Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У него есть девушка и они сексом занимаются, понял?

Пруфы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы есть?

Прямых пруфов нет, к счастью. Но то что он всем ее сиськи в инсте регулярно показывает - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямых пруфов нет, к счастью. Но то что он всем ее сиськи в инсте регулярно показывает - факт.

Ничоси. Да он альфач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, у меня постоянно мелькает в твитере с постами не самого выского "ума".

Вот дали ему пресс версию, знает что вся планета ее хочет, надо козырнуть, "воооот у меня есть пресс версия ребятки, я играю, прохожу тут вот.. даа. Ноо сказать вам ничего не могу.. да да да, но игра у меня есть, завидуйте"

Еще и какой-то секретный чат на всеобщее обозрение выставил, чести ему не делает.

Так для меня его пост выглядит, что не достойно главного редактора. Не спорю может у меня какие-то загоны на этот счет, но я на него даже не подписан, а из-за лайков тех, на кого подписан его посты в ленте мелькают.

Ну ты значит и есть черный завистливый малыш. Нормальные же люди на это нормально смотрят.

Ну играет чувак, рекламирует свой ресурс, что скоро расскажет,. Рад за него, не долго и нам осталось

Хотя я не рад за него, мне ваще плевать на него )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты значит и есть черный завистливый малыш. Нормальные же люди на это нормально смотрят.

Ну играет чувак, рекламирует свой ресурс, что скоро расскажет,. Рад за него, не долго и нам осталось

Хотя я не рад за него, мне ваще плевать на него )

Когда человек кичится такими моментами, это значит что в данной ситуации он ставит себя выше других. Дело не в зависти, а в позиции главного редактора, который таким постом смеется над своей аудиторией.

Есть четкие правила, которые всегда работали. Прислали релиз, сидишь проходишь, выкатываешь статью. Даже Логвинов эти пустулаты не нарушает, (кроме бобмежки с РДР).

Вообще все кто поддерживает элистратова известные дурачки в интернете так то, железное "правило Дрю" даже йоду задетектило.

 

Ну и да, не буду скрывать, мне завидно. Но, только почему-то один дурачок на весь интернет додумался написать, что ему релиз прислали, и на удивление этим дурачком оказался тот самый дурачок с ДТФ.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елистратов тот еще поехавший, новый условный логвинов, только в другой стезе. Ну и статьи его говно редкостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Хз, а почему тогда меня это никак не задевает ? Как это объяснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и да, не буду скрывать, мне завидно. Но, только почему-то один дурачок на весь интернет додумался написать, что ему релиз прислали, и на удивление этим дурачком оказался тот самый дурачок с ДТФ.

0d325299-fc8c-ece0-3f04-7ab2b3d5e9f1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Emerica, Хз, а почему тогда меня это никак не задевает ? Как это объяснить

Да ты и игру покупать то и не собираешся,че тут обьяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, лоол, вот зуб даю, что если тебе дали бы игру до релиза ты бы пищал и бегал по интернетам рассказывая об этом, ну а чего тебя так бомбануло от секретного чата хз, тебя туда насильно затаскивать будут? Есть люди которые срали на спойлеры, им лишь бы дай любую новую инфу об игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, да этот клоун сам не понимает игру, хочет вбросить в "секретный чат" инфы и мониторить реакцию комьюнити, ему ведь ещё говнообзор пилить. Вдруг напишет, игру не понял, игра говно, так его потом саными тряпками забросают, а так с реакции "секретного чата" как по методичке обзорчик и сформируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидар он, ща сольёт спойлеров в "секретный чат" а оттуда уже по всему инету и концов не найдёшь. Ну и какой это журналист?

Он предложил закрытый чат создать для журналистов, у кого уже есть доступ к игре, для ее обсуждения. Вот тупость, ну и инфантил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он предложил закрытый чат создать для журналистов, у кого уже есть доступ к игре, для ее обсуждения. Вот тупость, ну и инфантил!

