклюзивы есть в которые на ПК не поиграть. А Скорпион уже сейчас сливает по характеристикам топовым картам, а через полтора года, это будет не более чем крепкий мидл. Так что вот так.

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что цены приемлемые так как зависит от доллара ,сами свое правительство выбрали вот и получаем и так будет всегда.и на "богатую"Россию смотреть ни кто не будет что рубль у нас деревянный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, ты про тот случай, когда перед этим купишь комп за 100к, а потом мучаешься с глючной оптимизацией и полупустым мультиплеером, еше и захламляя свою "рабочую машинку", лишая возможности отдельно играть и отдельно работать, возможно одновременно без всяких сворачиваний, после которых не всегда обратно по-человечески заходит. Мм..замечательно сэкономил))) потратил на 70к больше, получил кучу глюков. еще и экзы xbox так то практически по одинаковой цене продаются)) или тебе запрещают игры на распродажах брать?)) лично я не хочу 70к лишних платить из-за чуть лучшего разрешения, я в игры, а не в пиксели играю, а скоро и консоли 4к будут

Поддержал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...