Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пиццу с фермы нельзя что ли на машине везти? С чемоданчиком шампанского не пускает в салон.

Неа, там только пешком из-за шампанского (его только в руках нести, по аналогии с часами). Одевай скоростной экзо и погнал Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рандомно генерится же всё.

не, по крайне мере задания что делал у них весят постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ты на какой главе?

На Хартмане. Горные узлы дропнул и чиллю на востоке карты.

 

Неа, там только пешком из-за шампанского (его только в руках нести, по аналогии с часами). Одевай скоростной экзо и погнал

Да нафиг надо, после сюжета сделаю, если желание будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так рандомно генерится же всё.

нет, каждый преппер дает определенные вещи, гуглите DS all ulocks или all prepper rewards. Те, кто дают экипировку очень сильно выручале в середине игры, типа крафтсмена, который давал кастомные грены, до получения 2-ого уровня выручали, так же как и пакеты с кровью на 1000 мл от Доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассы с требованием 9тыс+ керамики это прикол конечно. Особенно учитывая, что стройка следующих участков в 100 метрах.

Пару раз такие бессмысленные загогули печатались без продвижения вперёд, что уж лучше бы не тратил ресурсы.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассы с требованием 9тыс+ керамики это прикол конечно. Особенно учитывая, что стройка следующих участков в 100 метрах.

Пару раз такие бессмысленные загогули печатались без продвижения вперёд, что уж лучше бы не тратил ресурсы.

в онлайне все по немного и вот тебе дорога . в оффлайне я думаю это полный хардкор , там тебе грузы по мцд пускать надо , а не тачке возить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У последней локации действительно перебор с дорогой, участки короткие, ресурсов просят много и если честно в этой дороги там нет прям жесткой необходимости, ибо поля. Я просто хочу ее закончить, потому что это последние участки дороги, но никто твою мать в онлайне не скидывается на нее, я думаю забью на постройку, ибо ачивки все равно за это нет, а время жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как получится с прокачкой уровня онлайна, если я потом у друга акк возьму и зайду в свой мир. Мне плюсанется то что я участков 15 трассы построил уже или только то что после подключения сделаю?

 

У последней локации действительно перебор с дорогой, участки короткие, ресурсов просят много и если честно в этой дороги там нет прям жесткой необходимости, ибо поля. Я просто хочу ее закончить, потому что это последние участки дороги, но никто твою мать в онлайне не скидывается на нее, я думаю забью на постройку, ибо ачивки все равно за это нет, а время жрет.

Внутренний перфекционист не даёт скипнуть стройку и от ее отрисовки сильное удовольствие получаешь всё-таки.

Вот именно участки в горах очень полезны, там быстро задолбят эти анимации обнаружения зоны. Особенно, то что они обновляются как только ты после убийства босса отходишь метров на 500.

 

 

в онлайне все по немного и вот тебе дорога . в оффлайне я думаю это полный хардкор , там тебе грузы по мцд пускать надо , а не тачке возить )

Я тросы ни разу даже не пробовал строить. Пока без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Тросы намного полезнее, особенно в горах, и как бонус на них нет анимации появления БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так и не качается пара бункеров, типа «сына писателя». Я у него уже на 5тыс лайков заказов навыполнял, так и висит 1,9/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так и не качается пара бункеров, типа «сына писателя». Я у него уже на 5тыс лайков заказов навыполнял, так и висит 1,9/5

https://www.reddit.com/r/DeathStranding/comments/dy2ks0/bug_dont_getting_stars_from_writer_son_bug/

https://www.reddit.com/r/DeathStranding/comments/dv6ezb/spoilers_help_novelists_son/

 

Пробни что пишут

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Тросы намного полезнее, особенно в горах, и как бонус на них нет анимации появления БТ

Тросы вообще топ, есть еще внутренее приятное ощущение, что ты сам свою инфраструктуру делаешь, а не дорогу которая заранее проложена уже условно.

Не понимаю вообще метакритика(и все обзоры журналюг) одни просто игру говнят на чем свет стоит, другие среднячок все поставили, а у кого не спрошу все в полном восторге.

визуал конечно у игру отличный, бывает такие кадры генерит сама по себе живые...

37f0e81a2045.jpg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу тут такой себе с ромашковым чаем,смотрю второго Блейда и тут врывается Сэм Бриджес,уже потом что side effects от игры

IMG-20191129-134535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот участок трассы меня больше всего убил, просто завиток и всё.