ну да, ведь других способов связи, кроме как на много тысячную аудиторию в твитере написать, у него нет. Я тоже когда с коллегами по работе хочу пообщаться в твитере пишу им сообщения под своими постами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс, в инете уже кучи спойлеров по сюжету, словил рандомно одну пикчу на борде в рандомной совершенно теме. Первый раз такое на моей памяти, когда за 3 недели до релиза уже сюжеты сливают, руки бы оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу реально брать придется. Ходьба под музычку нраится, а если еще и сюжет есть, совсем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и да, не буду скрывать, мне завидно. Но, только почему-то один дурачок на весь интернет додумался написать, что ему релиз прислали, и на удивление этим дурачком оказался тот самый дурачок с ДТФ.

https://leonardo.osnova.io/0d325299-fc8c-ece0-3f04-7ab2b3d5e9f1/

 

 

типичный ебловсратов, я уже привык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

найс, в инете уже кучи спойлеров по сюжету, словил рандомно одну пикчу на борде в рандомной совершенно теме. Первый раз такое на моей памяти, когда за 3 недели до релиза уже сюжеты сливают, руки бы оторвать.

ну и как по спойлерам? вещь намечается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс, в инете уже кучи спойлеров по сюжету, словил рандомно одну пикчу на борде в рандомной совершенно теме. Первый раз такое на моей памяти, когда за 3 недели до релиза уже сюжеты сливают, руки бы оторвать.

блин, точно, на дваче же всегда полно спойлеров, а то иногда захожу и даже не подумал, теперь нахер.

А вообще, пошли сони в сраку, раздают игру кому не лень (вроде если овер 200тыс. подписоты, уже можно получить), запрещают говорить об сюжете в обзорах 1 ноября, но еп вашу мать зато в сети уже есть весь сюжет игры потому что до релиза игры чуть ли не месяц, а игра есть даже у долбоебов.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как по спойлерам? вещь намечается?)

словил 1 пикчу, текст не читал, да даже в скриншот не вдавался, как понял что это ДС, сразу закрыл, абстрактно только увидел..

блин, точно, на дваче же всегда полно спойлеров, а то иногда захожу и даже не подумал, теперь нахер.

А вообще, пошли сони в сраку, раздают игру кому не лень (вроде если овер 200тыс. подписоты, уже можно получить), запрещают говорить об сюжете в обзорах 1 ноября, но еп вашу мать зато в сети уже есть весь сюжет игры потому что до релиза игры чуть ли не месяц, а игра есть даже у долбоебов.

Я вообще прикурил с этого, игру ждут ради сюжета, игру ждут уже 5 лет, до релиза осталась 3 недели, разослали копии всем идиотом в интернете, эти же идиоты в своих "закрытых" конфах(лол они даже не стесняются этого) пытаясь поднять себе чсв вкидываю спойлеры и скрины из игры. Какой-то абсурд. Даже у меня, человека который обожает игры кодзимы и 5к потратить на игру вообще непроблема, появилось безумное желания от таких финтов отменить предзаказ. Просто бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

словил 1 пикчу, текст не читал, да даже в скриншот не вдавался, как понял что это ДС, сразу закрыл, абстрактно только увидел..

Я вообще прикурил с этого, игру ждут ради сюжета, игру ждут уже 5 лет, до релиза осталась 3 недели, разослали копии всем идиотом в интернете, эти же идиоты в своих "закрытых" конфах(лол они даже не стесняются этого) пытаясь поднять себе чсв вкидываю спойлеры и скрины из игры. Какой-то абсурд. Даже у меня, человека который обожает игры кодзимы и 5к потратить на игру вообще непроблема, появилось безумное желания от таких финтов отменить предзаказ. Просто бред какой-то.

да прост игнорь всю инфу по игре. Я в ГОВ играл, еще не прошел и словил спойлер в ютьюбе лишь по названию, кто есть сын Кратоса.

А как Мстители Финал задержали на недели или две не помню - я ваще в ютьюб не заходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Да вот тоже за такое не хочется денежку им давать, но я давно так не был заинтересован игрой, поэтому даже какие бы отзывы не были, свой стилбук буду ждать и брать. Но сидеть словно в бункере и шарахаться от картинок по ДС совсем нет никакого желания.

Я вообще давно игр не проходил на свежую голову, каждый релиз сопровождается спойлерами, при этом как бы не старался огородить себя, все равно все это лезет от куда только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за месяц купил билеты на первый же сеанс, взял выходной с работы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прост игнорь всю инфу по игре. Я в ГОВ играл, еще не прошел и словил спойлер в ютьюбе лишь по названию, кто есть сын Кратоса.

 

Игнорить всю инфу по игре невозможно, разве что в ютубе грохнуть историю просмотра, чтобы этот кусок дерьма опять свое зло не сделал. Ну и про всякие рандомные выкидыши забывать не стоит, сколько раз натыкался на спойлеры в первом комментарии под новостью(не важно какой, хоть политика), не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...