Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой части за каждый чих дают очки, с помощью которых расширяются площадки.

Следовательно нужно проходить гонки и вообще, что угодно, набирать очки, расширять площадки и получать новые пачки иконок на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наслаждаться игрой!сюжетных гонок не много,чтобы их открыть нужно участвовать в обычных гонках.

Так наслаждаюсь) просто хочу понять, как и когда они появятся эти сюжетные гонки ?

 

 

Вроде, набирать поклонников.

Это которые за фестиваль дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наслаждаюсь) просто хочу понять, как и когда они появятся эти сюжетные гонки ?

 

 

Это которые за фестиваль дают ?

Их дают за все:гонки,фото радары,испытания,прыжки,вообщем за все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже подскажите что взять пока скидка Forza 6 + Forza Horizon 3 или Forza 7 Standart - цена одинаковая выходит около 2к. Сомневаюсь т.к. читаю отзывы про 7-ку типа там графон лучше а машины ведут себя совсем аркадно. Хотя для детей это может и к лучшему. Ну и две игры против 1-й в те же деньги.

Раньше не играл в форзы, но сегодня мелкая поездила в хорайзон по обратке - ей понравилось да и я поездил чуток вроде ничо адреналинчик)).

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже подскажите что взять пока скидка Forza 6 + Forza Horizon 3 или Forza 7 Standart - цена одинаковая выходит около 2к. Сомневаюсь т.к. читаю отзывы про 7-ку типа там графон лучше а машины ведут себя совсем аркадно. Хотя для детей это может и к лучшему. Ну и две игры против 1-й в те же деньги.

Раньше не играл в форзы, но сегодня мелкая поездила в хорайзон по обратке - ей понравилось да и я поездил чуток вроде ничо адреналинчик)).

Определенно лучше взять FM6 +FH3

 

FM6 довольно далеко прошел , физика отличная у машин . Эффект аквапланирования реализован неплохо . В FH3 наиграно больше 170 часов , думаю и комментарии не нужны ибо игра заслуживает внимания . А вот FM7 не зашла совсем .

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже подскажите что взять пока скидка Forza 6 + Forza Horizon 3 или Forza 7 Standart - цена одинаковая выходит около 2к. Сомневаюсь т.к. читаю отзывы про 7-ку типа там графон лучше а машины ведут себя совсем аркадно. Хотя для детей это может и к лучшему. Ну и две игры против 1-й в те же деньги.

Раньше не играл в форзы, но сегодня мелкая поездила в хорайзон по обратке - ей понравилось да и я поездил чуток вроде ничо адреналинчик)).

Forza 6 + Forza Horizon 3 и точка!

В FH3 открытый мир, масса гонок, шикарный графон и саундтрек, лучшая аркадная гонка! 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно лучше взять FM6 +FH3

 

FM6 довольно далеко прошел , физика отличная у машин . Эффект аквапланирования реализован неплохо . В FH3 наиграно больше 170 часов , думаю и комментарии не нужны ибо игра заслуживает внимания . А вот FM7 не зашла совсем .

огромное спасибо. вот именно это и читал что физика реальнее в 6-й, типа в 7 все пластилинове и неповоротливое))) А еще вопрос мне друг говорил что у Horizon у всех частей 30 fps lock а у 5,6,7 форз у всех 60 это действительно так или у икса все работают на 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже подскажите что взять пока скидка Forza 6 + Forza Horizon 3 или Forza 7 Standart - цена одинаковая выходит около 2к. Сомневаюсь т.к. читаю отзывы про 7-ку типа там графон лучше а машины ведут себя совсем аркадно. Хотя для детей это может и к лучшему. Ну и две игры против 1-й в те же деньги.

Раньше не играл в форзы, но сегодня мелкая поездила в хорайзон по обратке - ей понравилось да и я поездил чуток вроде ничо адреналинчик)).

FH3 + F7

В F6 большие проблемы с физикой, в 7 большую их часть исправили

 

огромное спасибо. вот именно это и читал что физика реальнее в 6-й, типа в 7 все пластилинове и неповоротливое)))

Что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо. вот именно это и читал что физика реальнее в 6-й, типа в 7 все пластилинове и неповоротливое))) А еще вопрос мне друг говорил что у Horizon у всех частей 30 fps lock а у 5,6,7 форз у всех 60 это действительно так или у икса все работают на 60?

60 фпс только у форц мотоспорт 5, 6, 7.

хорайзон всегда 30 фпс, т.к. открытый мир, а просто кольцевые гонки с картонными деревьями

на XOX 4к, но фпс так же 30 у хорайзон

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FH3 + F7

В F6 большие проблемы с физикой, в 7 большую их часть исправили

ну вот(((( сколько людей столько мнений)))

 

60 фпс только у форц мотоспорт 5, 6, 7.

