Перейти к публикации

E3 2016: Презентация The Legend of Zelda. Новый трейлер игры.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ошибся, не вместо но. CG progect на вершине RPG. Лучше их никто не делает RPG.

Экшн адвенча и рпг, так держать! Ты снова показал свою адекватность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в ней нет приколов никаких, пройди мимо,не позорься.

Он уже опозорился это каким же упоротым фанбоем надо быть , чтобы Зельду обзывать г**ном ? Я очень люблю игры и саму компанию Нинтендо вот они рельно в своем мире делают шедевры ручной выделки , пока остальные компании пи*ьксми мериются , а фанбои этих компаний готовы разорвать друг друга .. Нинка создает шедевры а фанаты Нинки спокойно себе играют и наслаждаются Респект Нинтендо . Ps Давно хотел еще сказать вот говорят , что новая NX по мощности будет похожа на Хуан и что она опять будет в отстающих и бла бла бла , но им Нинке и этого хватит чтобы сделать крышесносные игры с прекрасной картнкой вон на WiiU xenoblade Chronocles X , wondeful 101 , Марио Карт , super smash bros. И новая Зельда и это все на wiiu , а теперь предстваь что Нинка будет творить с мощью консоли которая сопоставимая с Xbox One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже опозорился это каким же упоротым фанбоем надо быть , чтобы Зельду обзывать г**ном ? Я очень люблю игры и саму компанию Нинтендо вот они рельно в своем мире делают шедевры ручной выделки , пока остальные компании пи*ьксми мериются , а фанбои этих компаний готовы разорвать друг друга .. Нинка создает шедевры а фанаты Нинки спокойно себе играют и наслаждаются Респект Нинтендо . Ps Давно хотел еще сказать вот говорят , что новая NX по мощности будет похожа на Хуан и что она опять будет в отстающих и бла бла бла , но им Нинке и этого хватит чтобы сделать крышесносные игры с прекрасной картнкой вон на WiiU xenoblade Chronocles X , wondeful 101 , Марио Карт , super smash bros. И новая Зельда и это все на wiiu , а теперь предстваь что Нинка будет творить с мощью консоли которая сопоставимая с Xbox One

Всё верно молвишь. Да и НХ не нужна ближайшие 3-4 года так точно. Прошитая Вию даёт столько, что не нужна ни ХО ни Пс4. Начиная от Марио в компании, заканчивая зельдами и зеноблейд хрониклс с байонеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол данной игры? Похоже на набор мини-игр. Боевка на вид говно

Прикол данной игры в том, что это лучшая адвенчура уже почти 20 лет и готи в любой выходящий год.

Исследование огромного мира, добыча снаряжения, битвы с врагами и боссами это набор мини игр?

 

По общим впечатлениям. Кстати я возлагал большие надежды на новую зельду. Не лучше CG Progect. Новый глава нин не знает куда идти. Это может плохо кончится.

Причем тут глава Нинтендо? Причем тут сиди прожект? Где глава нин идет не туда не сворачивая работу над зельдой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, у меня подорвался пукан от этих двух невнятных пассажиров темы с нинтендо шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не интересовался этими играми и вообще нинтендо впринципе, представлял что там зашквар один азиатский. А тут вроде трейлер глянул, геймплей какой-то посмотрел - ниче так!

советую побольше посмотреть их игр, сам японщину дикую не люблю, но и для европейского игрока есть интересные игры. с детства любимые Данки Конг Кантри (еще с супернинтендо) Марио реально разннообразные))) для любителей слешеров есть Байонетта,  очень милый и оригинальный сетевой шутер сплатун, Марио Карт очень веселые гонки, файтинг супермарио бразерс, Зельду вон оценил, Ксеноблейд может понравится, ну и теперь перестал быть экзом Зомби Ю, но там с доп.экраном на джойстике реально другой геймплей. так что с десяток игр легко можно набрать, особенно если платформеры любишь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, у меня подорвался пукан от этих двух невнятных пассажиров темы с нинтендо шедевром.

Я вообще на операции будут думать над этим комментариями, чтобы боль физическую заглушить болью духовной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё верно молвишь. Да и НХ не нужна ближайшие 3-4 года так точно. Прошитая Вию даёт столько, что не нужна ни ХО ни Пс4. Начиная от Марио в компании, заканчивая зельдами и зеноблейд хрониклс с байонеткой.

Тебе, ньюфагу, может, и не нужна, но за всех говорить не надо.

 

 

Он уже опозорился это каким же упоротым фанбоем надо быть , чтобы Зельду обзывать г**ном ? Я очень люблю игры и саму компанию Нинтендо вот они рельно в своем мире делают шедевры ручной выделки , пока остальные компании пи*ьксми мериются , а фанбои этих компаний готовы разорвать друг друга .. Нинка создает шедевры а фанаты Нинки спокойно себе играют и наслаждаются Респект Нинтендо . Ps Давно хотел еще сказать вот говорят , что новая NX по мощности будет похожа на Хуан и что она опять будет в отстающих и бла бла бла , но им Нинке и этого хватит чтобы сделать крышесносные игры с прекрасной картнкой вон на WiiU xenoblade Chronocles X , wondeful 101 , Марио Карт , super smash bros. И новая Зельда и это все на wiiu , а теперь предстваь что Нинка будет творить с мощью консоли которая сопоставимая с Xbox One

Devil's Third забыл еще. Такой-то шедевр. Идейный трэшачок от маэстро Итагаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе, ньюфагу, может, и не нужна, но за всех говорить не надо.

 

 

Devil's Third забыл еще. Такой-то шедевр. Идейный трэшачок от маэстро Итагаки.

я не играл в Devil Third , так что не могу сказать , а игра реально крутая?

 

 

Всё верно молвишь. Да и НХ не нужна ближайшие 3-4 года так точно. Прошитая Вию даёт столько, что не нужна ни ХО ни Пс4. Начиная от Марио в компании, заканчивая зельдами и зеноблейд хрониклс с байонеткой.

Нет ну для меня лично что XO что PS4 еще как нужны, Люблю Хало Гизы Форзу итп. Ifamos SS , Анч, BB и GG XRD Revelator + мульти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе, ньюфагу, может, и не нужна, но за всех говорить не надо.

 

Я всегда говорю только за себя. Не ставить же мне в каждое предложение "имхо", "для меня". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Link Between World, Link to the Past, Minish Cap, Ocarina of Time - любимые игры серии

Twilight Princess и Wind Waker тоже круты. Skyward Sword нужно будет еще поиграть

Вообще серия шедевральная. Вопросы как у Медведа вызыват снисходительную улыбку

Единственная игра, которая не зашла, это сиквел Ocarina of Time - Majora's Mask



и вообще, как можно быть олдфагов в играх The Legend of Zelda, если они все разные, сиквелы бывают редко, а объединяет их лишь несколько критериев - Ганон, Линк, Зельда, Master Sword, Triforce?

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...