 

Да вроде это первое, что я пробовал. Надо еще раз тогда.

Забавно, как народ удивляется колочетырем тысячам лайков без прогресса, при том что у меня за пять перевалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнёс 2 пиццы с шампанским ногами через всю карту, лайков насыпали и S ранг, а уровень связи не улучшился. Это баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что эти дороги были сделаны для "хай энд контента" но все же зря, надо было меньше ресурсов и точек ставить на последние части дороги..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнёс 2 пиццы с шампанским ногами через всю карту, лайков насыпали и S ранг, а уровень связи не улучшился. Это баг?

Не, потом он еще попросит пиццу из горного узла Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тросы вообще топ, есть еще внутренее приятное ощущение, что ты сам свою инфраструктуру делаешь, а не дорогу которая заранее проложена уже условно.

Не понимаю вообще метакритика(и все обзоры журналюг) одни просто игру говнят на чем свет стоит, другие среднячок все поставили, а у кого не спрошу все в полном восторге.

визуал конечно у игру отличный, бывает такие кадры генерит сама по себе живые...

https://a.radikal.ru/a16/1911/3f/37f0e81a2045.jpg

На метакритике в плане юзерскора я уверен там накрутка ботов, слишком поехавшие цифры (ни у одной игры таких результатов нет, не может игра за пару недель иметь больше оценок чем гта 5 за 6 лет или ведьмак 3 за 4 года). 

А журналюги это журналюги, чего с них взять. Но вообще по игре ситуация такая, ее либо ненавидят и хейтят, либо обожают и боготворят, среднию позицию почти никто не занимает.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метакритике в плане юзерскора я уверен там накрутка ботов, слишком поехавшие цифры (ни у одной игры таких результатов нет, не может игра за пару недель иметь больше оценок чем гта 5 за 6 лет или ведьмак 3 за 4 года).

А журналюги это журналюги, чего с них взять. Но вообще по игре ситуация такая, ее либо ненавидят и хейтят, либо обожают и боготворят, среднию позицию почти никто не занимает.

Более чем уверен, это все Конами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказался впечатлён игрой дай-хардмена, что аж зауважал чела и сразу полез в его инстаграм, а он оказывается пидарас :men_scary:

[spoiler=]a09da85435835fdeb45e6bc32d463668.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказался впечатлён игрой дай-хардмена, что аж зауважал чела и сразу полез в его инстаграм, а он оказывается пидарас :men_scary:

[spoiler=]https://i.ibb.co/k2f6cxK/a09da85435835fdeb45e6bc32d463668.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказался впечатлён игрой дай-хардмена, что аж зауважал чела и сразу полез в его инстаграм, а он оказывается пидарас :men_scary:

[spoiler=]https://i.ibb.co/k2f6cxK/a09da85435835fdeb45e6bc32d463668.jpg

 

 

Ты че, это Вилл Смит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказался впечатлён игрой дай-хардмена, что аж зауважал чела и сразу полез в его инстаграм, а он оказывается пидарас :men_scary:

 

 

Кстати актер Дай Хард Мена больше всех постят в драмма тредах про ДС, походу это реально его звездный момент(хотя мне больше понравилось

 

"Ю вас сэм портер, бат ю ар Сэм Бриджес, май сан".

 

И я и тут на форуме слышу, что Дай Хард Мен сыграл великолепно. Хоть меня и не зацепило, но я безумно рад что новички прямо на себе ощутили что такое драма от мастера. Как я рыдал на Всех МГСАХ, Финал первого, смерть сестры отакона, финал третьего, беседа Солида и Биг Босса.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас просто пересмотрел последние 20 минут , с этой музыкой, с этими актерами с этой развязкой, ну как тут ГОТИ не дать..

 

Причем читая твитеры актеров, уж не знаю насколько они искренни, но твитеры Мэдса, Томма(дай хард мен) и Ридуса прям все как один отсылаются к любви Кодзиме и офигенным процессом производства. Что не может не радовать.

Особенно конечно Дай Хард Мен, он походу понимает, что это лучший перфоменс за его историю.. Или искренне просто любит свою роль...

Лишь могу сказать, что больше всех мне не понравился Трой Бейкер. И как персонаж и как перфоменс(((

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...