хорайзон всегда 30 фпс, т.к. открытый мир, а просто кольцевые гонки с картонными деревьями

на XOX 4к, но фпс так же 30 у хорайзон

и что-то где-то читал про проблемы в сплитскрине у 7-ки, типа звука нет когда вдвоем играешь. пофиксили это или до сих пор так? Кстати в хорайзонах нет режиман сплитскрина, чтобы вдвоем на одной консоли играть, а то что-то потыкал и не нашел сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот(((( сколько людей столько мнений)))

 

и что-то где-то читал про проблемы в сплитскрине у 7-ки, типа звука нет когда вдвоем играешь. пофиксили это или до сих пор так? Кстати в хорайзонах нет режиман сплитскрина, чтобы вдвоем на одной консоли играть, а то что-то потыкал и не нашел сегодня?

Нету в хорайзоне разделения экрана.

 

Бери форзу 6 и 3 хорайзон,не ошибешься .

 

Смысл брать 6ую если есть 7ая?

Я так понял,автор выбирает между ФМ6 + ФХ3 и просто ФМ7.Если так,то определенно нужно брать пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо. вот именно это и читал что физика реальнее в 6-й, типа в 7 все пластилинове и неповоротливое))) А еще вопрос мне друг говорил что у Horizon у всех частей 30 fps lock а у 5,6,7 форз у всех 60 это действительно так или у икса все работают на 60?

в семерке рулить приятнее чем в шестерке. а к покупке fh 3 100% нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33,тогда определенно пак. Сразу не понял о чем автор

просто цена получается примерно одинаковая около 2000 руб за пак(forza6 + Forza Horizon 3) и за Forza 7 отдельно, или может быть вот такой взять пак https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/item/9N3RZQGC6K10 он около 230 выйдет в гонконге и 7-ку взять когда допилят.

Ведь допилят же???

 

PS. кто помнит максимально дешево стоила 7-я стандарт во времена всех скидок? Получалось дешевле чем 1700?

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто цена получается примерно одинаковая около 2000 руб за пак(forza6 + Forza Horizon 3) и за Forza 7 отдельно, или может быть вот такой взять пак https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/item/9N3RZQGC6K10 он около 230 выйдет в гонконге и 7-ку взять когда допилят.

Ведь допилят же???

 

PS. кто помнит максимально дешево стоила 7-я стандарт во времена всех скидок? Получалось дешевле чем 1700?

форзу 7 по моему на нг мвидео за 1к. продавала.

Но я же  все таки тебе советую не зацикливаться на том,что она поновее,6 часть ни разу не хуже,а даже наоборот + ты получишь лучшую аркадную гонку на рынке.

 

 

Цена улыбнула конечно...10к,йода с ума сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена улыбнула конечно...10к,йода с ума сойдет.

Ну так за 2300 сойдет? или все же лучше пак))) а то на распутье) всех уже задрал наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что-то где-то читал про проблемы в сплитскрине у 7-ки, типа звука нет когда вдвоем играешь. пофиксили это или до сих пор так? Кстати в хорайзонах нет режиман сплитскрина, чтобы вдвоем на одной консоли играть, а то что-то потыкал и не нашел сегодня?

в хорайзон нет сплитскрина.

один раз пробовал в 7-й части покатать в двоём, но всё очень удручающе, графон урезан, тени, окружение как на пс 2, короче совсем уныло, насчёт звука, даже не обращал внимания! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за 2300 сойдет? или все же лучше пак))) а то на распутье) всех уже задрал наверное)

бери пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часть ни разу не хуже,а даже наоборот + ты получишь лучшую аркадную гонку на рынке.

Только если тебе нравится дрифтить на споркарах со сликами, а так FH2/3 лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если тебе нравится дрифтить на споркарах со сликами, а так FH2/3 лучшие

все всем спасибо за помощь взял фх3 + ф6. решающим в выборе было то что раз семерка уже была за косарь, то еврей внутри меня не позволяет ее взять за 2к сейчас))) какие бы цены майкрософт там не перечеркивал в маркете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплитскрин всегда был порезан т.к просто невозможно обрабатывать столько информации для двоих игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати удивительно но только на покупке этого пака заметил что пак с форзой 6 и хорайзон 3 можно купить только на акаунт, т.е. его нельзя купить как гифт( т.е. получается не все игры можно купить как гифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, играл в 1 горизонт. И то до продажи бокса.

Щас есть 2,3 часть и 5 моторспорт.

С какой начать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...